Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Девичник. Проведение девичника

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Andjell
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:12

Re: Девичник. Проведение девичника

Сообщение Andjell » 11 янв 2015, 20:35

Девчонки подскажите прикольную тему для девичника)

Валентинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 16:15

Re: Девичник. Проведение девичника

Сообщение Валентинка » 03 мар 2015, 16:35

Племянница недавно замуж выходила, девичник устраивала в стиле микки маус, ее любимый персонаж! очень прикольные фотки получились!

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Девичник. Проведение девичника

Сообщение Голубка » 03 мар 2015, 21:51

У меня девичник был за неделю до свадьбы.было где- то 10 девочек.все готовила свидетельница.Начало было в парке, прощание с фамилией( запустила буквы фамилии в небо на куче шариков) потом конкурсы( в мешочек были помещены записки с заданиями) я должна была их вытаскивать на протяжении всего дня.хохма была полная) после на теплоходе, а вечером уже в клуб)

Aprelka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:56

Девичник. Проведение девичника

Сообщение Aprelka » 23 апр 2015, 11:04

Я в прошлом году работала на девичнике фотографом. Ох уж мы девочки! С виду милые, а в жилах кипит кровь и требует сумасшествия. И хорошо когда есть подруги с которыми можно вот так бесшабашно проводить время. Куча конкурсов, сюрпризов, подарки хенд-мейд, квест... Настоящая банда! И хорошо когда вот так все интересно продумано. А не просто пришли, напились и забыли.

Dobrodara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:49

Девичник. Проведение девичника

Сообщение Dobrodara » 15 ноя 2015, 18:08

Мой девичник был летом, на открытом воздухе. Арендовали беседку у Днепра - жарили шашлык, болтали, слушали музыку. Девченки подарили мне торт с пошлым 3Д рисунком...Но, главное, что вкусный))

Dobrodara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:49

Девичник. Проведение девичника

Сообщение Dobrodara » 15 ноя 2015, 18:12

Подружкин девичник справляли зимой, дома. Т.к. она была уже :child: - в клуб не пойдешь, на природе холодно... Устроили пижамную вечеринку, приготовили закусок всяких, слушали музыку, пели песни, вспоминали молодость)) А да, сюрпризом был стриптизер. :twisted:

ИванкаГрон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:24

Девичник. Проведение девичника

Сообщение ИванкаГрон » 04 апр 2017, 13:34

подружка заказывала проведение фуршета в ресторане, было весело, всем понравилось, главное чтоб компания классная и настроение.

wonder
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 13:52

Девичник. Проведение девичника

Сообщение wonder » 22 авг 2017, 15:26

мы делали в фотостудии, а потом ехали в караоке

wonder
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 13:52

Девичник. Проведение девичника

Сообщение wonder » 22 авг 2017, 15:27

знакомая делала на девичнике мастер-класс по плетению венков из цветов с винишком, после этого в ресторан

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

Девичник. Проведение девичника

Сообщение AlexAlex » 01 сен 2017, 11:23

Подруга супруги недавно замуж вышла так вот меня попросили для девичника подобрать подходящий ресторан. нужно было арендовать зал на несколько часов так как подружек у нее очень много и она пригласила более двадцати человек. Девичник решил им устроить в ресторане "Фиолет" fiolet.kh.ua , все очень понравилось так что и свадьба была там же.

sxs1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 18:59

Девичник. Проведение девичника

Сообщение sxs1980 » 31 окт 2017, 09:57

А я своей будущей жене сразу запретил девичник!! А то я знаю чем он может закончится))

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

Девичник. Проведение девичника

Сообщение lizunichka » 31 окт 2017, 11:34

вот как вы, получается мальчикам можно, а девочки чем хуже?

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Девичник. Проведение девичника

Сообщение Юлияsh » 02 ноя 2017, 11:43

А я всегда мечтала о большой свадьбе, белом платье и веселом девичнике. И очень рада, что мой, теперь уже муж, это понял и не был против девичника. Мы с девочками праздновали его в ресторане "Панорама", оторвались по полной, танцевали до упада. Я этот вечер еще очень-очень долго буду помнить))) :kolbasitsa:

Nezhenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 19:17

Девичник. Проведение девичника

Сообщение Nezhenka » 22 авг 2019, 22:31

Ой, а мне нравятся девичники по старинке - вкусняшки, душевные разговоры, конкурсы (" " " svadbavo.ru/journal/do-svadby/devichnik/igry-dlya-devichnika/"> svadbavo.ru/journal/do-svadby/d ... evichnika/ ). Помню, у одной подруги девичник начинался с гаданий:
1. Гадание на орехах. Подружки невесты делятся на две команды. На одну вяжутся ленточки голубого цвета, на другую – розового. Подружки и невеста должны стать спиной друг к другу. Отойдя от подруг на 5 шагов, невеста на счет три бросает орехи назад, а подружки поворачиваются и стараются поймать их. Число орехов, пойманных командой с голубой ленточкой, означает количество сыновей, которые родятся у молодоженов. Противоположная команда «ловит» будущих дочерей. Если нет орехов, берите каштаны.
2. Гадание на Киндер-сюрпризе. Для этого гадания следует запастись разнообразными киндерами. Каждая из присутствующих девушек выбирает себе киндер-сюрприз, раскрывает, трактует содержимое. То есть, как-то объясняет попавшуюся фигурку. Например, если девушке попалась фигурка ребенка – ждите пополнения в семье. Это будет приятно: сладкая игра и предсказание на девичник для подруг.
3. Пророчество. Возьмите бумажки, напишите на них разные позитивные пророчества. Надуйте шарики, положите по пророчеству в каждый. Участники выбирают себе наугад по шарику, лопают его, читают вслух свое пророчество.

И весело, и душевно)

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Девичник. Проведение девичника

Сообщение Linkenita » 09 окт 2019, 19:43

мы устроили баркроул)


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: