Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вам предложили выйти замуж?

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
DeNata
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:50

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение DeNata » 05 дек 2014, 18:27

а мне банально в ресторане, но шикарном ))

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение natkamuwa » 29 дек 2014, 15:33

просто сказал давай поженимся

Аватара пользователя
Andjell
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:12

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Andjell » 11 янв 2015, 20:41

Мне еще не предлогали(((

Аватара пользователя
Photo_Feya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:16

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Photo_Feya » 12 янв 2015, 20:00

600 метров над землей :) на воздушном шаре :)
это было прекрасно :soglas: :lol3: :ax:
Фотографируем свадьбы, крестины, праздничные мероприятия, портретная и семейная съемка, студийные и прогулочные фотосессии

Фотограф! ссылка на мои работы

Аватара пользователя
marishka85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:28

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение marishka85 » 15 янв 2015, 20:48

А у нас как-то само собой получилось: просто однажды вечером решили пожениться и через пару месяцев заявление в ЗАГС отнесли :D

Фаняня
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 14:11

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Фаняня » 27 янв 2015, 15:30

У нас как-то тоже без романтики. Шли за подарком подруге, проходили мимо ЗАГС и муж предложил зайти написать заявление. Но при этом оба паспорта у него были. :-) готовился.

Аватара пользователя
kirunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:05

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение kirunya » 28 янв 2015, 15:57

все тут пишут мол в ресторанах, а мне вообще дома, заставила, сказала пока предложения официального не будет, не пойду заявление писать! ;)

Валентинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 16:15

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Валентинка » 03 мар 2015, 16:38

Очень просто, не как сейчас прелагают (огромные букеты лимузины рестораны) просто принес цветы, встал на колено, достал кольцо и сказал эти заветные слова. Я не ожидала, ведь тогда прошло всего 3 мес с момента нашего знакомства :-) а сейчас уже 20 лет вместе :D :D :D

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Голубка » 03 мар 2015, 22:00

Мы обсуждали, что нужно уже начать жить вместе...и тут слово за слово и решили , что тогда уж давай поженимся) а кольцо я получила спустя полтора месяца под подушкой в свой день рождения)

Аватара пользователя
nikol
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:15

Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение nikol » 13 апр 2015, 04:01

Валентинка писал(а):Очень просто, не как сейчас прелагают (огромные букеты лимузины рестораны) просто принес цветы, встал на колено, достал кольцо и сказал эти заветные слова. Я не ожидала, ведь тогда прошло всего 3 мес с момента нашего знакомства :-) а сейчас уже 20 лет вместе :D :D :D


три месяца по-моему очень мало что бы делать предложение. Мы почти 3 года встречались, полтора из них вместе прожили, потом сделал предложение в ресторане с небольшим флешмобом из официантов, круто было)) через месяца свадьбу отметили в аллегрохолле у нас на 58 человек) платье такое " " " lanovale.com/svadebnye-platya/"> lanovale.com/svadebnye-platya/ взяла la sposa, фату у мамы забрала, смотрелось отлично) на годовщину ездили в Пхукет

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Zerelafaul » 03 июн 2015, 14:00

Natalishka писал(а):Источник цитаты а у нас было 3 года как мы вместе, сижу жду его с работы, думаю что ж подарит-то...))))
Заходит, с букетИщем роз... Думаю - что-то не чисто тут.... Где то подвох.... Аж назад попятилась....

А у нас почти так же было, так же праздновали три года вместе. Я сняла квартиру посуточно возле м.минская ну что бы двоем уеденится. Приготовила романтический ужин. Он пришел с огромным букетом роз. Мы сели покушали и когда пришло время до подарков, он встал на колено и сделал предложение. Вот удобный сайтик http://kiev.allflat.com.ua где выберала квартиру, вроде год прошел а с тех пор он и не изменился, ну тогда меня он заинтересовал тем что цены там разные есть, можно не дорого снять вартирку и главное без посредников. Ну а уже по поводу свадьбы Я могу порекомендовать только свадебное агенство http://cremebrulee.com.ua, реально молодцы.При ограниченом бюджете, смогли сотворить сказку!

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Daddyy » 03 июн 2015, 15:17

Причем тут это вообще?
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Ириска
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:57

Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Ириска » 16 июн 2015, 10:23

у нас было весело. мы с будущим мужем сильно поругались, в итоге я на него обиделась. 3 дня не разговаривали. Потом я уже как-то остыла от обиды и ждала, когда же он мне позвонит - сама же гордая))) на 4й день, мне звонит какая-то служба доставки и говорит, что для меня заказ. Курьер доставляет мне любимые розовые розы и там записка" ты ещё дуешься на меня?". Я говорю курьеру, чтобы передали тому, кто заказал доставку ответ "нет". А вечером снова звонок и снова служба доставки флоуерс-шоп.ком.юа, в этот раз курьер мне привозит шикарное сердце из роз, такое красивое, мне таких сердце ещё никто никогда не дарил ни до этого ни после, а к сердцу записка: "ну раз ну дуешься, тогда может поженимся?" ну как-то не очень романтично, но зато эффектно и уж очень спонтанно и неожиданно.
Я сказала курьеру передать слова "я не против - давай:)". через час любимый уже стоял в дверь с колечком и вопросом: "ну что, не передумала ещё?".
вспоминаем иногда, веселый был денек. я вот думаю, а если бы не поругались накануне, было бы предложение? может даже и нет, хотя он гооврит, что давно думал сделать, но ссора дала толчок.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Ильченятко » 16 июн 2015, 13:01

Ой а у нас вообще все очень было насыщено.
Мы были очень молоды. Вместе работали на летних каникулах и можно сказать, что жили вместе. У меня родители очень строгие, и когда узнал мой папа, он сказал мужу, что так нельзя.(просто так сказал, даже не намекал на свадьбу). Но мой мужчина очень ответственный, сказал своей маме, что хочет посвататься. Моя свекровь все организовала, с караваем, мой муж пришел со сватами и у родителей просил моей руки. До этого всего события меня предупредили за три дня, родителей моих тоже(моя мама была в шоке).
Было сватання как положено с песнями и плясками. Свадьбу мы не планировали, думали на весну. Как то 18 августа, мы с мужем вдвоем ужинали, он так на меня посмотрел и сказал: "Давай поженимся", я сказала: "Давай".На следующее утро мы вдвоем поехали подавать заявление в ЗАГС.(свадьбу не хотели делать, думали сами посидим и отметим в маленьком кругу). Когда ехали позвонила моя мама спросила, что делаем, я все ей сказала.
После ЗАГСа решили заехать в гости к моим родителям, заходим в дом , а там совет родителей, который уже пишет список гостей. И так посидели в маленьком кругу -130 человек.
Вот такая у меня маленькая история.(кстати у меня даже Сватовство есть на видео, мужа друг снимал).
Последний раз редактировалось Ильченятко 19 июн 2015, 10:05, всего редактировалось 2 раза.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Как вам предложили выйти замуж?

Сообщение Мальвина » 18 июн 2015, 15:16

на прогулке в другом городе)


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: