Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ресторан для свадьбы

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Ресторан для свадьбы

Сообщение Эвелина » 23 сен 2017, 09:19

Сестра скоро выходит замуж и попросила подыскать хороший ресторан в Киеве, в котором можно было бы отметить это приятное мероприятие. Я зашла в несколько таких заведений возле нашего дома, но они не подходят: в одном японская кухня, а во втором музыка только до десяти. Девочки выручайте... Подскажите классные рестораны, которые подходят для свадьбы.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Ресторан для свадьбы

Сообщение Виктор Беленький » 24 сен 2017, 18:13

Для Вас могу посоветовать очень классный ресторан indigo-project.com.ua/restoran, он идеально подойдет для такого события. Здесь меню из итальянской, японской и украинской кухонь и готовят очень вкусно. Еще мне очень нравиться атмосфоера в этом ресторане, и интерьер здесь прекрасный, так что рекомендую, уверен что Вы не будете разочарованы.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Ресторан для свадьбы

Сообщение Эвелина » 27 сен 2017, 07:57

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Для Вас могу посоветовать очень классный ресторан indigo-project.com.ua/restoran, он идеально подойдет для такого события. Здесь меню из итальянской, японской и украинской кухонь и готовят очень вкусно. Еще мне очень нравиться атмосфоера в этом ресторане, и интерьер здесь прекрасный, так что рекомендую, уверен что Вы не будете разочарованы.


Отличное заведение: красивый интерьер и хорошее меню, приятные сотрудники. Нам очень понравилось. Заказали ресторан для свадьбы сестры. Спасибо вам огромное за совет.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Ресторан для свадьбы

Сообщение Юлияsh » 18 окт 2017, 11:47

Мы не так давно с мужем были на свадьбе у моей подруги, они праздновали в ресторане " " " panorama-rest.com/wedding-index"> panorama-rest.com/wedding-index . Что я могу сказать, это было шикарно. Свадебное меню было просто супер, а телячья печень с белыми грибами - это вообще восторг) Если нужен ресторан для свадьбы, это лучшее место. Кстати, подруге еще и очень хорошие скидки дали (хоть свадьба и не большая была, человек на 30)

Аватара пользователя
Червінко Микола
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:36

Ресторан для свадьбы

Сообщение Червінко Микола » 23 окт 2017, 19:59

интересно)

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Ресторан для свадьбы

Сообщение Olga K » 13 дек 2017, 12:52

а у меня сестра свадьбу проводила в яхт-клубе. я думаю она еще останется в памяти надолго. вы знаете очень оригинальный способ, мы в теплое время праздновали, и был эффектный подход на катере, вместо приевшегося всем лимузина. и фотки классные получились) вообщем, Свадьба в яхт клубе отличный вариант, кто хочет провести необычно этот день и чтоб запомнилось. можете посмотреть здесь " " " nryahtclub.ru/uslugi-i-otdykh/svadba-v-yakht-klube/"> nryahtclub.ru/uslugi-i-otdykh/s ... kht-klube/ кто заинтересовался.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Ресторан для свадьбы

Сообщение Olga111 » 14 дек 2017, 16:34

Эвелина писал(а):Источник цитаты Сестра скоро выходит замуж и попросила подыскать хороший ресторан в Киеве, в котором можно было бы отметить это приятное мероприятие. Я зашла в несколько таких заведений возле нашего дома, но они не подходят: в одном японская кухня, а во втором музыка только до десяти. Девочки выручайте... Подскажите классные рестораны, которые подходят для свадьбы.

Есть специальные рестораны для проведения свадеб и корпоративов. Вот их и гуглите. А то, что возле дома, не подойдет.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Ресторан для свадьбы

Сообщение olya12bechik » 14 дек 2017, 18:51

В зависимости от того в каком городе вы собираетесь венчаться. Для тех, кто намерен выходить за муж или жениться в Харькове - смотрите рестораны на https://www.svadba.kharkov.ua/restorany/ Тут же смотрите и тамаду, свадебного фотографа, видео оператора. Это фактически свадебный портал, на котором можно найти все все все для свадьбы в Харькове.

Tyra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 08:54

Ресторан для свадьбы

Сообщение Tyra » 24 дек 2017, 08:57

Заказывали на свадебный стол икру лососевую Шаланда горбуша 1000г на " " " rozetka.com.ua/ikra/c4632977/"> rozetka.com.ua/ikra/c4632977/
в таком ведерке получается значительно дешевле чет отдельно баночками покупать
Изображение

vahram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:53

Ресторан для свадьбы

Сообщение vahram » 28 дек 2017, 21:23

Сестра скоро выходит замуж и попросила подыскать хороший ресторан в Киеве, в котором можно было бы отметить это приятное мероприятие. Я зашла в несколько таких заведений возле нашего дома, но они не подходят: в одном японская кухня, а во втором музыка только до десяти. Девочки выручайте... Подскажите классные рестораны, которые подходят для свадьбы.

Аватара пользователя
RеVel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:59

Ресторан для свадьбы

Сообщение RеVel » 29 дек 2017, 10:50

Мы выбрали обычное кафе, ресторан было дорого

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Ресторан для свадьбы

Сообщение slava123 » 22 янв 2018, 16:32

очень важно чтобы потолки ресторана были белые , а то фото и видео очень сложно будет сделать

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Ресторан для свадьбы

Сообщение slava123 » 22 янв 2018, 16:33

какое кафе вы выбрали ????

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Ресторан для свадьбы

Сообщение Maman » 23 янв 2018, 09:15

По моему в Киеве достаточно разных мест, где можно отметить свадьбу, при чем для разного бюджета.

Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Ресторан для свадьбы

Сообщение Wonder Woman » 01 мар 2018, 15:53

Да, в Харькове тоже большой выбор хороших заведений. У меня муж из первой столицы)) По этому отмечали свадьбу именно в Харькове) Город прекрасен сам по себе, а благодаря атмосфере, царившей на нашем празднике, казался вообще волшебным. Кстати, поддержал настроение и наш ресторан "Феникс" , вот https://fenixresto.com.ua/svadby.html. Спасибо им большое, за качественное обслуживание, за крутые воспоминания :oops:


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: