Сглаз на свадьбе - Киевский семейный женский форум мам родителей

Сглаз на свадьбе

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Dimka
Мужчина на форуме

Сглаз на свадьбе

Сообщение Dimka » 13 май 2011, 23:35

я понаблюдал за некоторыми парами и пришел к следующему выводу: громкие свадьбы - всегда разрушаются, а если много говорить о любви кому попало (рассказывать о своих к жене/девушке чувствах), то она увядает.

что скажете по этому поводу?

...поэтому я, если честно, вообще хочу ее провести в самом близком кругу: родители и родные братья-сестры.

Margushka
Мудрость форума
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Re: сглаз

Сообщение Margushka » 14 май 2011, 09:05

если об этом так и думать постоянно, то так тому и быть :pardon:
Dimka писал(а):а если много говорить о любви кому попало (рассказывать о своих к жене/девушке чувствах), то она увядает.

все в голове :soglas:

Сентябринка
Золотые ручки
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение Сентябринка » 14 май 2011, 11:19

я верю в сглаз. но стараюсь поменьше об этом думать. энергетика у всех людей разная и биополе тоже. и один человек с сильной энергетикой и злобными мыслями может повлиять на ауру другого. мысли материальны. и это уже надо принимать как факт. впрочем как и желания. собственные. все, что я не пожелаю, все абсолютно сбывается. даже иногда страшно. так что надо еще и с осторожностью относиться к собственным желаниям. я в этом недавно в очередной раз убедилась. но я от темы отошла.
у меня подруга есть. хорошая такая девочка, жалко что редко общаемся. так вот. она замуж вышла первый раз в 20 лет. после просмотра свадебного видео у всей семьи был шок. на свадьбе этого никто не заметил. а вот на видео. невеста выходила из дома. перед тем как сесть в машину, к ней наперерез подскочила абсолютно незнакомая женщина, как бы невзначай оттолкнула ее отца и высыпала ей на подол платья что-то. зрелище жуткое, я сама видела на медленной перемотке. и никто, никто ничего не заметил.
и что в итоге? брак ее распался через год, причем при очень неприятных обстоятельствах. до этого она 5 лет встречалась с тем парнем. а еще через пару месяцев ее бывший муж разбивается на мотоцикле насмерть...... хошь не хошь а задумаешься.....
да и еще у меня всяких такие примеров до фига. но не буду писать.
Изображение
Изображение

Dimka
Мужчина на форуме

Сообщение Dimka » 14 май 2011, 14:37

Сентябринка, та не, напиши пожалуйста, чтобы знать на что внимание обращать. :cry: ..если не трудно

Сентябринка
Золотые ручки
:

Сообщение Сентябринка » 14 май 2011, 15:42

Dimka, у вас что свадьба предстоит?
не хочу я тут страшилки рассказывать :-)
если свадьба предстоит, то булавку я бы посоветовала нацепить как невесте, так и жениху. это как минимум. мне мама еще оберег к платью прикалывала.
ну и конечно же положительный настрой.
а если уж вы видите, что кто-то очень пристально и странно вас начинает разглядывать (например в общественном транспорте), то руку в в карман и дулю скрутите. и мысленно представьте себе, что вы находитесь как бы в защитном стеклянном колпаке и никакие чужие мысли и пожелания вас достать там не могут :-)
может кому-то и смешным покажется. но мне реально помогает. сейчас не так уже. а было время, что все сумасшедшие бабки были мои. спасу не было.
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение Fishka » 14 май 2011, 15:50

Сентябринка писал(а):то руку в в карман и дулю скрутите

:hahahahah: :hahahahah:

я бы в таком случае
Сентябринка писал(а):а если уж вы видите, что кто-то очень пристально и странно вас начинает разглядывать

руку не в карман совала , и дулю там крутила , а показала бы тому , кто на меня так сильно смотрит :ax: :D

Сентябринка
Золотые ручки
:

Сообщение Сентябринка » 14 май 2011, 16:00

ой, Ленчик, было у меня как-то...
не до смеху было, ей богу....
ехала я такая вся нарядная в метро, с розочкой, в коротенькой юбочке на каблучке и с бывшим под руку. я сидела он стоял чуть в сторонке от меня. тут я чувствую, что кто-то на меня пялится с другого конца вагона. с далека оказалась тетка ну лет 50-60 (точно не знаю). ну я отвела глаза, хай думаю ей грець. када вижу движняк. подымаю голову - она несется ко мне на всех парах. первой мыслью было то, что она хочет чтоб я место ей уступила. а потом я в одну сторону от себя глядь - парень сидит, в другую глядь - тоже парень. ну думаю не то. в итоге подлетает она ко мне и тупо становится на против меня (а я ж сижу), опускает голову и пристально не отрывая глаз смотрит на меня. я как глаза подняла - обомлела. взгляд такой жуткий, сама рябая какая-то, а на глазах бельма белые..... и что-то приговаривает. я вскакиваю. и хочу пройти, а она как бы мне дорогу перекрыла. ну я напролом на нее и пошла к двери. она типа отступила. стала я возле двери, а она за мной как коршун. стала за спиной и что-то губами шепчет. мне не до смеха было. жутко очень. ее еще кто-то спросил выходит ли она, а она не слышит и руками такие движения круговые делает. короче напугала меня эта идиотка до чертиков. может и сумасшедшая какая-то. но я дня два отходила.
на след. остановке я вышла. куда она делась не знаю. такэ

а вот еще пример. ну тут уже явная сумасшедшая была. мы сидели с моим будущим мужем в маке. кушали. ну я как всегда вся такая на каблуках, да и в юбочке короткой. кушали. я встала в туалет. а за соседним столиком странная лохматая тетка сидела. так вот она меня как увидела. как вскочит. и матом на меня. я офигела. рот открыла. виталик тоже не понял. а она на весь мак такие гадости давать орать. виталик не вытерпел. да как сцепился с ней. я уже не рада была. настроение она конечно нам испортила конкретно. мне потом виталик сказал, что вообще пришиб бы ее, если б я его не остановила. но она реально, такое на меня говорила, что я в шоке была
Изображение
Изображение

Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:

Сообщение Blond Kitty » 14 май 2011, 16:04

ой я тоже верю... и дулю всегда кручу... а то вечно пялятся бабки и тетки...
Изображение

Изображение

Margushka
Мудрость форума
:
Контактная информация:

Сообщение Margushka » 14 май 2011, 19:29

Blond Kitty писал(а): а то вечно пялятся бабки и тетки...

вы уж извините....но я все равно настою на своем....мы сами притягиваем к себе то, что с нами происходит....повторюсь в тысячный раз
Margushka писал(а):все в голове :soglas:

значит думаете о чем-то таком, страхи какие-то...ведь все не спроста.... если считаете, что не думаете, все равно в подсознании где-то что-то "такое" завалялось...ну почему на других не пялятся и не цепляются, а к одним так на постой))))....
я иногда замечаю за собой, если вдруг подумаю какую-то гадость, даже мимолетом, обязательно стукнусь чем-то, если не головой. так ногой....
я бы рекомендовала, не заморачиваться по этому поводу, иначе с ума сойти можно:) а разобраться в себе в первую очередь....ИМХО...
если кто-то со мной не согласен, то :pardon: я не претендую на то, чтобы со мной во всем соглашались))))

Булочка к чаю...
Мисс креатив
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Булочка к чаю... » 14 май 2011, 19:43

Margushka писал(а):Blond Kitty писал(а):
а то вечно пялятся бабки и тетки...

вы уж извините....но я все равно настою на своем....мы сами притягиваем к себе то, что с нами происходит....повторюсь в тысячный раз

:soglas: 100 пудов! мы сами в это верим и накручиваем

НО! реально же "эти бабки" существуют Изображение и держаться от них нужно подальше, не всматриваться в глаза, не вслушиваться в бредни, мысленно защищать себя

Margushka
Мудрость форума
:
Контактная информация:

Сообщение Margushka » 14 май 2011, 19:45

Булочка к чаю... писал(а):реально же "эти бабки" существуют

да пусть себе здравствуют...не обращайте на них внимание, та и все...ну умойтесь дома освяченой водой...сходите в церковь для успокоения души :-) кому от чего легче)))

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Katrinka » 14 май 2011, 20:08

Margushka писал(а):значит думаете о чем-то таком, страхи какие-то...ведь все не спроста.... если считаете, что не думаете, все равно в подсознании где-то что-то "такое" завалялось...ну почему на других не пялятся и не цепляются, а к одним так на постой))))....

:soglas: :soglas: :soglas:
Я в сглаз и верю и не верю. Верю, что такое впринципе может быть, но меня это как-то миновало, т-т-т. наверное поэтому рассказы людей об этом воспринимаю как-то с сарказмом и недоверием. На свой счет, я особо не задумывалась, на бабок не попадала, или не замечала их, я вообще стараюсь на людей в транспорте не смотреть, вечно о чем-то своем думаю. И вообще считаю, чем меньше мы себя всякой фигней нагружаем, тем проще жить.
Но на свадебное платье булавку серебряную нацепила и у мужа была булавка. И псоледнее время, как-то стала осторожничать, а с чем черт не шутит :pardon: Даже вконтакте фотки особо не выставляю, не хочу чтоб кто-то завидовал :pardon:

Булочка к чаю...
Мисс креатив
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Булочка к чаю... » 14 май 2011, 20:27

Dimka писал(а):я понаблюдал за некоторыми парами и пришел к следующему выводу: громкие свадьбы - всегда разрушаются, а если много говорить о любви кому попало (рассказывать о своих к жене/девушке чувствах), то она увядает.

что скажете по этому поводу?

Dimka, среди моих знакомых есть такие же примеры :soglas: еще долги свадебные не отдали (свадьба 100 человек) а уже развод

по поводу говорить о любви, я думаю вообще никому этого не нужно говорить и прилюдно показывать свои чувства - счастье материя тонкая :flouver:

Dimka
Мужчина на форуме

Сообщение Dimka » 14 май 2011, 20:46

Сентябринка, пока нет)) вот как два месяца с любимой расстались... любя) и она и я все еще любили) это была первая девушка в моей жизни, которую я реально любил и видел своей женой.

как-то по делам должен был ехать. сижу, прогреваю движок, идет соседка и так посмотрела... в тот день я в лобовую чуть не вошел, слава Богу вырулил. и очень много чувствовал негатива, хотя никому ничего плохого не делал.
а еще лучший друг, прям вампир!

Fishka, а если он смотрит - влюбился? )))

Margushka, не совсем в тему, но я раз дал зачетку посмотреть одному, так я почувствовал, что мой успех ушел и уходило все. меня чуть не выгнали с инста, причем я очень крут был в своей специальности. один из лучших на потоке, хотя и не отличник. такая Ж была, что даже автоматы назначенные не ставили. правда препод умер после этого. и вторая не хотела ставить (из автомата 5 отправив на сдачу поставила 4-е, хотя трояк хотела влепить), так в догонку потом (поставила 4-е) : потусторонние силы сегодня вас не покинули. я тогда всем святым оооочень молился.

Булочка к чаю..., бабки есть! однозначно! вот шоу "битва экстрасенсов" - жжесть! но меня боятся ведьмы. хотя пакости мне делали от самого рождения...

Katrinka, но как же хочется в контакт загрузить "какой я крутяк" )))) :oops: и так трудно удержаться...

Margushka
Мудрость форума
:
Контактная информация:

Сообщение Margushka » 14 май 2011, 20:54

Dimka писал(а): вот шоу "битва экстрасенсов" - жжесть!

меньше ото смотрите подобное шоу:)))

не буду уже и отвечать...уже стописят раз писала на эту тему...перечитайте мои посты выше:)))
выше нос! все будет хорошо!!! вы сильно много значения этому придаете. Сходите в церковь, поставьте свечку, прочитайте молитву...читайте мотивационные или для работы подсознания в положит. сторону книги, посмотрите фильмы Секрет, Опус.... :-)

• Родителям

Вернуться в «Свадьба»