Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадебное торжество

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Свадебное торжество

Сообщение Olga K » 11 ноя 2017, 16:07

но мы не тратились на свадьбу а поехали потом в медовый месяц в Испанию) :dance4:

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Свадебное торжество

Сообщение Александра Титова » 11 ноя 2017, 16:23

Чтобы праздник удался не забудьте про фотосъёмку. Обязательно нужно сохранить красоту и счастливые мгновения на фотографиях :-) Кстати, есть отличный фотограф Дмитрий Шилихин, вот ссылка на его сайт и его работы " " " shilikhin.com/"> shilikhin.com/

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

Свадебное торжество

Сообщение MayaPetrovna » 24 ноя 2017, 08:40

Olga K писал(а):Источник цитаты свадьба такое событие..))) которое запомнится на всю жизнь :-) хочется всегда ее организовать на высшем уровне)

Тут я полностью с вами согласна, сама пока замуж не собираюсь, не нашла подходящего мужчину а вот у сестры недавно отлично погуляли на свадьбе. Часть организационных вопросов взяла на себя, например заказывала вот здесь букеты и бутоньерки, сама бы не нашла так недорого, порекомендовали. а вообще конечно свадьба в копеечку влетела но оно того стоит, согласитесь.

Жирный_кот
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:48

Свадебное торжество

Сообщение Жирный_кот » 24 ноя 2017, 10:30

Пусть соберут близких где им угодно посидеть. Арендуют костюм с платьем, договорятся с фотографом который забабахает "ЛАВ СТОРИ" и будут счастливы)

Rolanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:59

Свадебное торжество

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:26

Ну не знаю, моя свадьба была скромной и малолюдной, и я считаю что удалась.

Akcel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:57

Свадебное торжество

Сообщение Akcel » 28 ноя 2017, 19:36

Всем приветик, девочки хочу обратится в эту компанию которая предоставляет услуги свадебного макияжа vdvoh.com.ua/makiyazh-i-pricheska/ как думаете стоит ли к ним обращаться?

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Свадебное торжество

Сообщение Юлияsh » 05 дек 2017, 09:29

Akcel писал(а):Источник цитаты Всем приветик, девочки хочу обратится в эту компанию которая предоставляет услуги свадебного макияжа как думаете стоит ли к ним обращаться?

А почему бы вам не сделать пробный макияж? Сейчас большинство салонов предлагают такую услугу. Я перед свадьбой делала и пробный макияж и пробную прическу,и в салон Victoriabride, где я покупала платье ездила. Успокоилась только тогда, когда дома уже с макияжем и прической, одела платье и поняла, что все смотрится очень хорошо)))

Аватара пользователя
Юлия Никитина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:50

Свадебное торжество

Сообщение Юлия Никитина » 25 дек 2017, 19:28

Хочу с вами поделится координатами сайта https://tomato.ua/ где можно найти полную информацию о ресторанах и кафе Украины.Очень полезно для тех кто ищет место для проведения свадебного торжества.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Свадебное торжество

Сообщение Юлияsh » 03 янв 2018, 09:54

Юлия Никитина писал(а):Источник цитаты Хочу с вами поделится координатами сайта tomato.ua где можно найти полную информацию о ресторанах и кафе Украины.Очень полезно для тех кто ищет место для проведения свадебного торжества.

Действительно очень хороший ресурс, было очень приятно сразу найти свой любимый ресторан Краков, и прочесть о нем положительные отзывы)))

Аватара пользователя
Lodochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 22:13

Свадебное торжество

Сообщение Lodochka » 14 фев 2018, 12:38

Сейчас уже никто не делает пышные свадьбы.

Алина Кирова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:57

Свадебное торжество

Сообщение Алина Кирова » 24 фев 2018, 14:14

можно на свадьбу заказать прокат автомобиля в Киеве большой выбор лимузинов и других марок автомобилей.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Свадебное торжество

Сообщение Vladislav40 » 28 фев 2018, 15:15

Если молодые решили свадьбу небольшую, то пускай делают. В конце концов, этот день принадлежит им двоим. Можно маленькой компанией такой пир устроить! Во на этом сайте " " " yesyes.ua"> yesyes.ua можно найти фотографа, визажиста, ресторан и прочее.

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Свадебное торжество

Сообщение Edna » 06 мар 2019, 16:22

Помню тоже с подготовкой к свадьбе сильно намучилась, но я ни одна этим всем занималась меня очень поддержала сестра, многие вопросы решала она в том числе и с рестораном меня очень выручила:) Торжество прошло в ресторане https://fenixresto.com.ua/letnyaya-ploshchadka.html очень атмосферное и романтичное место, я просто нереально влюбилась в этот ресторан, так как свадьба была летом отмечали на улице в беседке, вокруг очень красивая ухоженная территория отлично подходит для фотосессий:)

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Свадебное торжество

Сообщение karmellita » 14 мар 2019, 20:09

:-)

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Свадебное торжество

Сообщение karmellita » 14 мар 2019, 20:09

не удивительно


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: