Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование

Как вы считаете во сколько девушке необходимо выходить замуж?

меньше 16 лет
1
1%
16-18
1
1%
18-20
8
7%
20-22
23
21%
22-24
33
31%
24-26
23
21%
26-30
16
15%
30-35
1
1%
35-40
0
Голосов нет
больше 40 лет
1
1%
 
Всего голосов: 107

Катерина
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:40
Награды: 1

Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение Катерина » 11 сен 2009, 08:44

Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?
Последний раз редактировалось Катерина 02 дек 2009, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Beauty
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:37
Награды: 3
:
Доброе сердце Моднявка Люблю кошек

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение Beauty » 12 сен 2009, 10:05

когда созреет :%)

К@ТЮШК@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:49

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение К@ТЮШК@ » 14 окт 2009, 13:25

По себе знаю что явно не в 18 :sad: вроде все красиво свадьба и все такое ,а вот после все подруги идут гулять а ты домой к мужу :x Я думаю самый хооший возраст это 21-25

Vera
Консультант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:38
Награды: 2

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение Vera » 14 окт 2009, 13:27

Если не все 30 8-) Тогда уже и детей хочется и у многих отдельное жилье имеется)

san-sanna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение san-sanna » 14 окт 2009, 15:00

Я думаю, что все же не раньше 20 :) 8-) А свое жилье... конечно это очень нужно и важно, особенно если думаете о детках :) :) Мы с мужем поженились мне было 22 почти, и 5,5 лет ждали своего жилья, и только потом у нас родился наш Мишутка :) :) :)
Изображение

Petr4
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:29

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение Petr4 » 14 окт 2009, 22:46

Пусть это решает сама девушка! Женское сердце и и интуиция подскажут, неприменно :Rose: !

R-Vera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:03

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение R-Vera » 20 окт 2009, 13:47

20-25лет!Главное чтоб любили друг-друга,а не потому что уже пора(надо) жениться,тогда все будет хорошо!

Оксана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 09:18

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение Оксана » 03 ноя 2009, 09:31

Буду судит по себе...я бы вышла в 20-22....самый рассвет :angel: ...Но конечно охото уже что то из себя представлять, а не прятаться за спиной мужа(пусть она даже будет широкой))))))...стать самостоятельной, уметь заботиться о себе,чтоб уметь позаботиться о других.Потому что жена-это нежное ,заботливое создание,еоторое может встретить мужа после трудогого раб.дня с улыбкой и вкуснейшим ужином, с кем можно поговорить не только о работе, а все возможные темы. :friends:
Человек,не важно девушка это или парень, должны быть интересными, иметь свое мнение, работать, чтоб не только сидеть у мужа на шее или ездить занимать деньги у родственников.семья-это самодостаточная (!) ячейка общества.
....а еще если говорить о возрасте девушки для замужества нужно учитывать ее "зрелость и готовость" к появлению деток :angel:

Катерина
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:40
Награды: 1

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение Катерина » 02 дек 2009, 10:29

всем спасибо за мнения :good: Прикрутила на верху опрос, можете проголосовать для большей наглядности

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение Хельгочка » 25 фев 2010, 12:23

ответила 24-26, считаю это оптимальным возрастом для начала семейных отношений.
а вообще убеждаюсь, что крепкая семья создается либо в 18, когда слепым котенком выходишь замуж, когда прощаешь мужу то, чего не прощаешь в старшем возрасте, когда еще много романтики в голове и дети в этом возрасте рождаются под влиянием влюбленно-окрыленного состояния; либо в 30 - не потому, что последний поезд уходит, а потому, что в этом возрасте уже точно знаешь, как видишь свое будущее, свое спутника жизни и как строить семейную жизнь.
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

NikO78
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 08:15

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж девушке?

Сообщение NikO78 » 26 фев 2010, 01:32

Главное не спешить, потому что родители и др. наседают: "пора". Стоит дождаться своего единственного-любимого, чтобы быть уверенной в своем выборе.

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж деву

Сообщение Tatka » 12 авг 2010, 14:47

Не раньше 25 лет. Я считаю что личности должны сформироваться. У большинства это происходит именно после 25. А еще должна быть финансовая самостоятельность. Иначе создание семьи можно сравнить с подобраным на улице котенком, которого в дом принес ребенок. Вроде и милое и любимое, но ухаживают другие.

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж деву

Сообщение Boo_love_ka » 12 авг 2010, 15:20

Не считаю, что тот или иной возраст лучше или хуже. Зависит, прежде всего, от отношений между партнёрами и личностной зрелости каждого из них. Можно ведь в 19 лет быть зрелой личностью, а можно и в 26 в приоритетах иметь вещи, несовместимые с семейной жизнью.

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж деву

Сообщение Lana » 12 авг 2010, 23:30

NikO78 писал(а):Главное не спешить, потому что родители и др. наседают: "пора". Стоит дождаться своего единственного-любимого, чтобы быть уверенной в своем выборе.


Полностью согласна. Не должно быть никаких привязок к возрасту, нужно это сердцем почувствовать,оно подскажет, когда "пора"

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: Как вы считаете во сколько лет нужно выходить замуж деву

Сообщение Katrinka » 13 авг 2010, 09:19

Я проголосовала 22-24. Хотя назвать какой-то определенный возраст сложно, так как это все индивидуально. Кому-то и в 20 уже поздно, а кому-то в 30 рано.
Вообще считаю, что обязательно нужно встретится, минимум год провстречатся, проверить отношения, понять ОН это или не ОН :xo4y: , потом пожить чуть-чуть вместе и начать готовится к свадьбе, причем готовится не за 2 месяца, а основательно минимум за пол-года, чтоб было опять же время и проверить отношения и понять. :)


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: