Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Медовый месяц

1.lirics » 04 янв 2018, 15:58

Медовый месяц провести на Гоа!!! Как вам такая идея? Это укоренится в памяти на всю жизнь. А подруги будут завидовать 10 лет, пока сами туда не сьездят с зависти))) Выбирайте рурфирму и вуаля! Могу предложить https://tripsee.com Сам пользуюсь их услугами. И, кстати, все можно оформить не выходя из дома
Цитата
Отдых и лучшие впечатления https://tripsee.com

Аватара пользователя 2.alena0112 » 19 янв 2018, 13:52

А мы летали на Бали. Тоже остались очень довольны)
Цитата

Аватара пользователя 3.Maman » 23 янв 2018, 09:16

Я бы с удовольствием полетела на Гоа, тем более сейчас в зимнюю стужу.
Цитата

4.serjon777 » 26 янв 2018, 13:45

Мы в Египте были.Все очень понравилось.
Цитата

Аватара пользователя 5.Lodochka » 14 фев 2018, 12:33

Шикарная идея, я бы не отказалась.
Цитата

6.ohmy » 26 фев 2018, 17:43

Мы с мужем на медовый месяц ездили в Грецию, на Родос. На самом деле, удивительное место. Климат правда совсем уж непривычный, я бы например не смогла туда на ПМЖ уехать, скучаю по холодам иногда. Арендовали дом на ХолидейГрис.ру, если уж интересно. В целом довольна осталась, две недели пролетели как 5 минут.
Изображение
Цитата

Аватара пользователя 7.VestaBONYA » 29 сен 2020, 09:54

эх, как жаль, что у нас с мужем его так и не было...
Цитата

Аватара пользователя 8.Тетя » 29 сен 2020, 10:37

у нас вообще медового месяца не было :( ...................................................................................................
Цитата

Аватара пользователя 9.Марина Соколовко » 06 май 2023, 16:08

Весілля - це свято, яке символізує початок нового життя для молодят.
Цитата
Поле сортировки

« Свадьба