Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ржачные зверуги)

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Аватара пользователя
Полинка Куцарская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 01:12

Ржачные зверуги)

Сообщение Полинка Куцарская » 30 май 2017, 01:31

а у меня не открывается.....(((

lica
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 19:34

Ржачные зверуги)

Сообщение lica » 08 янв 2019, 22:29

Изображение


Изображение

https://youtu.be/STslL9eze40
Ворона катается на крышке от майонеза прикол

" " " forum-obscheniya.ru/viewtopic.php?id=4676&p=58"> forum-obscheniya.ru/viewtopic.php?id=4676&p=58

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Ржачные зверуги)

Сообщение KuklaKolduna » 17 мар 2020, 09:22

Отличная подборка, обожаю видео приколы с животными))

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Ржачные зверуги)

Сообщение monja » 17 мар 2020, 11:16

Прикольненько, але з вороною вже бачила, а деякі тільки перший раз :bf:

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Ржачные зверуги)

Сообщение familyiya » 20 окт 2020, 16:38

Пришла сегодня после учебы, уставшая, задумавшаяся о том, сколько дел еще нужно сделать. Сажусь попить кофе. И тут из-за угла вываливается мой кот Фунт, или ласково Фунтик, хотя больше он на Фунт смахивает. Идет он важной походкой, садится на стул рядом со мной и начинает довольно показательно умываться. Я, как добросовестная любящая хозяйка, думаю, что ему хочется кушать и даю ему ветчину из холодильника, которую он уплетает за обе щеки…

Реакции ноль. Я немного насторожилась, где это он мог поесть. Со скоростью ветра обсмотрела весь дом: хомячка, рыбок, попугайчика. Все на месте. Со спокойной душой возвращаюсь на кухню, но этот берендей по-прежнему к ветчине не притронулся – сидит, облизывается. Я, абсолютно ничего не понимая, снова обошла дом, но ничего подозрительного не нашла. И только тогда, когда я собиралась лечь спать, вдруг заметила на кресле рядом с моей кроватью кровь. Посмотрев внимательнее, я увидела перья и поняла, что это воробей, точнее то, что от него осталось. И, казалось, я все поняла, но ещё один вопрос озадачил меня уже утром в душе: откуда взялась эта птица, если за окном зима, а все форточки и двери весь день были закрыты?

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Ржачные зверуги)

Сообщение Vorchunia » 12 дек 2020, 09:52

А мой Шурик только мух ловить не боится. Как-то летом залетел голубь, так он от него ныкался по всей хате. Зато, когда балкон закрыт, он на голубей очень бурно реагирует. Типа, "попался бы ты мне! Я бы от тебя мокрого места не оставил..."


  • Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: