Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение KillShot » 02 авг 2017, 08:34

Дарю в основном, что желает жена. Соответственно в такой день она готовкой не занимается, заказываю еду с ресторана. На праздники заказываю шампанское в интернет магазине Napoli http://napoli.ua/shampanskoe/shampanskoe-chiarli-lambrusco-dell-emilia-bianco-0-75-l/prod2727/ и потом отлично проводим вечер вдвоем.

Аватара пользователя
Alyona Nedorostkowa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:35

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Alyona Nedorostkowa » 10 авг 2017, 20:39

На 5-ю годовщину купил жене в подарок новый смартфон мейзу про 7 " " " www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/459780"> www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/459780 сначала думал купить самсунг но у мейзу за эти деньги начинка в 2 раза круче :4 гига оперативки и 64 гиг встроенной памяти большой экран в 5,2 дюйма и 2-е мощные камеры 12 и 16 мп ,также 2-а экрана
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Vladislava Ekimova » 21 авг 2017, 14:51

у меня скоро годовщина
тоже задаюсь этим вопросом....

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Vladislava Ekimova » 21 авг 2017, 14:52

В ресторан идти не хочется. Подарки дарить тоже, общий бюджет уже все-таки. А идея с дачей отличная))

Аватара пользователя
Arisha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 09:19

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Arisha » 21 авг 2017, 14:56

Моя подруга на 5 годовщину свадьбы обвенчалась с мужем. Это было так мило!

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Romanova1 » 28 авг 2017, 17:14

Мы с мужем отмечаем все наши годовщины, начиная от дня знакомства и заканчивая самой свадьбой. Если на каждый праздник что то покупать друг другу, то получается очень накладно, поэтому мы решили, что будем дарить подарки только на день знакомства и в день самой свадьбы. Но всегда мы устраиваем романтический вечер: куда то идем в ресторан, или хотя бы заказываем еду на дом.
Сейчас очень много забот и работы, поэтому скорее всего будем на эти выходные заказывать доставку. Поскольку муж не ест суши и роллы, то обычно заказываем пиццу или лапшу вок. Вок очень нравится в доставке http://pizzahouse.ua/kharkov/products/wok/crystal-noodles/ , особенно с курицей, ну и само собой с морепродуктами. У них бесплатная доставка в наш район, и классно, что помимо еды можно заказать сразу напитки и даже алкоголь, а он далеко не везде есть.
Изображение

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Ivan WWW » 29 авг 2017, 21:20

Мне жена на прошлую годовщину подарила классный подарок, это был картхолдер, который она выбрала и заказала на http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=165. Удобная и стильная вещь в виде органайзера. а главное полезная. теперь все мои карточки в одном месте

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение AnfiSunny » 25 сен 2017, 21:59

первую нашу годовщину отметила в ресторане. Муж подарил мне огромный букет роз. Вторую годовщину отмечали дома,так, как вот-вот должна была родить. Через пару дней родила сыночка, вот такой подарок у нас получился на годовщину.

евгения73
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 19:53

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение евгения73 » 02 окт 2017, 20:09

Первая годовщина свадьбы - это ситцевая свадьба. Я дарила подруге на эту годовщину ситцевое постельное белье. Пошила сама, а хороший ситец купила на https://megatex.biz/ (там цены неплохие и выбор большой). Получилось лучше магазинного (потому что ткань более прочная). И дешевле :) ...

Аватара пользователя
milena.gold
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 10:20

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение milena.gold » 11 окт 2017, 10:57

долго собирала и подарила мужу https://crocus-gold.com.ua/product/braslet-baraka-0007/ качество очень суперское советую , у них там не большой ассортимент но толковый, мужу очень понравился, он нам подарил поездку в Грецию, целых две недели море, солнце, пляж, шикарная кухня - это было круто... :raduga: :throb: :throb: :throb:

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение КапелюШка » 11 окт 2017, 18:40

В семейном кругу!
Но есть мечта, вот на нее откладываем, нашли простой и очень выгодный вариант накопления
" " " uniqa.ua/private/life/zhizn/"> uniqa.ua/private/life/zhizn/ :pram:

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Юлияsh » 24 окт 2017, 12:31

Здесь важно какая это годовщина свадьбы. Мы вот этим летом отмечали золотую свадьбу моих бабушки и дедушки. Подарили им отдых в загородном клубе "Четыре сезона" - " " " seasonsua.com/otdohnite-vozle-basseina-v-klube-4-sezona/"> seasonsua.com/otdohnite-vozle-ba ... -4-sezona/ . Сначала с гостями посидели в ресторане, а затем оставили их двоих в коттедже на выходные вдвоем. Не дешево конечно, но ведь это 50 лет вместе. Старики очень довольны остались, мне кажется, даже помолодели)
Последний раз редактировалось Юлияsh 07 фев 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Karija » 26 окт 2017, 15:58

в этот раз на годовщину хочу посидеть только с мужем и ребенком

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение ирина че » 30 окт 2017, 12:32

На годовщину, обычно, заказываем наш любимый ресторанчик и отмечаем эту дату с родными и близкими. У нас, кстати, на носу годовщина свадьбы моих родителей, хочу заказать им медаль, увидела в интернете, очень интересная идея мне показалась... Что-то типа такой, нашла компанию, которая занимается изготовлением значков и медалей на заказ " " " flagman-kiev.com.ua/"> flagman-kiev.com.ua/ , надеюсь, они воплотят мою идею в реальность)
Изображение

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Юлияsh » 06 ноя 2017, 14:01

Мы отмечали годовщину свадьбы в загородном комплексе "Краков". Сняли номер на двоих с сауной, так как очень любим отдыхать именно в сауне. А кухня и паб выше всяких похвал. Так что, если хотите хорошо отдохнуть, то лучше всего провести этот день вдвоем, в свое удовольствие.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: