Детский батут как развлечение для ребенка. - Киевский семейный женский форум мам родителей

Детский батут как развлечение для ребенка.

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Arris
Привет! Я новичок!

Сообщение Arris » 10 авг 2018, 14:17

Давно у меня просит сын. Мол у все друзей уже есть, а у нас нет....Я бы на даче прыгал итд итп...Посоветуйте, те, у кого уже есть данный аттракцион-хорошая штука? Стоит тратить деньги?

DorX
Привет! Я новичок!

Сообщение DorX » 10 авг 2018, 14:30

Ну тратиться или не тратиться это уже чисто ваше решение должно быть. Да, сума по нынешним нормальная, но я по себе скажу, что оно того стоит. Купил такой батут на дачу детям, но побольше. Так сейчас у меня там и жена прыгает и друзья, когда вместе собираемся. Классная штука в общем!

Arris
Привет! Я новичок!

Сообщение Arris » 10 авг 2018, 14:43

DorX писал(а):Источник цитаты Ну тратиться или не тратиться это уже чисто ваше решение должно быть. Да, сума по нынешним нормальная, но я по себе скажу, что оно того стоит. Купил такой батут на дачу детям, но побольше. Так сейчас у меня там и жена прыгает и друзья, когда вместе собираемся. Классная штука в общем!

А как на счет спорта? Оно хоть как-то физически будет развивать ребенка. Говорят, хорошо влияет на спину этот батут. Вы о таком не слышали? Какой батут купили себе, если не секрет, кстати?

DorX
Привет! Я новичок!

Сообщение DorX » 10 авг 2018, 14:53

Ну это скорее вопрос к специалисту. Но вот так если посмотреть, то почему батут не должен быть полезен для здоровья? Прыгаешь, мышцы спины, пресса, ног работают-профит! Я же говорю, моя жена вообще его по утрам использует как заменитель надоевшего фитнеса, да и для обычной зарядочки он подойдет. А что касается детворы, то для них это еще и развлечение. У нас вот такой батут https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-4-m/batut-kidigo-457-sm.html .

Tiara
Буду здесь жить

Сообщение Tiara » 16 авг 2018, 20:36

А мы для своей малышни купили батут "Веселые джунгли", установили на дачном участке и целое лето детвора при деле, забыли про телек и компьютер и резвятся целыми днями на свежем воздухе. Отличная штука. Так что даже не сомневайтесь, вот http://batut.net.ua/price-list/ вам каталог батутов и цены, выбирайте который на вас смотрит и делайте заказ. 

Vasya143
Привет! Я новичок!

Сообщение Vasya143 » Сегодня, 11:49

Я и спама люблю попрыгать, такая доза позитива от батута :-)

• Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»