Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
марго03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение марго03 » 23 окт 2017, 21:38

Здравствуйте, я тоже за то что , чтоб подарить ювелирное украшение, такое как тут к примеру https://charmania.club

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Юлияsh » 24 окт 2017, 12:31

Здесь важно какая это годовщина свадьбы. Мы вот этим летом отмечали золотую свадьбу моих бабушки и дедушки. Подарили им отдых в загородном клубе "Четыре сезона" - http://seasonsua.com/otdohnite-vozle-ba ... -4-sezona/. Сначала с гостями посидели в ресторане, а затем оставили их двоих в коттедже на выходные вдвоем. Не дешево конечно, но ведь это 50 лет вместе. Старики очень довольны остались, мне кажется, даже помолодели)
Последний раз редактировалось Юлияsh 07 фев 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Karija
Привет! Я новичок!

Сообщение Karija » 26 окт 2017, 15:58

в этот раз на годовщину хочу посидеть только с мужем и ребенком

ирина че
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение ирина че » 30 окт 2017, 12:32

На годовщину, обычно, заказываем наш любимый ресторанчик и отмечаем эту дату с родными и близкими. У нас, кстати, на носу годовщина свадьбы моих родителей, хочу заказать им медаль, увидела в интернете, очень интересная идея мне показалась... Что-то типа такой, нашла компанию, которая занимается изготовлением значков и медалей на заказ https://flagman-kiev.com.ua/ , надеюсь, они воплотят мою идею в реальность)
Изображение

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Юлияsh » 06 ноя 2017, 14:01

Мы отмечали годовщину свадьбы в загородном комплексе "Краков". Сняли номер на двоих с сауной, так как очень любим отдыхать именно в сауне. А кухня и паб выше всяких похвал. Так что, если хотите хорошо отдохнуть, то лучше всего провести этот день вдвоем, в свое удовольствие.

Анита Радионова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Анита Радионова » 07 ноя 2017, 14:56

в кругу семьи, дарю обычно мелочи нужные
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир

KillShot
Наш человек

Сообщение KillShot » 11 ноя 2017, 16:20

Празднуем в основном дома, накрываю ужин самостоятельно, заказываю бутылочку нашего любимого красного вина https://napoli.ua/vino/vino-brotte-s-a-syrah-merlot-reserve-de-l-aube-pere-anselme-0-75-l/prod2608/ и отмечаем данное событие. Подарком является поездка за границу, в одну из стран, это у нас уже традиция на годовщину.

Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Jonian Noxha » 16 ноя 2017, 13:23

Денюж :-) ку подарю

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 17 апр 2018, 09:54

на 8 годовщину свадьбы нам подарили много подарков и одним из них была антикварная копилка. нам она сразу приглянулась и вошла в обиход сразу же. мы никогда не жаловались на нехватку средств, в достатке всего. а вот когда начали копить денежку, складывая в копилку, начались странные вещи. сначала те деньги уплывали буквально из бюджета, спустя полгода более крупные суммы, дальше долги....мне это не казалось странным, но мать отвела меня на сеанс к белой гадалке Александре 0681259803 instagram.com/__gadanie__ и там она выяснила, что копилка та заговоренная, деньги она тянет и финансовые проблемы тоже. вещица старинная, с плохой историей. пришлось от нее отказаться, а гадалка почистила нашу ауру и заговор сделала обратно на финансы. все нормализовалась довольно быстро

Sanita
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Sanita » 02 май 2018, 22:37

Интересные варианты

• Родителям

Вернуться в «Свадьба»