Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Костюмированные свадьбы

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Костюмированные свадьбы

Сообщение Vetochka » 26 июл 2017, 19:58

Муж захотел тоже сначала как-то обыграть свадьбу,но передумал в итоге все было стильно, дорого и ненасыщенно

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Костюмированные свадьбы

Сообщение Vetochka » 26 июл 2017, 19:59

Строгий костюм, часы, туфли. А я в простом,но дорогом платье и с красивыми украшениями, смотрелось все очень стильно

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Костюмированные свадьбы

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 16 авг 2017, 17:43

Впервые в жизни пригласили нас на такую свадьбу, я думала эта участь обойдет меня, но нет. Сказали, чем оригинальнее, тем лучше. Ну мы посмотрели какие есть костюмы в интернете. я себе заказала костюм ведьмы Эльвиры, а муж костюм вампира Дракулы. Костюмы очень классные, но надеюсь нам не придется наносить еще и гримм. Я просто купила прицепные челюсти вампира, на всякий случай, но надеюсь не пригодятся. Конечно, очень прикольно и 100%, что такая свадьба запомниться, просто как то непривычно.

wonder
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 13:52

Костюмированные свадьбы

Сообщение wonder » 22 авг 2017, 15:44

оч классные фотки. Подружка делала в стиле стиляги

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Костюмированные свадьбы

Сообщение Анна Власенко » 29 авг 2017, 09:06

Решили оформить свадьбу в оригинальном стиле, заказали аренду ретро автомобиля

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Костюмированные свадьбы

Сообщение полина77 » 25 сен 2017, 11:24

Это очень оригинальная идея и надолго запомнится гостям

Аватара пользователя
Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 22:15

Костюмированные свадьбы

Сообщение Jonian Noxha » 16 ноя 2017, 13:22

А мы с подружками взяли себе несколько одинаковых платьев в прокат , чтобы друг от дружки не отличаться. Только у свидетельницы платье было другое. Но а вообщем все гости оценили нашу идею сполна, да и свадьба была прекрасная во всех ее аспектах :-)

Аватара пользователя
kamillia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 10:11

Костюмированные свадьбы

Сообщение kamillia » 30 ноя 2017, 13:58

wonder писал(а):Источник цитаты оч классные фотки. Подружка делала в стиле стиляги

В последние время тематические свадьбы вообще стали весьма популярны. Я думаю проще все организовать через какое нибудь агентство. Самый писк моды - свадьба в гангстерском стиле... нужно ретро авто, костюмы соответствующие, джас бэнд и тд...) да много чего можно придумать.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Костюмированные свадьбы

Сообщение olya12bechik » 19 дек 2017, 18:57

Для костюмированной свадьбы нужны не только своеобразные костюмы, но и макияж, чтобы вы действительно выглядели неотразимо.Оба :D а не только невеста.
Между прочим мужчине тоже можно сделать небольшой макияж, раз уж свадьба - костюмированная.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Костюмированные свадьбы

Сообщение VictoriaCulibina » 14 янв 2018, 19:40

Vetochka писал(а):Строгий костюм, часы, туфли. А я в простом,но дорогом платье и с красивыми украшениями, смотрелось все очень стильно

Это все скучно уже... :twisted:

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Костюмированные свадьбы

Сообщение VictoriaCulibina » 14 янв 2018, 19:40

:-)

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Костюмированные свадьбы

Сообщение VictoriaCulibina » 14 янв 2018, 20:09

Екатерина Сырбу писал(а):Источник цитаты Что выбрать классическую свадьбу или что-то нестандартное? С одной стороны хочется что бы свадьба запомнилась, а с другой стороны не факт что это оценят окружающие. Но самое главное это то чего же хотят жених с невестой . Если есть желание то можно реализовать свои самые смелые фантазии. Конечно будут и те кто осудит, ну а кто-то позавидует. Но главное что бы свадьба не стала обычным маскарадом с переодеванием.

:clapping:

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Костюмированные свадьбы

Сообщение 1987Екатерина1987 » 14 янв 2018, 20:27

Смотря какой бюджет свадьбы. А будет ли скучно и долго - всё это от вас будет зависеть. У нас с супругом всё не особо сложно получилось. Во многих организационных вопросах родители помогали и супруг у меня сам по себе очень ответственный и за ранее много всего продумал. Фотограф, зал, музыка - всё было заблаговременно заказано. Даже лимузин был на высшем уровне! Главное хотеть и понимать, что свадьба бывает один раз в жизни!

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Костюмированные свадьбы

Сообщение Maman » 23 янв 2018, 09:27

muit писал(а):Источник цитаты Недавно женился брат, долго думали в каком стиле сделать свадьбу,
перебрали много вариантов, выбрали самый приемлемый зацените свадьба в стиле 30-х:
и не забывайте делиться идеями, на самом деле очень тяжело выбрать
ИзображениеИзображениеИзображение

Отличная идея! Я в восторге!

Laxmi123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 10:47

Костюмированные свадьбы

Сообщение Laxmi123 » 02 ноя 2018, 11:12

I want to a fancy set for wedding function urgently, if anyone tell best fancy store in Bangalore and i think now a days most of the peoples are decorates the their wedding hall with fancy,i am also having to think my wedding hall decorating with fancy model..............
CE mark Certification in Oman|GMP Certification in South Africa


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: