Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что любимой подарить

Mirosik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:53

Что любимой подарить

Сообщение Mirosik » 09 апр 2019, 11:49

Всем привет. У моей девушки день рождение через неделю, вот думаю, чтобы ей такого подарить необычного, только у меня бюджет ограничен. может вы что посоветуете форумчане.

Lapulka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:10

Что любимой подарить

Сообщение Lapulka » 09 апр 2019, 14:53

Вы по своим финансам ориентируйтесь, а подарить можно всё что душа пожелает.

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Что любимой подарить

Сообщение ol4ik22 » 09 апр 2019, 15:54

Подарите подарок ручной работы, своей или чужой)
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Handza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:16

Что любимой подарить

Сообщение Handza » 09 апр 2019, 18:23

А я своей жене подарил на день рождения серебряное кольцо с цирконом, которое я приобрёл вот здесь " " " www.minolita.by"> www.minolita.by Радости у жены просто не было предела, она это кольцо теперь никогда не снимает, даже купается в нём, да и я довольный что смог ей угодить.

Chorhov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 12:42

Что любимой подарить

Сообщение Chorhov » 11 апр 2019, 12:49

А мне мой подарил Iphone " " " comfy.ua/smartfon/brand__apple/"> comfy.ua/smartfon/brand__apple/ Всегда мечтал, но были всю жизнь андроиды ) И вот, мечта исполнилось ) Тут дело даже не в айфоне. Просто подарите то, чего она желает. Я уверена, она вам кидала намёки. Посидите, повспоминайте и всё у вас получится ))
Изображение

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Что любимой подарить

Сообщение rvn1911 » 11 апр 2019, 13:32

Свою драгоценную и любимого женщину нужно баловать время от времени. Например, вот такими чудесными грузинскими винами " " " badagoni.com.ua"> badagoni.com.ua Поверьте, это создаст гораздо более праздничную и романтическую атмосферу, чем какой бы то ни было другой подарок, будь он даже в разы дороже

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Что любимой подарить

Сообщение Baranochka » 13 апр 2019, 07:24

золото, да.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Что любимой подарить

Сообщение Vortek » 13 апр 2019, 07:27

поскольку вы не пишете, какой суммой гривен ограничен ваш бюджет, рискну предположить, что все-таки вы готовы потратиться, особенно, если ваша девушка вами горячо любима. Вот здесь " " " price.ua/podarki/devushke.html"> price.ua/podarki/devushke.html можете варианты подарков посмотреть от разных магазинов, лично я бы от нового телефона не отказалась - реально нужный подарок всегда, но может быть и золотой браслетик вам будет по карману- а ей приятно

Аватара пользователя
veralia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:09

Что любимой подарить

Сообщение veralia » 14 апр 2019, 19:40

Lapulka писал(а):Вы по своим финансам ориентируйтесь, а подарить можно всё что душа пожелает.

та да, тут согласна)

Аватара пользователя
veralia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:09

Что любимой подарить

Сообщение veralia » 14 апр 2019, 19:40

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты
Mirosik писал(а):Всем привет. У моей девушки день рождение через неделю, вот думаю, чтобы ей такого подарить необычного, только у меня бюджет ограничен. может вы что посоветуете форумчане.

дарите эмоции, например, полет на воздушном шаре

ну не все смогут оценить такие эмоции(

Аватара пользователя
Petrass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:22

Что любимой подарить

Сообщение Petrass » 14 апр 2019, 19:46

Хочу купить подарок жена на ДР. Что посоветуете? Как вариант думаю взять фитнес-браслет. У жены телефон Samsung. Нужно покупать браслет тоже от Samsung или можно и другой?

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Что любимой подарить

Сообщение Teren » 14 апр 2019, 20:57

Да, такой подарок, как фитнес-браслет - очень крутой подарок. Сейчас с выбором таких девайсов проблем не должно быть вообще, и это не зависит от того, какой телефон у вашей жены. Все фитнес-браслеты поддерживают работу как с Android так и с iOS " " " www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/"> www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/ Если вы хотите именно от Samsung, то готовитесь выложить приличную сумму за него. Вот для примера, Samsung Gear Fit 2 Pro L стоит 5999 грн
Изображение
Если говорить о чем то дешевле, то это и Xiaomi Mi Band 3, и Huawei 2 Pro и другие. Они также прекрасно будут работать с телефоном Samsung.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Что любимой подарить

Сообщение katerinka90 » 14 апр 2019, 21:18

У меня вот тоже есть фитнес-браслет. Очень классная вещь. У меня Mi Band 3. При покупке меня заинтересовала функция непрерывного мониторинга пульса, это и стало причиной выбора именно этого браслета. Ну второе - маленькая цена, тоже играла важную роль.

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Что любимой подарить

Сообщение Nokladinno » 16 апр 2019, 08:40

Понимаю вас, не так то просто определиться с подарком, тем более с нынешним ассортиментом. У меня тоже не так давно стоял вопрос о выборе подарка сестре, в итоге решила подарить качественные и стильные солнцезащитные очки Gucci по очень интересному ценнику тут " " " itstime.com.ua/brands/solnechie-ochki-gucci-kopii/"> itstime.com.ua/brands/solnechie ... cci-kopii/ которые нашла, присмотритесь, хороший подарок как мне кажется)

Stefano
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:20

Что любимой подарить

Сообщение Stefano » 19 апр 2019, 14:16

Mirosik писал(а):Источник цитаты Всем привет. У моей девушки день рождение через неделю, вот думаю, чтобы ей такого подарить необычного, только у меня бюджет ограничен. может вы что посоветуете форумчане.

Тут без цветов никак, хоть в поле нарвите, тсс пока никто не видит.. А так конечно можно их просто заказать и получится, кстати, совсем недорого. Советую вот тут https://www.moscvettorg.com/collection/originalnye-bukety посмотреть варианты.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: