Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Юсяк » 13 фев 2011, 15:22

да я тоже не являюсь ее фанаткой, но так для общего развития читаю про шоубиз :-)
Изображение

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Lilek » 13 фев 2011, 16:13

Юсяк писал(а):но так для общего развития читаю про шоубиз

я тоже. Еще смотрю передачу по СТБ, не помню как называтся, там такое показывают

Аватара пользователя
Кадра!!!
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:16
Награды: 2
:
Планируем малыша Люблю кошек

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Кадра!!! » 14 фев 2011, 08:41

Булочка к чаю... писал(а):Кадра!!!, очень приятная пара! а твой ретро-стиль просто супер!

спасибо
Необыкновенные события случаются только с необыкновенными людьми

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Jysina » 14 фев 2011, 20:53

Юсяк писал(а):
Jysina писал(а):празднуем в ресторане Москва, начало церемонии,

и вы в Москве? в той, что за Троещиной?

Это мне приснилось, что в РЕСТОРАНЕ "Москва" за троещиной))) мы там в реале хотели свадьбу праздновать, но когда приехали наша дата была занята)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Шоколадка » 15 апр 2013, 16:54

Я долго не могла решить как я хочу быть накрашенной и в итоге красилась сама и рада этому.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение СНЕЖИК » 15 апр 2013, 17:07

меня на свадьбу Наталия Найда красила, это реально был шедевр, я хоть и сама неплохо макияж делаю, но до мастера такого уровня мне огогогогого.
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

topochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:49

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение topochka » 17 апр 2013, 19:20

А мне парикмахер прическу испортила. Это при том, что я специально фотографию с нужной прической распечатала и настояла на пробном сеансе. На пробном она сделала все отлично, в смысле, это будет вот так, а это вот так и было как раз так, как я хотела. А в день свадьбы так все зализала и натянула лицо. Все фотографии ужасные. Бр-р-р... Аж вздрагиваю, когда открываю.

Аватара пользователя
Vita_Nova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:26

Re: Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Vita_Nova » 03 июл 2013, 13:14

Организацию своей свадьбы проводила я сама (т.к. профессия совпала). Муж помог в некоторых деталях с музыкой, но подбором персонала занималась снова я ) Мы заказывали ведущего (он же актер), звукорежиссера (для которого я выбирала тщательно каждый трек, т.к. тематика свадьбы была специфическая королевская, а я никому музыку не доверю в этом случае), сама ставила отрывок из Ромео и Джульетты и свою пьесу (как подарок для жениха), также заказывали фокусника, артистов цирка, каскадеров (муж по совместительству каскадер, потому он и свой номер на свадьбе показал), я также фехтовала с пиратами и т.д. Вечер был очень насыщенным и безумно интересным для гостей, так что рекомендую устраивать что-то подобное (хотя кому что по вкусу, может кто-то хочет просто сидеть на месте и отдыхать). Также я выступала с шекспировскими ролями в начале вечера, а на прогулку мы естесственно заказывали фото-видео съемку (при чем очень выгодную, потому, если кому надо - обращайтесь).
Из минусов - было жарко в августе, да и мы подустали. Лимузин мы не заказывали, были свои машины и друзей, но заказали карету с лошадьми 18 века, недавно пересматривала видео, очень эффектно смотрится :ax:
Но суть в том, что мы с мужем в организации свадеб не раз работали, так как это наша работа, потому и было легко организовать свою, имея нужных и опытных подрядчиков. Что касается невест, которые не знают подводных камней, то их часто ждут разочарования в день свадьбы, потому я бы рекомендовала обращаться в свадебные агентства. Это секономит и силы и нервы, и невесты будут не так напряженно выглядеть на фото-видео.
Также очень рекомендую тщательно отбирать визажиста и парикмахера, если не сделать пробный макияж, а вы еще и секономить решили, вас намалюют страшно, и день гарантированно испорчен. Обратите на это внимание. Если чем могу помочь в организации или подброре визажиста, фотографа, оператора, ведущего или других мастеров - обращайтесь!!! :-)
ВСЕМ МАМОЧКАМ И НЕВЕСТАМ РЕКОМЕНДУЮ НЕДОРОГУЮ ФОТО-ВИДЕО СЪЕМКУ!!! Обращайтесь, кому нужно! 1200 грн - фото (день), 1600 грн - видео+монтаж (день).

Dalila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:35

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Dalila » 24 июн 2015, 19:44

Я по началу тоже очень переживала, даже Персен пила))) Все время пыталась моего ненаглядного приобщить к предсвадебным хлопотам, но он был постоянно занят на работе (а может, просто не хотел этим заниматься), мама далеко (в деревне), от нее тоже помощи не дождешься. Пришлось обратиться в ивент агентство. Пришла в NAAN, рассказала все, они меня быстро успокоили и пообещали, что свадьба будет на высшем уровне и без усилий с моей стороны. Не обманули, действительно, свадьба получилась потрясающая, а я думаю, надо было к ним сразу идти и кучу нервных клеток оставить в живых)))

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Xperia » 03 янв 2017, 11:09

АннаБонд писал(а):Источник цитаты Девочки, помогите определиться с прической невесты, волосы длинные. Какая вам нравится больше всего?

Так ведь нельзя сразу ответить. Нужно понимать какие у вас волосы, какая форма лица, какое платье, какая фата.
Но мой совет, обязательно делайте прическу свадебную перед зеркалом!!!! Тут была моя ошибка. Я сходила на пробную, на ней просто накрутили волосы, я решила, что целую свадьбу не выхожу с полностю распущеными, что нужно их немного заплести ( маленкький колосок). В итоге на свадьбе расслабилась, доверилась, не перед зеркалом делали прическу. И такого накрутили! и, главное, лаком уже все зафигачила!
Так, что только перед зеркалом сидите во время укладки и все контролируйте!

Belatrisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:46

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Belatrisa » 02 фев 2017, 20:48

OlgaLeez писал(а):Источник цитаты Мне было как то не по себе в этот день.но в целом всем довольна.Перед свадьбой такой переполох был,хорошо что все я заранее себе заказала



вот это конечно правильно. еще и выбирать за ранее нужно макияж/прическу, чтобы никаких сюрпризов не было.
на авроре.ком есть интересные варианты свадебных причесок, можете посмотреть
в такой день нужно быть действительно выше чем просто на высоте! )
Изображение

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Елена Даничкина » 02 фев 2017, 21:56

моя свадьба прошла без нервов,я вообще не нервничала и ни о чем не переживала,единственная мысль была - когда это все закончится и я сниму с себя этот корсет :D

Аватара пользователя
Rediska3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 18:06

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Rediska3 » 04 фев 2017, 20:30

А я к свадьбе готовилась сама, придумала стиль, декор весь делала одна) Выбрала стиль прованс, мятно-лавандовая свадьба и тут началось самое интересное :D Надо было собрать ящики, чемоданы, старые рамки все это задекорировать под нужный цвет. Пересмотрела уйму мастер-классов, а в поисках старинны помог мне олх, там можно найти интересные вещички. К примеру, вот этот винтажный чемоданчик))
Изображение

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Martha Suvorova » 16 фев 2017, 01:06

Девочки, есть студии свадебного декора в Киеве wedding.ua/company/decorating/kiev/, организуют украшение банкетного и торжественного зала на свадьбу. На страничке есть контакты, портфолио можно глянуть на их сайтах. Плюс ко всему для себя можно почерпнуть немало интересных идей декора - на случай если вы делаете все своими руками :)

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Тема СВАДЕБНАЯ (наши страсти и переживания)

Сообщение Анна Власенко » 16 фев 2017, 12:43

Готовимся к свадьбе и не можем определиться с выбором колец. Нам подсказали один магазин с большим выбором колец на свадьбу " " " prostozoloto.ru/catalog/обручальные-кольца/?&order=price&direction=asc"> prostozoloto.ru/catalog/обручаль ... ection=asc Обратившись в него мы подобрали себе понравившиеся модели. Опытные менеджеры помогли сделать выбор и ответили на все вопросы.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: