Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Love Story

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Love Story

Сообщение donna_da » 31 янв 2016, 19:50

Юлия Рябоконь писал(а):Источник цитаты Конечно же нужно снимать, столько эмоций положительных будет!

Главное, чтобы не было как у меня, я сожгла на даче все записи после развода.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Love Story

Сообщение Xperia » 01 фев 2016, 05:44

Ой, я так люблю различные Лав стори, фотосессии. Муж обычно сопративляется, не хочет участвовать. Но потом с удовольствием просматривает, вспоминает, как это было) Да и по квартире я развесила фото в рамочках, с ними так уютно и тепло стало. Есть возможность - обязательно делайте!

seralex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:43

Love Story

Сообщение seralex » 12 авг 2016, 10:51

Xperia писал(а):Источник цитаты Есть возможность - обязательно делайте!

Фотографии это моменты нашей жизни, на которых время остановилось.
Главное выбрать хорошего фотографа, который сумеет не только сделать вам запоминающиеся кадры, но и с которым будет комфортно работать. Так что в этом случае надо смотреть на мастерство человека, а не только выбирать кто сделает дешевле, дабы потом небыло разочарований. Рекомендую вот этого фотографа в Киеве.
Услуги профессионального фотографа в Киеве. seralex.photo

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Love Story

Сообщение Xperia » 22 авг 2016, 10:28

Сейчас можно и просто студента попросить пофоткать) было бы желание))

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Love Story

Сообщение woorga » 23 авг 2016, 11:39

Ну не правда студент вам нащелкает на телефон и вы будете рады? Я думаю нет)Это все таки память на всю жизнь и все должно-быть идеально подобрано, как образ и одежда так и место для съемки!

Аватара пользователя
Дари
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:51

Love Story

Сообщение Дари » 23 авг 2016, 15:05

Я очень хотела, но так и не получилось(

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Love Story

Сообщение Марина Федорова » 29 сен 2016, 12:36

woorga писал(а):Источник цитаты Ну не правда студент вам нащелкает на телефон и вы будете рады? Я думаю нет)Это все таки память на всю жизнь и все должно-быть идеально подобрано, как образ и одежда так и место для съемки!


Все правильно говорите, все должно-быть подобрано в тему! У меня сестра не давно выходила замуж, так была такая подготовка классная, все мелочи учла. На лов стори они ездили на природу, а все оформление она делала сама, заказала футболки с надписью "Будущий муж" "Будущая жена" и еще несколько подобных, с пошловатыми надписями, в итоге фотограф это все так красиво обыграл, что фото вышли замечательные!

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Love Story

Сообщение Katj » 14 дек 2016, 21:55

А мы делали перед свадьбой LOVE Story, и очень рады. Так как это первая съемка перед свадьбой, можно сказать репетиция. Мы наладили контакт с видеооператором, и на свадьбе нам было гораздо проще. А еще, как оказалось наш видеооператор " " " alekssandro.com"> alekssandro.com очень веселый человек, который придумал массу интересных идей для LOVE Story, которое вышло по-настоящему искреннее и смешное) И вообще, мы очень довольны своим свадебным видео, так как в нем собраны самые лучшие и самые важные моменты этого дня, и все это выглядит очень легко и красиво.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Love Story

Сообщение Romanova1 » 10 янв 2017, 16:16

Мы стараемся хотя бы раз в год делать семейную фотосессию, иногда зимой, а иногда наоборот летом.

Аватара пользователя
Саша Фреймут
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:18

Love Story

Сообщение Саша Фреймут » 11 янв 2017, 10:27

Мы никогда такого не делали.

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Love Story

Сообщение анна лукьянова » 11 май 2017, 22:32

А я хотела Love Story сделать до свадьбы, но как-то не получалось то времени не хватало, то вся эта суета с подготовкой свадьбы меня полностью измотала. Сразу конечно очень расстроилась, что не успела все это сделать до знаменательного дня, но потом почитав на свадебном портале http://wedindiy.com/ несколько актуальных статей на эту тему, поняла что зря, ведь сейчас стало очень популярным послесвадебная фотосессия. Таким образом, все это делается не спеша, меньше стресса, больше времени на подготовку декораций и локаций и конечно большее количество вариантов съемки. Я не жалею что все было после свадьбы.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: