Свадебное торжество

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
КапелюШка
Наш человек

Свадебное торжество

Сообщение КапелюШка » 08 июн 2017, 09:56

не знаю такой девушки, которая не мечтает быть невестой

диана1
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Свадебное торжество

Сообщение диана1 » 09 авг 2017, 09:10

Добрый день, возможно вас заинтересует отличный ресурс, на котором вы можете найти нужную информацию , настоятельно рекомендую https://weddingpost.ru/

Ліса
Привет! Я новичок!

Свадебное торжество

Сообщение Ліса » 23 авг 2017, 12:55

Конечно, всех дальних родственников звать не стоит, в таком случае даже молодоженам будет неловко, если половину гостей они будут видеть в первый и последний раз. Но даже если Вы захотите пригласить много гостей, думаю что жених с невестой не будут возражать, если никто из них не будет скучать и требовать к себе повышенного внимания. Для этого нужны хорошие музыканты и тамада) Если к примеру Вам нужен тамада в Киеве, то можете заглянуть на свадебные порталы типа Nashasvadba, или на сайты ведущих вроде этого.

Olga K
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Свадебное торжество

Сообщение Olga K » 11 ноя 2017, 16:06

свадьба такое событие..))) которое запомнится на всю жизнь :-) хочется всегда ее организовать на высшем уровне)

Olga K
Наш человек

Свадебное торжество

Сообщение Olga K » 11 ноя 2017, 16:07

но мы не тратились на свадьбу а поехали потом в медовый месяц в Испанию) :dance4:

Александра Титова
Наш человек

Свадебное торжество

Сообщение Александра Титова » 11 ноя 2017, 16:23

Чтобы праздник удался не забудьте про фотосъёмку. Обязательно нужно сохранить красоту и счастливые мгновения на фотографиях :-) Кстати, есть отличный фотограф Дмитрий Шилихин, вот ссылка на его сайт и его работы http://shilikhin.com/

MayaPetrovna
Привет! Я новичок!

Свадебное торжество

Сообщение MayaPetrovna » 24 ноя 2017, 08:40

Olga K писал(а):Источник цитаты свадьба такое событие..))) которое запомнится на всю жизнь :-) хочется всегда ее организовать на высшем уровне)

Тут я полностью с вами согласна, сама пока замуж не собираюсь, не нашла подходящего мужчину а вот у сестры недавно отлично погуляли на свадьбе. Часть организационных вопросов взяла на себя, например заказывала вот здесь букеты и бутоньерки, сама бы не нашла так недорого, порекомендовали. а вообще конечно свадьба в копеечку влетела но оно того стоит, согласитесь.

Жирный_кот
Привет! Я новичок!

Свадебное торжество

Сообщение Жирный_кот » 24 ноя 2017, 10:30

Пусть соберут близких где им угодно посидеть. Арендуют костюм с платьем, договорятся с фотографом который забабахает "ЛАВ СТОРИ" и будут счастливы)

kotik1414
Наш человек

Свадебное торжество

Сообщение kotik1414 » 24 ноя 2017, 20:55

Свадьба-это такое событие которое бывает раз в жизни, ну это в идеале, поэтому нужно ко всему подходить очень серьезно, нужно было найти хороший и красивый банкетный зал, обратился в эту компанию http://vdvoh.com.ua/banketnyy-zal/ , они быстро нашли нам зал для свадьбы, все организовали и договорились, все прошло на высшем уровне.

Rolanda
Привет! Я новичок!

Свадебное торжество

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:26

Ну не знаю, моя свадьба была скромной и малолюдной, и я считаю что удалась.

milanka1
Осваиваюсь

Свадебное торжество

Сообщение milanka1 » 28 ноя 2017, 01:54

А мы сейчас ведем активную подготовку нашей свадьбы. Она у нас намечена на конец января. Вот буквально в начале месяца обращались в компанию Аврора-Киев по поводу аренды лимузина http://avrora-limo.kiev.ua/avrora-kiev-limuziny.html у них представлен широкий парк автомобилей, есть из чего выбрать. Сотрудничаем с данной компанией уже не первый раз и всегда удачно.

Akcel
Привет! Я новичок!

Свадебное торжество

Сообщение Akcel » 28 ноя 2017, 19:36

Всем приветик, девочки хочу обратится в эту компанию которая предоставляет услуги свадебного макияжа http://vdvoh.com.ua/makiyazh-i-pricheska/ как думаете стоит ли к ним обращаться?

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Свадебное торжество

Сообщение Юлияsh » 05 дек 2017, 09:29

Akcel писал(а):Источник цитаты Всем приветик, девочки хочу обратится в эту компанию которая предоставляет услуги свадебного макияжа как думаете стоит ли к ним обращаться?

А почему бы вам не сделать пробный макияж? Сейчас большинство салонов предлагают такую услугу. Я перед свадьбой делала и пробный макияж и пробную прическу,и в салон Victoriabride, где я покупала платье ездила. Успокоилась только тогда, когда дома уже с макияжем и прической, одела платье и поняла, что все смотрится очень хорошо)))

Юлия Никитина
Привет! Я новичок!

Свадебное торжество

Сообщение Юлия Никитина » 25 дек 2017, 19:28

Хочу с вами поделится координатами сайта https://tomato.ua/ где можно найти полную информацию о ресторанах и кафе Украины.Очень полезно для тех кто ищет место для проведения свадебного торжества.

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Свадебное торжество

Сообщение Юлияsh » 03 янв 2018, 09:54

Юлия Никитина писал(а):Источник цитаты Хочу с вами поделится координатами сайта tomato.ua где можно найти полную информацию о ресторанах и кафе Украины.Очень полезно для тех кто ищет место для проведения свадебного торжества.

Действительно очень хороший ресурс, было очень приятно сразу найти свой любимый ресторан Краков, и прочесть о нем положительные отзывы)))

• Родителям

Вернуться в «Свадьба»