Дорогой,это для тебя!

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Марина55
Местная Ути-пушка
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек
Благодарил (а): 1 раз

Дорогой,это для тебя!

Сообщение Марина55 » 01 ноя 2016, 21:29

Дорогой, это для тебя…

…Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может, на чучело, может, на воротник, или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). Словом, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол, всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного, и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась. А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там… БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

Dalylavi Bin
Осваиваюсь
Контактная информация:

Дорогой,это для тебя!

Сообщение Dalylavi Bin » 01 дек 2016, 11:10

я собачница и кощка у меня была только в далеком детстве, мне было лет 8 (1988 год) и я помню к родителям пришли знакомые, и мужчина, назовем его Дима, хвастался нам своей новой шапкой то ли из норки то ли из другого меха, сейчас уже не понмю, но шапка была очень дорогая и досталась ему по огромному блату. мечта всех вокруг была такая шапка. у нас был кот Васька. гости посидели поели попили. собираться домой, шапки нет. ищем, найти не можем. тут кто то видит что в углу на кошачей подстилке ( у меня в комнате) кот лежит на чем то ободранном. это была шапка))) он ее вылизывал))) принял за живое существо что ли. никого не подпускал к шапке, всю ее обслюнявил. кидался шипел рычал кусался царапался. еле забрали. шапка имела жалкий вид. но жена знакомого категорически отказалась брать от нас деньги (отложенное нами на что то важное ), и сказала что муж сам виноват тк бросил шапку на табуретке, хотя ему предлагали ее положить в шкаф.

Dalylavi Bin
Осваиваюсь
Контактная информация:

Дорогой,это для тебя!

Сообщение Dalylavi Bin » 01 дек 2016, 11:17

Был у меня случай лет 5 уже назад.После него мы с товарищем ржали минут 10,как ненормальные,да и до сих пор иногда вспоминаем.Так вот: решили мы с ним проехаться на платный речной пляж в Воронеже на одноимённую реку.Приезжаем,а там огромная стоянка,позади этого собственно вход,а на самом пляжу уже во всю идёт дискотека:все культяпками машут,перегар во все стороны,в общем,народ культурно отдыхает...И второе что бросилось в глаза - это что песка особо-то под ногами не видно,а видно одни бутылки,бумажки и другой мусор.И вот мы через эту толпу к речке направляемся,а там вовсю музыка играет(попса какая-то) и тут на моих мыслях что "что же тут так много мусора" начинает играть песня с куплетом(далее цитирую) "насрано,насрано,насрано!".Мы себя с другом поймали на мысли что "действительно насрано на пляжу",но тут куплет продолжается словами "разбудила нас рано!".Ох мы там и ржали в голос!)))Вот так вот,коротко,но зато жизненно.)

knyazgna
Буду здесь жить

Дорогой,это для тебя!

Сообщение knyazgna » 09 дек 2016, 03:25

Изображение

Jonsi
Наш человек

Дорогой,это для тебя!

Сообщение Jonsi » 03 янв 2017, 15:58

в точку

• Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»