Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадебное торжество

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Helen13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:04

Свадебное торжество

Сообщение Helen13 » 21 апр 2019, 19:39

Можете подарить свадебный торт! А чтобы торт стал изюминкой банкета, выберите для его украшения оригинальные и красивые фигурки.

Аватара пользователя
Нора Енина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 22:31

Свадебное торжество

Сообщение Нора Енина » 22 апр 2019, 16:51

Kattie456, как вариант еще можно рассмотреть робот-пылесос. Отличный, необычный, но полезный подарок! Про робот пылесос xiaomi отзывы " " " tehnoezh.ua/xiaomi/tip-robot-pilesos/"> tehnoezh.ua/xiaomi/tip-robot-pilesos/ можно почитать. В общем, такой подарок не оставит равнодушным никого!

Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Свадебное торжество

Сообщение Алина Максименко » 23 апр 2019, 20:25

А как же торт! Я так люблю сладкое, что не могла дождаться вечера чтобы его попробовать. Свадьба – громкое и масштабное мероприятие, где должное место отводится красивому и неповторимому свадебному торту. Он стал ключевой частью любого торжества. Чтобы украсить его заказывала фигурки на торт жених и невеста несъедобными, чтобы после торжества молодые забрали их с собой.

Аватара пользователя
Нора Енина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 22:31

Свадебное торжество

Сообщение Нора Енина » 26 апр 2019, 14:39

Алина Максименко, мы торт только пробовали, а ели не второй день. Столы просто были завалены разными деликатесами, что на тор практически не осталось места :D

Аватара пользователя
vetal svet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:25

Свадебное торжество

Сообщение vetal svet » 03 июн 2019, 15:17

Нора Енина писал(а):Источник цитаты
vetal svet писал(а):Главное с размахом)

А я не вижу смысла денег тратить? Зачем? Чтобы потом после свадьбы в долгах сидеть?

ваше право

Сашенька958875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:04

Свадебное торжество

Сообщение Сашенька958875 » 14 июн 2019, 11:25

Я считаю, что насколько бы мало людей не было обязательно важно все таки отпраздновать так, что бы было потом о чем вспомнить, все таки такое событие раз в жизни, зачем на нем экономить не понимаю. у меня была схожая ситуация, но я решила чуть дольше подождать, но все таки сделать красиво, нашла ресторанчик " " " bankhotel.com.ua/restaurant/vesillya/"> bankhotel.com.ua/restaurant/vesillya/ подходящий мне понравилось, очень уютно (и не большой и не маленький) как раз то что 6надо. Мне кажется вам подойдет что-то типа этого

SashaKrotenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 13:56

Свадебное торжество

Сообщение SashaKrotenko » 14 июн 2019, 14:05

А почему попробовать накопить денег и отпраздновать позже, но не обижать никого ? ну поесть всех пригласить. Я раньше когда свадьбу организовывала я думала, что легче самой все сделать , чем обращаться к кому-то, кто предоставляет комплексные услуги. Но вот мне недавно подруга рассказывала, что наняла координатора отсюда " " " www.ramadalviv.com.ua/vesilni-poslugy/"> www.ramadalviv.com.ua/vesilni-poslugy/ и ей получилось на уровне, если бы она сама себе все организовывола, правда я не спрашивала как она это посчитала, но если это правда, то это прикольно ато самой этим заниматься такой напряг.Можете поинтересоваться, может тоже норм цена будет, за консультацию денег же не берут)

Аватара пользователя
Твинс Твинс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:06

Свадебное торжество

Сообщение Твинс Твинс » 29 июн 2019, 11:17

Читаю комментарии и понимаю какое у всех разное видение свадьбы и ее подготовки))В любом случае должно быть все красиво и запоминающиеся, особенно для девушки! Я считаю, что подготовка к свадьбе – самый важный процесс: платье, ресторан, приглашения… все должно быть идеально)) Нужно, что бы гостям понравилось, особенно если их много. У меня на свадьбе было много гостей и я очень переживала, что б в ресторане все разместились по своим местам. Что б было легче мы заказывали пригласительные на свадьбу " " " aladdin-print.ua/ru/item/priglasitelnie/"> aladdin-print.ua/ru/item/priglasitelnie/ , в которых уже были места гостей. Очень удобно и организовано вышло)

Аватара пользователя
Яна Сергачева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 11:11

Свадебное торжество

Сообщение Яна Сергачева » 17 июл 2019, 11:25

Мы когда планировали свою свадьбу, то особое внимание уделили разработке и печати приглашений. Заказывали печать и дизайн у ребят " " " aladdin-print.ua/ru/item/priglasitelnie/"> aladdin-print.ua/ru/item/priglasitelnie/ . Все получилось так как я и хотела))) Так что, с уверенностью могу сказать, что при подготовке к свадьбе надо обязательно учитывать что б свадебные приглашения были качественные и красивые)))

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Свадебное торжество

Сообщение Vitamin_A » 12 фев 2020, 19:40

А когда планируете свадьбу? Если летом, то многие сейчас проводят свадьбы в шатрах. Это очень модно, современно и как раз подходит для свадебных торжеств. Но это немного дороже, чем проведение праздника в ресторане.

Аватара пользователя
AlenaSh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:13

Свадебное торжество

Сообщение AlenaSh » 08 сен 2020, 14:28

Лучше всего скромная свадьба без торжеств, как по мне)
Кто-то там за кольца пишет, мол, самое главное.. ну, вы даете, конечно)) :D
Вышиваю наборы крестиком Риолис https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24_49 на заказ

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Свадебное торжество

Сообщение Olga Supermama » 19 сен 2020, 16:14

я думаю, формат свадьбы должны выбирать молодожены. мы праздновали с большим размахом, я очень хотела много гостей, огромный торт, пышное платье... но это был юношеский максимализм 100% - мне было нужно волшебство в 18 лет)))

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Свадебное торжество

Сообщение NaTaSha.Iva » 25 сен 2020, 15:45

мама Настюшки писал(а):Источник цитаты Предстоит свадьба дочери. Молодые не хотят большого праздника, а у нас родственников много, даже теперь не знаю будет ли удобно пригласить не всех... Только по линии мужа их около 50! Видимо придётся как-то подстраиваться под молодожёнов. Кто праздновал небольшие свадьбы-где организовывать лучше их - в каком-нибудь уютных кафе, чтоб не казалось мало гостей в большущем зале или всё таки в ресторанах? Посоветуйте как правильно поступить чтоб праздник удался и все были довольны.


Рекомендую отличный вариант это модный купольный шатер.
Вот ссылка на сайт где можно арендовать большие и малые: " " " shary-shatry.com.ua/"> shary-shatry.com.ua/
Торжество выйдет очень изыскано, красиво все подруги будут завидовать.
Свадьба будет оформлена как в кино.

Diamova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 13:02

Свадебное торжество

Сообщение Diamova » 26 сен 2020, 13:54

как минимум нужно подарок подобрать на такой заход, что скажете?

Аватара пользователя
VestaBONYA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:22

Свадебное торжество

Сообщение VestaBONYA » 29 сен 2020, 09:53

Торжество, оно обязательно должно быть, чтобы было что вспомнить


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: