Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Похудение

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Аватара пользователя
Tanyaxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:01

Похудение

Сообщение Tanyaxi » 23 июн 2017, 11:41

Я приверженка здорового питания, когда после родов сама набрала парочку кг, то просто не знала куда деваться, спортом особо не позанимаешься, т к малыш :pram: , а вернуть формы хочется. И
И честно сказать , через месяца 3 мои результаты правильного питания были заметны: убрались бока и живот стал более подтянутым.

Anastaisha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 13:42

Похудение

Сообщение Anastaisha » 22 ноя 2017, 09:23

— Я слышала, что для похудения полезен уголь...
— Пить или разгружать?

marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

Похудение

Сообщение marina0610 » 29 ноя 2017, 15:01

Вы уж как хотите, но я не могу не поделиться своим способом. Я начала ходить в спортзал после родов, и это пришлось делать вместе с ребенком. Нет, я над сыном не издеваюсь. Просто муж работает и мне не с кем было его оставить. ЯЖМАТЬ :D ))) Ребенок был под постоянным моим наблюдением, и я всегда была рядом, поэтому не надо на меня рычать! :ax: Спортзал находится прямо в моем доме. Сбросить вес нужно было за два месяца, ибо хотела вернуться на работу. Короче, пошла к доктору с распечатанным составом некоторых препаратов для похудения, дабы проконсультироваться в связи с побочкой. Взяли у меня капсулу на экспертизу, спустя две недели выяснила, что состав соответствует описанию на коробке. Доктор мне прописала эти капсулы с регулярными тренировками, и я начала их принимать. Через месяц я потеряла 12 кг веса. После этого сдала анализы и кони показали, что организм не получал никаких токсических веществ, и всё хорошо. Посему могу рекомендовать капсулы, которые я принимала, и здесь совет один. Обязательна консультация со специалистом!

Аватара пользователя
Филиппе
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:43

Похудение

Сообщение Филиппе » 02 дек 2017, 16:51

Это очень много за месяц,организм такое не одобрит

Perlsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 15:27

Похудение

Сообщение Perlsa » 29 янв 2018, 15:48

Знакомая на Японской диете - хорошо скинула вес!

Аватара пользователя
Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:19

Похудение

Сообщение Vlada Саченко » 30 янв 2018, 15:05

marina0610 писал(а):Источник цитаты Вы уж как хотите, но я не могу не поделиться своим способом.


Куплен лично мной препарат в этом магазине, но другой. Называется Slim24 Моя лечащая врач одобрила абсолютно и полностью, потому что этот препарат соответствует сертификату GMP, что само по себе является аксиомой.
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

mellania
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:11

Похудение

Сообщение mellania » 02 янв 2019, 18:17

я бы посоветовала пройти сеанс массажа с мёдом для похудения
к тому же такой массаж подтягивает кожу, убирает целлюлит, улучшает обмен веществ и кровообращение! :rolll:

Аватара пользователя
Tarenov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 22:30

Похудение

Сообщение Tarenov » 04 мар 2019, 22:36

худеть нужно в зале!!!

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

Похудение

Сообщение Xuangede » 03 апр 2019, 14:05

Весна, пора худеть :dance4: :girlkiss:

Аватара пользователя
natiunna83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 18:24

Похудение

Сообщение natiunna83 » 09 апр 2019, 18:25

Думаю залог успеха в похудении - правильное питание)

Аватара пользователя
Юлия Антонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 02:35

Похудение

Сообщение Юлия Антонова » 15 апр 2019, 00:56

Для меня всегда похудение - это питание.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Похудение

Сообщение olga2345 » 15 апр 2019, 00:58

У самой такая проблемы и решить ее смогла только когда отправила дочку в садик и вышла на работу. 3-4 раза в неделю хожу в спортзал, исключила сладкое, мучное и здоровое питание ввела в рацион. Вес я сбросила. Конечно, еще нужно работать над собой, но процесс пошел и останавливаться я не собираюсь. Попробуйте использовать все в комплексе - результат будет точно.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Adelinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 13:11

Похудение

Сообщение Adelinka » 18 апр 2019, 09:05

Постный салат из тыквы с яблоками и орехами
300 г тыквы, 200 г яблок, цедра и сок 1 -лимона, 1 ст. ложка меда или сахара, 50 г ядер грецких орехов.

Рецепт салата: Тыкву и яблоки натереть на крупной терке, добавить тертую цедру лимона, сок половины лимона, мед или сахар, тертые орехи. Перемешать и украсить орехами.

весь прикол в чем, При похудении В 100 г сырой тыквы содержится 22 ккал, на которые приходится: 1 г белка__sc__ 0,1 г жира__sc__ 4,4 г углеводов__sc__ 2 г пищевых волокон__sc__ 91,8 г воды. При похудении лучше вводить пареную тыкву в рацион питания. В 100 г такого продукта содержится всего 17 ккал и он отлично сочетается с белым мясом и рыбой. Но там и противопоказания есть, так что обратите внимание , кстати, еще можно выбрать один из 10 видов тыквы вот теперь приятного похудания)

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Похудение

Сообщение Sentyabrina » 17 май 2019, 19:37

Xuangede писал(а):Источник цитаты Весна, пора худеть :dance4: :girlkiss:

Это точно, уже хочется красивые открытые платья, обтягивающие юбочки. А у кого есть проверенные методы, и как вы сбрасываете лишнее?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Похудение

Сообщение Esenniya » 17 май 2019, 19:43

Sentyabrina писал(а):
Xuangede писал(а):Источник цитаты Весна, пора худеть :dance4: :girlkiss:

Это точно, уже хочется красивые открытые платья, обтягивающие юбочки. А у кого есть проверенные методы, и как вы сбрасываете лишнее?

В первую очередь корректирую питание, на мне это сразу отображается, и конечно же есть проверенные упражнения для похудения когда ты ешь не понятно что но занимаешься вы же понимаете. Или наоборот, пить только кефир и ничего не делать, так только желудок угробить можно.


  • Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: