Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадебное торжество

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Свадебное торжество

Сообщение мама Настюшки » 24 фев 2017, 17:45

Предстоит свадьба дочери. Молодые не хотят большого праздника, а у нас родственников много, даже теперь не знаю будет ли удобно пригласить не всех... Только по линии мужа их около 50! Видимо придётся как-то подстраиваться под молодожёнов. Кто праздновал небольшие свадьбы-где организовывать лучше их - в каком-нибудь уютных кафе, чтоб не казалось мало гостей в большущем зале или всё таки в ресторанах? Посоветуйте как правильно поступить чтоб праздник удался и все были довольны.

Аватара пользователя
Зинаида Ватраль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:20

Свадебное торжество

Сообщение Зинаида Ватраль » 24 фев 2017, 18:15

Если честно, только, не обижайтесь, свадьба-это семейный праздник и всех родственников не обязательно звать. Только самих близких и дорогих. Я не понимаю все эти торжества на 100 и больше человек, когда порой друг друга не знают гости. Да и свадьба-это праздник не ваш, а ваших детей. Хотят небольшую свадьбу-сделайте так, как они хотят. Мои вон вообще от свадьбы отказались, купили себе за эти деньги путёвку на Родос и уехали отдыхать. А в загсе расписались по тихому и на 20 человек вечеринку сделали молодёжную.

Аватара пользователя
Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:12

Свадебное торжество

Сообщение Ирина Зинина » 24 фев 2017, 18:32

мама Настюшки писал(а): Кто праздновал небольшие свадьбы-где организовывать лучше их - в каком-нибудь уютных кафе, чтоб не казалось мало гостей в большущем зале или всё таки в ресторанах? Посоветуйте как правильно поступить чтоб праздник удался и все были довольны.


По поводу места празднования-можно найти уютное кафе с залом для такого торжества. Но мне кажется, что для свадьбы там всё таки будет тесно. Ведь на свадьбе часто разные конкурсы проводят, выступления различные, танцуют много. А значит нужно побольше свободного места. Лучше ресторан с небольшим красивым залом подобрать. Могу порекомендовать, к примеру, " Фигаро" -это небольшой ресторан, для свадьбы как раз подойдёт, вот посмотрите его интерьер здесь Я люблю такие ресторанчики за то, что и небольшим компаниям в них уютно, а меню обычно рассчитано на различные виды торжеств, так что вкусно поесть всегда можно. Изображение

Аватара пользователя
Людмила Пасечник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:13

Свадебное торжество

Сообщение Людмила Пасечник » 24 фев 2017, 20:47

А когда планируете свадьбу? Если летом, то многие сейчас проводят свадьбы в шатрах. Это очень модно, современно и как раз подходит для свадебных торжеств. Но это немного дороже, чем проведение праздника в ресторане.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Свадебное торжество

Сообщение Annetka » 21 мар 2017, 09:01

Вот тоже планируем свадьбу на лето. Хотим найти вариант с летней площадкой. Думаю летом в помещении будет жарко находиться, из-за танцев и конкурсов, всем будет хотеться на свежий воздух. Так же думаем на счет пригласительных, сделать их в старом стиле или за счет электронных конструкторов " " " weddingpost.ru"> weddingpost.ru и отправить приглашение всем по смс.

ИванкаГрон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:24

Свадебное торжество

Сообщение ИванкаГрон » 04 апр 2017, 13:31

девочки, хочу посоветовать очень классный ресторан для свадьбы. Оформлен в украинском стиле, очень тематический, мы туда ходили в качестве гостей! кухня вкусная! есть живая музыка! у них много фото и предложений на сайте. зайдите посмотрите.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Свадебное торжество

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 10 апр 2017, 10:59

Людмила Пасечник писал(а):Источник цитаты А когда планируете свадьбу? Если летом, то многие сейчас проводят свадьбы в шатрах. Это очень модно, современно и как раз подходит для свадебных торжеств. Но это немного дороже, чем проведение праздника в ресторане.

на самом деле все зависит от самого ресторана, иногда такие цены выставляют, что дешевле заказать кейтеринг.

Аватара пользователя
Jubim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:29

Свадебное торжество

Сообщение Jubim » 10 апр 2017, 21:32

А я так хочу замуж, но пока не нашелся достойный, как говорит папа.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Свадебное торжество

Сообщение Romanova1 » 11 апр 2017, 09:48

Смотрю сейчас все чаще заказывают кейтеринг, видимо выгоднее получается, все таки многое можно свое, в том числе и алкоголь, на котором отлично можно сэкономить. У моей подруги в этом году тоже намечается свадьба и будут арендовать террасу в загородном комплексе. Она решила сделать планы рассадки, поскольку будет 50 человек и дала задание мне заказать пригласительные и рассадочные карточки. Я заказала карточки с именами на стол от WedinDIY , по сети о них лучшие отзывы, да и примеры работ сразу на сайте можно посмотреть и никуда не ездить. Я скинула подруге макеты, а она уже выбрала. Вообще она умничка, всем подругам дала какие то задания, чтобы разгрузить себя.

Аватара пользователя
Юлианна Кубышкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:14

Свадебное торжество

Сообщение Юлианна Кубышкина » 25 апр 2017, 09:14

Тоже свадьбу хочу..

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Свадебное торжество

Сообщение Анна Власенко » 29 апр 2017, 21:27

У нас скоро очень важное событие в жизни и хотелось подготовиться к нему со всей ответственностью. К выбору свадебного платья подходили очень серьезно, пересмотрели множество вариантов. Остановила свой выбор на свадебном салоне " " " fashionbride.ua"> fashionbride.ua Большой ассортимент, опытные консультанты помогли в выборе.

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Свадебное торжество

Сообщение Критсина78 » 05 июн 2017, 11:36

В принципе у нас на свадьбе все было как и на остальных свадьбах. Но все таки нам удалось чуть выделиться. На свадьбе у нас пел Алексеев)
Не буду оглашать сумму, это дело такое, как договоришься. Для него мы у прокатной компании Сонус взяли сцену, свет, звук. Когда он вышел петь, все были в восторге и в том числе я, так как пел он для меня)
НЕ жалею деньги на такие моменты!
Последний раз редактировалось Критсина78 09 июн 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Свадебное торжество

Сообщение КапелюШка » 08 июн 2017, 09:56

не знаю такой девушки, которая не мечтает быть невестой

Аватара пользователя
Ліса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 13:14

Свадебное торжество

Сообщение Ліса » 23 авг 2017, 12:55

Конечно, всех дальних родственников звать не стоит, в таком случае даже молодоженам будет неловко, если половину гостей они будут видеть в первый и последний раз. Но даже если Вы захотите пригласить много гостей, думаю что жених с невестой не будут возражать, если никто из них не будет скучать и требовать к себе повышенного внимания. Для этого нужны хорошие музыканты и тамада) Если к примеру Вам нужен тамада в Киеве, то можете заглянуть на свадебные порталы типа Nashasvadba, или на сайты ведущих вроде этого.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Свадебное торжество

Сообщение Olga K » 11 ноя 2017, 16:06

свадьба такое событие..))) которое запомнится на всю жизнь :-) хочется всегда ее организовать на высшем уровне)


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: