Как выбрать свадебного фотографа - Киевский семейный женский форум мам родителей

Как выбрать свадебного фотографа

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
slava123
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение slava123 » 12 фев 2018, 19:11

Лучше всего искать человека с опытом и рекомендациями. Если нет фотографов в кругу общения, можно спросить рекомендации у знакомых. Как вариант — искать в интернете. Во всемирной паутине присутствует множество предложений. Зачастую предлагаются акции по очень низкой цене. Но, это весьма сомнительные предложения. Настоящий профессионал ценит свое время и труд. Он использует качественную технику, которая стоит недешево. Поэтому, он не может себе позволить работать за спасибо.

Создавая в сети запрос «фотограф свадебный», при выборе, стоит обратить внимание на некоторые моменты:

наличие опыта у фотографа;
наличие портфолио (примеры работ);
наличие персонального сайта.
прайс и перечень услуг;
контакты и обратная связь.
Фотограф Янушевич соответствует всем вышеперечисленным критериям выбора. Он любит то, чем занимается и вкладывает частицу себя в каждое фото. Съемка стала неотъемлемой частью его жизни. Он действительно любит свою работу. Пригласив его снимать свою свадьбу, вы не пожалеете о своем выборе. Фотографии будут готовы в оговоренные сроки. Возможно изготовление индивидуальной фото-книги со свадебными фото, которую можно поставить на видном месте и показывать всем гостям. При ее создании фото будут учтены все пожелания и воплощены все идеи молодоженов и их гостей. Так и должно быть, потому что молодожены заправляют торжеством и они должны быть довольны всем. Чтобы успеть забронировать хорошего фотографа, звоните уже сейчас. Так как завтра может быть поздно и желаемая вами дата уже будет занята в его графике.
https://yanushevich.com.ua/svadebnoe-fo ... graf-kiev/

Lindochka
Привет! Я новичок!

Сообщение Lindochka » 14 фев 2018, 13:00

интересная информация

Надежда Светличная
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Надежда Светличная » 12 апр 2018, 13:36

В интернете такое сложно искать. Предложений, конечно, всегда можно много найти, но вот действительно ли найденный человек будет хорошим специалистом?.. Не факт. Мне кажется, лучше уж через знакомых искать, подруг поспрашивать, у кого уже свадьба состоялась, посмотреть, какие фото он им сделал. То есть оценивать нужно со всех сторон.

Malvinka
Буду здесь жить

Сообщение Malvinka » 13 апр 2018, 11:37

Конечно, через подруг надежнее искать фотографа для предстоящей свадьбы. Я в своей время именно так и сделала. Поспрашивала у знакомых, прозвонила все контакты, посмотрела портфолио, сравнила кто и как снимает и выбрала фотографа Южного. Сначала на сайте у него http://youzhny.com.ua/ смотрела его работы, а потом уже мне удалось пообщаться с ним поближе, полистать альбомы, рассмотреть все вблизи и тогда я уже сделала свой выбор в его пользу.

Ева Морозова
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Ева Морозова » 17 июл 2018, 07:38

Мы нашли где-то за месяц до свадьбы возле Дворца Украина фотостудию Frontpage. Смотрели их портфолио свадебной видео съемки http://frontpage.com.ua/portfolios/wedding/ очень понравилась работа - заказали их услуги на банкет и торжественную часть и не пожалели. Фотограф их нам также делал Love Story, получилось все просто супер. Смотрели его, кстати, вместе с гостями - очень нежно и трогательно. Рекомендую их.

Senka
Привет! Я новичок!

Сообщение Senka » 18 июл 2018, 17:43

Это наверное самое сложно!) Хочется действительно хорошего мастера, который сделает все на высшем уровне :-)

Eddie1
Осваиваюсь

Сообщение Eddie1 » 11 авг 2018, 15:36

Проще простого. Просите примеры работ и после чего начинаете отбирать фотографов.

• Родителям

Вернуться в «Свадьба»