Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какое напольное покрытие лучше

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Юлька-Шпулька » 02 ноя 2018, 18:34

GidShop, а по напольному покрытию в ванной проконсультируете? Какое лучше и где купить?

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Miroslavka » 02 ноя 2018, 20:28

Юля, для ванной комнаты самое практичное напольное покрытие - это плитка. Она устойчива к воздействию воды и различным повреждениям. Я себе заказала симпатичную плитку в интернет магазине в Украине " " " ceramahit.com.ua/"> ceramahit.com.ua/ Дизайн есть разный, можно подобрать к любому стилю интерьера.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Romanova1 » 06 ноя 2018, 09:35

Смотря в какую комнату. В ванной и коридоре у нас плитка, а вот на кухню не знаю что выбрать, поскольку даже плитка бывает разбивается, если что то падает.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Romanova1 » 06 ноя 2018, 09:36

Склоняюсь к виниловой плитке, говорят она очень устойчивая к механическим воздействиям, влагостойская и долговечная. А еще мне нравится, что пвх плитка нетребовательная к уходу и можно подобрать даже с дизайном под дорогой паркет или мраморный кафель.
Для кухни отличным вариантом будет ПВХ плитка Tarkett Lounge, что скажите?
Изображение
Последний раз редактировалось Romanova1 06 ноя 2018, 10:22, всего редактировалось 3 раза.

KolobokABV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 15:11

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение KolobokABV » 06 ноя 2018, 15:23

Мне кажется что для детской подойдет и линолеум и ламинат. Несомненное преимущество линолеума: 1. он более тихий, ламинат наоборот же более шумный, 2) линолеум более приятен при прикосновении. Однако же ламинат выигрывает в износостойкости. Полукоммерческий линолеум все равно не дотягивает до хорошего ламината 32 -го класса.
Последний раз редактировалось KolobokABV 28 ноя 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Барни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 20:10

Линолеум

Сообщение Барни » 14 ноя 2018, 19:00

натэлла777 писал(а):Источник цитаты Спасибо за советы, но м больше нравится паркет

а мне ламинат)

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Линолеум

Сообщение Ludmilo4ka » 19 ноя 2018, 17:31

даже дешевый линолеум сейчас дорого обойдется

BayLeaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:40

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение BayLeaf » 20 ноя 2018, 00:39

У нас во всей квартире керамогранит. Но это при условии теплого пола . Поэтому и босиком ходить можно, и детям разрешаю играть на голом полу без страха. Не люблю я ковры и всяческие пылесборники.

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Пол на кухню!

Сообщение seedeer » 21 ноя 2018, 11:54

На кухню идеально подходит ламинат с фаской https://laminat77.kiev.ua/laminat/faska_4v смотрится очень красиво и практичный в уборке. Мы себе выбрали Эггер с фаской и уже второй год не могу нарадоваться классным полом
Изображение

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение seedeer » 21 ноя 2018, 11:56

На сегодня самое практичное напольное покрытие ламинат https://laminat77.kiev.ua/ есть вариант с фаской и без фаски. Разновидность декоров позволит подобрать цвет под любой интерьер. И цена за квадратный метр доступная
Изображение

POL_UKR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 11:54

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение POL_UKR » 04 дек 2018, 12:09

"Пол Сервис" - молодая и развивающаяся компания, на рынке строительно-отделочных услуг и материалов! Основное
направление - реализация напольных покрытий в Днепропетровске и по регионам Украины. Наше стремление «Стать
лучше и ближе к клиенту» позволило в течении 3-х лет предложить независимо от региона : * широкий ассортимент
бытовых и коммерческих покрытий * сопутствующий товар(плинтус, подложка, порожки) * строительную химию
(клея, грунтовки,средства по уходу) * ремонтно-строительные услуги(укладка покрытий и подготовка оснований) *
строительные материалы * гарантийное и сервисное обслуживание * индивидуальный подход * удобную форму
расчета ”Пол Сервис” - лучший сервис!

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01
адрес: г. Днепр, просп. Пушкина 6

Chepush
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:42

Какой ламинат лучше?

Сообщение Chepush » 09 дек 2018, 10:35

Считается, что дубовый самый практичный!

Predtren1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35

Какой ламинат лучше?

Сообщение Predtren1 » 09 дек 2018, 12:41

Не знаю как у вас, а мы покупали ламинат и к нему сразу подложка и она входит в стоимость цены ламината. Уже два раза покупали и укладывали ламинат (муж клал сам) и все время вместе с подложкой нам продавали! Не везде есть такой качественный ламинат с дополнительным оборудованием.. просто мы нашли для себя отличный интернет-магазин, и всегда для интерьера покупаем у них.. вот их сайт: " " " www.graffiti.od.ua/catalog/laminat"> www.graffiti.od.ua/catalog/laminat если что..

POL_UKR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 11:54

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение POL_UKR » 28 дек 2018, 18:48

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: " " " pol-servis.net/"> pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com

Изображение

Phil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 10:24

Линолеум

Сообщение Phil » 07 янв 2019, 10:27

Мне кажется вместо линолеума лучше выбрать ламинат или винил.В магазине Ламинат №1 отличный выбор и качественный сервис!
Подробное описание : laminat-1.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: