Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аврора222
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 11:31

Детская одежда

Сообщение Аврора222 » 24 янв 2019, 13:08

Мне очень последний комбез понравился! :soglas:







https://advanced.name/cid/u9

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Детская одежда

Сообщение domosedka » 21 фев 2019, 13:14

Здравствуйте. Из личного опыта хотела бы порекомендовать ознакомиться с шикарным ассортиментом детского трикотажа от " " " adelia-tex.com/"> adelia-tex.com/ . Цены адекватные, качество - высшее (знаю лично, делала несколько заказов).

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Детская одежда

Сообщение kixmond » 02 мар 2019, 03:05

Мы вот недавно нашли замечательный интернет-магазин, называется Солнышко) Там даже есть детские платья на прокат в Киеве это вообще прям то что нужно было) У нас в школе запланировано несколько праздников как раз. Мы вот думали покупать или нет, просто не очень то выгодно, ведь на один раз выходит. А вот прокат реально удобно и дешево)

Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

Детская одежда

Сообщение Ryura » 09 мар 2019, 04:00

Можно ли найти качественную одежду на маленьких деток по акционным ценам?

Аватара пользователя
Craizy ХАЙпЕР
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:11

Детская одежда

Сообщение Craizy ХАЙпЕР » 09 мар 2019, 15:00

Тоже интересует, где недорого хорошую одежду купить можно.

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Детская одежда

Сообщение maxmel » 10 мар 2019, 19:44

Мы в основном покупаем одежду для ребёнка в одном интернет-магазине " " " onza.ua/cdlya-novorozhdennyh/cchelovechki-kombinezony"> onza.ua/cdlya-novorozhdennyh/cc ... ombinezony . Для самых маленьких деток советую выбрать оригинальные детские человечки из натуральных тканей. Цены очень привлекательные, есть скидки начиная с первой покупки и бесплатная доставка. Выбор одежды для новорожденных и детей до шести лет немаленький, всё хорошего качества. Вежливое обслуживание; перезванивают, советуют наиболее подходящие варианты. Нам нравится.

Аватара пользователя
Александра Белова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 11:11

Одежда

Сообщение Александра Белова » 30 мар 2019, 11:14

Где можно посмотреть хороший ассартимент детской одежды?

Аватара пользователя
Катя Корепанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:31

Одежда

Сообщение Катя Корепанова » 02 апр 2019, 13:31

Хороший ассортимент детской одежды вы можете найти вот в этом интернет-магазине " " " shafa.ua/kids"> shafa.ua/kids и цены на неё приемлемые. Качество одежды на высоком уровне. Доставка действует по всей стране.

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Одежда

Сообщение Сержант » 11 апр 2019, 10:45

Александра Белова писал(а):Источник цитаты Где можно посмотреть хороший ассартимент детской одежды?

В оптовом магазине детской одежды ассортимент приятно удивит, так же в katlen цены не кусаются :twisted:

keeroha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:54

Одежда

Сообщение keeroha » 21 апр 2019, 21:58

Купила по акции для дочки новое платье "Радуга", LUXKIDS " " " rozetka.com.ua/68736981/p68736981/"> rozetka.com.ua/68736981/p68736981/ смотрится очень красиво ,подходит под любой праздник
Изображение

Аватара пользователя
ARSEN GRIGOROV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:10

Одежда

Сообщение ARSEN GRIGOROV » 15 май 2019, 15:15

Мужскую одежду вам потребуется выбирать только качественную, иначе будет изнашиваться быстро, вот https://sunshouse.com.ua/ отличный вариант я думаю вы всегда сможете сделать все качественно и быстро.

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Одежда

Сообщение Аня32121 » 08 авг 2019, 13:23

Добрый день,смотря какую одежду вы хотите приобрести,так как вы должны понимать что дети основном рвут или очень сильно пачкают одежду и иногда покупать новую хорошую одежду нет смысла.В таком случае проще заказать http://vsestoki.com одежду оптом из Франции и он ее будет носить достаточно долго,как на улицу так и просто выйти

Аватара пользователя
Светулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 10:43

Одежда

Сообщение Светулька » 28 авг 2019, 20:12

Ой, ну сейчас изобилие и разнообразие везде. В торговых центрах просто закачаешься от всего :ax:
Ну а от цен так можно и в обморок падать )) Но я почему то в последнее время, чтоб не ходить по ним и не получать обмороки, люблю все заказывать в режиме онлайн ) Да и времени нет бегать по магазам :pram:
https://talla.ua/ua/gel-prolongator/

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Одежда

Сообщение katerinka90 » 28 авг 2019, 20:17

Да оно то изобилие, согласна... но чтоб и качество, и цена, и сервис... Как то не получается у меня это все получить в комплекте ) От цен в торговых центрах, согласна, можно потерять сознание. И это всего навсего безобидная детская одёжка!

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Одежда

Сообщение Mirosha » 28 авг 2019, 21:30

Я детям заказываю все через интернет. Не люблю тратить время на походы по магазинам. И да, цены кусючие :rolll: особенно если вещи брендовые. Ловлю скидки. Стараюсь покупать не в сезон, тогда можно накупить много классных вещичек по выгодным ценам. Недавно делала заказ в детской одежде " " " rozetka.com.ua/ua/detskaya-odegda/c4633561/"> rozetka.com.ua/ua/detskaya-odegda/c4633561/ В конце лета много распродаж летнего здесь. Я скупилась уже на следующее лето :kolbasitsa: Взяла несколько футболок, сарафан, шорты и пару костюмчиков. Вещи все качественные, всё хлопок (другое на лето не беру)
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: