Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
breakfree
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:13

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение breakfree » 27 мар 2017, 18:21

Обратитесь в агентство.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Анна Власенко » 03 май 2017, 21:54

Готовимся к важному торжественному свадебному мероприятию. Для меня очень важно выбор свадебного платья. Пересмотрели множество вариантов, интернет магазинов. Остановились на свадебном салоне " " " fashionbride.ua/"> fashionbride.ua/ Здесь большой ассортимент платьев, которые часто обновляются согласно модным тенденциям.

Марина28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2017, 16:17

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Марина28 » 10 май 2017, 16:21

Вы начинающий флорист и хотели бы научиться создавать ошеломляющие композиции для свадебных мероприятий? Компания UFL приглашает Вас посетить практический мастер-класс по свадебной флористике 20 мая 2017 года в Киеве.
" " " www.u-f-l.net/news/ufl-priglashaet-na-master-klass-po-svadebnoy-flori"> www.u-f-l.net/news/ufl-priglash ... bnoy-flori

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение КапелюШка » 22 июн 2017, 18:43

я видела фото красно -белый стиль - интересно

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Kristishka » 23 июн 2017, 14:42

я бы не делала в красно-белом.. мне нравится больше что-то нежное-нежное)

Аватара пользователя
Bura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:49

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Bura » 09 июл 2017, 02:12

Я бы обращалась к профессиональным организаторам свадьб, хотя бы по той лишь причине, что они могут если не организовать свадьбу, то натолкнуть своими советами и идеями на верный путь. Да и не стоит исключать того фактора, что у каждого свое особое представление на стиль свадьбы.
Cвадебные платья из европы тут выбирали. Новые коллекции ведущих европейских и украинских брендов, с бесплатной примеркой платьев.

lisa1111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:19

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение lisa1111 » 10 июл 2017, 13:22

мы не заморачивались с этим
сначала долго думали вообще не гулять, а сьездить, отдохнуть куда-то, но потом передумали
отгуляли на славу, без особыз заморочек в стилях, а сделали чисто праздник для все семьи
даже такой праздник отлично запоминается, главное подобрать правильно гостей))

Соколочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 08:52

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Соколочка » 10 июл 2017, 16:10

а у ас скромная росписьбыла и всё, квартиру шариками украсили и норм

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 11 июл 2017, 13:40

Соколочка писал(а):Источник цитаты а у ас скромная росписьбыла и всё, квартиру шариками украсили и норм


У нас тоже была свадьба без особых помпезностей, но я купила красивые украшения в квартиру и в ресторан (нашла здесь много интересных гирлянд), и сама оформила фото-зону. На этом очень прилично сэкономили, но было не менее красиво, чем при оформлении спец. компаниями.
Мы позвали только самых близких, но праздник от этого не стал хуже.
Последний раз редактировалось Ангелиночка Брильянтовая 19 июл 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Astralis123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 10:00

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Astralis123 » 13 июл 2017, 10:23

Думаю такое дело должны организовывать профисионалы)))

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 12 сен 2017, 09:58

Не знаю, мне кажется, свадьбу лучше делать классическую, потому что тематические весьма спорные и гости могут не одобрить, а хочется чтобы всем было комфортно. И так вариантов очень много, но сейчас всем нравится в стиле Прованс, это легкий деревенский стиль, просто выполняют в разных цветовых гаммах. Я и платье себе искала легкое и воздушное, чтобы можно было легко двигаться, танцевать и участвовать в конкурсах. Платье выбирала долго, объездила кучу салонов, понравилось просто божественное в салоне http://lanovale.com/svadebnye-platya/ , тогда из новой коллекции Луссано. На сегодняшний день бренд стал очень известным и новая коллекция не менее красивая, я бы еще раз сыграла свадьбу, лишь бы примерить их платья.
Изображение

Аватара пользователя
Solovjova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:38

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Solovjova » 14 сен 2017, 19:45

я бы вместо свадьбы полетела бы куда то

Аватара пользователя
Katkat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:11

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Katkat » 21 сен 2017, 23:11

Dalila писал(а):Источник цитаты А в каких стилях у вас была свадьба. Мне очень хочется что нибудь необычное. Пока остановилась на стиле "Алиса в стране чудес", выглядит очень необычно, но я все еще сомневаюсь. Что вы скажите?


Как для свадьбы абсолютно не заезженная идея. Но придется кропотливо поработать, чтобы во всем выдержать тематику.
Мы играли свадьбу на пляже. Стиль даже не знаю как назвать, пляжно-романтичныи, что ли) На мне было такое платье Изображение
с www.velyon.com.ua - легкое струящиеся платье без корсетов, длинных шлейфов (кстати оказалось наити не так просто), прическа - "неопрятные" локоны +цветы в волосах, муж был в шортах и рубашке с коротким рукавом. Оба босые. Из декорации у нас была цветочная арка, закат и море=) Гости сидели на раскладных стульях. Для банкета ставили шатер. По периметру вешали гирлянды из лампочек, кстати, делали сами :oops:
Фотографии получились шикарные на память. Удачи в поиске своего варианта

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение AnfiSunny » 25 сен 2017, 21:55

у нас свадьба была в бежево-красном цвете. Много чего делали сами.

Аватара пользователя
Маргаритовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:23

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Маргаритовна » 14 окт 2017, 10:20

мы все сделали своими силами.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: