Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок на свадьбу

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Zeni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 09:42

Подарок на свадьбу

Сообщение Zeni » 07 окт 2016, 09:51

Можно просто деньги

Аватара пользователя
Recing X
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:44

Подарок на свадьбу

Сообщение Recing X » 07 окт 2016, 09:53

Если они любят звук или приятно проводить время. Подарите им акустику будет приятно им проводить время вместе за просмотром кино. При этом, что звук будет как в кинотеатре.

vakin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:58

Подарок на свадьбу

Сообщение vakin » 09 окт 2016, 18:02

я дарила на свадьбу подруге планшет Galaxy Tab A хороший и солидный подарок ,а главное полезный
Изображение

belova_e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:15

Подарок на свадьбу

Сообщение belova_e » 12 окт 2016, 11:17

Недавно была у подруги на свадьбе, заранее ж ее выпытвала-выпытывала, мол,крошка, что ж вам подарить-то?? Она в ответ только плечами пожимала, говорила только, что будет рада сюрпризу. Но опять же, свадьба есть свадьба... Все знают каково оно, и что она в копеечку вылетает всем. Я снала думала-гадала, что ж дарить-то. Сначала был вариант заказать на пошив дорогое кружевное белье, красиво же)) но это как бы подарок только одной стороне тогда был бы, да и времени уже не было: пошив такого белья занимает две недели (неделя пошив и неделя доставка +/_). Так что купила конвертик покрасивее и денюжку туда)
Самое сложное было выбрать букет, учитывая вкусы молодожен и стиль их свадьбы. Хотелось угодить же! искала в инстаграмме букеты красивые, в вк, наткнулась потом на " " " flowers.ua/ru/bukety-tsvetov"> flowers.ua/ru/bukety-tsvetov и заказала букет "Свежесть" из роз, орхидей и лилий :flouver:
вышло стильно и красиво, не стыдно было дарить)
а в итоге уже на застолье дарение подарков красиво обыграли : сделали конкрус, где все гости подходили к молодым, ложили в сундучок маленький свои подарки ( ну сундучок уж явно не для постельного белья), и поздравляли на словах :pardon:

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Подарок на свадьбу

Сообщение Jonsi » 12 окт 2016, 12:49

Лучший подарок это деньги.

Аватара пользователя
лала щорс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:29

Подарок на свадьбу

Сообщение лала щорс » 13 окт 2016, 20:35

Деньги как говорилось лучший подарок, Но по предварительной договоренности можно и что то другое, смотря что хотят. Мы как то дарили два планшета rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/ один черный для мужа и белый для жены. Очень красивые. Тогда только они входили в моду и были редкостью.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Подарок на свадьбу

Сообщение Jonsi » 14 окт 2016, 14:26

Вообще не понимаю подарки по договоренности...

Аватара пользователя
natashokk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:00

Подарок на свадьбу

Сообщение natashokk » 22 окт 2016, 08:08

Мы на свадьбу всегда дарим хорошие подарки, нужные....

Аватара пользователя
Наталья Стоцкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 09:33

Подарок на свадьбу

Сообщение Наталья Стоцкая » 21 дек 2016, 11:10

Мы дарим деньги, а там уже пусть молодые сами покупают себе что нужно им.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Подарок на свадьбу

Сообщение Allysik » 27 дек 2016, 10:40

Думаю на свадьбу друзьям лучше дарить деньги. То что им нужно будет для дома они купят сами и плюс подарят родители или родственники. А на счет техники в качестве подарка - это наверное больше для родителей на годовщины или просто, когда вы знаете что же именно им пригодится в хозяйстве.

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Подарок МУЖУ на свадьбу

Сообщение настенчик » 11 янв 2017, 13:48

А мы дарили и на свадьбу друг -другу подарочки и на годовщины))

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Подарок на свадьбу

Сообщение настенчик » 11 янв 2017, 13:54

Согласна деньги - это отличный подарок, не прогадаешь))

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Подарок на свадьбу

Сообщение настенчик » 11 янв 2017, 13:57

Но если вы знаете , что нужно молодоженам , то можно подарить то , что они хотят ))У меня не так давно сестра выходила замуж , а мы с мужем и другими братьями и сестрами нашими решили подарить им одинаковые айфоны, просто ими сейчас бредят все, и сестра моя бредила. Ну я ж не могу подарить подарок только ей на свадьбу, а жениху не дарить. Так вот и пришла идея заказать им айфоны 6 " " " topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:2362-iphone-6/"> topgoods.com.ua/category/apple-i ... -iphone-6/ на Топгудс, так как там еще и дешевле, чем в других магазинах. Молодожены были рады подарку)) Вот как вариант))

Аватара пользователя
Веруся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:37

Подарок на свадьбу

Сообщение Веруся » 07 фев 2017, 15:55

Я племяннице подарила мультиварку, а в основном деньги дарю.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Подарок на свадьбу

Сообщение Елена Даничкина » 07 фев 2017, 18:13

Наталья Стоцкая писал(а):Источник цитаты Мы дарим деньги, а там уже пусть молодые сами покупают себе что нужно им.


Все правильно, лучше дарить деньги. С подарком можно не угадать, или подарите что-то совершенно ненужное. А вот на подаренные деньги молодожены точно купят себе нужные вещи. Только денежки нужно как-то красиво преподнести. Мне вот понравилась идея, как на фото, фотку стащила с этой статьи: https://votinteresno.ru/dom/prazdniki/150-kak-originalno-podarit-dengi-na-den-rozhdeniya-ili-svadbu
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: