Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Katkat
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katkat » 21 сен 2017, 23:11

Dalila писал(а):Источник цитаты А в каких стилях у вас была свадьба. Мне очень хочется что нибудь необычное. Пока остановилась на стиле "Алиса в стране чудес", выглядит очень необычно, но я все еще сомневаюсь. Что вы скажите?

Как для свадьбы абсолютно не заезженная идея. Но придется кропотливо поработать, чтобы во всем выдержать тематику.
Мы играли свадьбу на пляже. Стиль даже не знаю как назвать, пляжно-романтичныи, что ли) На мне было такое платье Изображение
с www.velyon.com.ua - легкое струящиеся платье без корсетов, длинных шлейфов (кстати оказалось наити не так просто), прическа - "неопрятные" локоны +цветы в волосах, муж был в шортах и рубашке с коротким рукавом. Оба босые. Из декорации у нас была цветочная арка, закат и море=) Гости сидели на раскладных стульях. Для банкета ставили шатер. По периметру вешали гирлянды из лампочек, кстати, делали сами :oops:
Фотографии получились шикарные на память. Удачи в поиске своего варианта

AnfiSunny
Осваиваюсь

Сообщение AnfiSunny » 25 сен 2017, 21:55

у нас свадьба была в бежево-красном цвете. Много чего делали сами.

Маргаритовна
Осваиваюсь

Сообщение Маргаритовна » 14 окт 2017, 10:20

мы все сделали своими силами.

Konfetka23
Привет! Я новичок!

Сообщение Konfetka23 » 14 окт 2017, 11:24

может попробуете в стиле бирюзовом или изумрудном?))

полина77
Наш человек

Сообщение полина77 » 18 окт 2017, 21:34

Привет! Для хорошей организации лучше всего обратиться к профессионалам. Моя подруга нашла здесь http://i-svadba.ru хорошее агентство по организации свадеб, им понравилась эта свадьба.

lenalebeda
Привет! Я новичок!

Сообщение lenalebeda » 30 окт 2017, 15:40

Классно, когда свадьбу оформляют шариками Изображение, вот так например) Я когда делала, то обращалась в https://ukrasharik.od.ua/, ребята классно оформили.

Александра_80_00
Осваиваюсь

Сообщение Александра_80_00 » 02 ноя 2017, 11:19

Лучше закажите свадебное агенство! Выйдет хоть чуть-чуть дороже, чем вы сами сделаете. Зато там всё включено! Сама там заказывала. Всё очень понравилось! http://i-svadba.ru

olya12bechik
Осваиваюсь

Сообщение olya12bechik » 04 ноя 2017, 15:31

Подруги пусть помогут. У иеня три подружки помогали в оформлении. Каждая привнесла что-то свое и получилось очень круто. С рестораном они тоже все сами договаривались. Невесте к свадьбе нужно быть спокойной и подготовленной http://kto-chto-gde.ru/story/kak-podgotovitsya-k-svadbe-bez-stressa/ а в такой спешке и вовсе может пропасть настроение выходить за муж. Делегируйте все на подруг :-)

Барбос
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Барбос » 25 янв 2018, 13:32

Какой бы стиль вы не выбрали, в любом случае на свадьбу надо покупать цветы: для невесты, мамы и подружек. В этом магазине можно попросить флористов, чтоб они создали композиции в тему свадьбыhttp://www.tolips.com.ua Можно заказать и не волноваться, что цветы будут вялые или что букеты доставят не вовремя.

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Юлияsh » 29 янв 2018, 10:08

Мне очень нравятся свадьбы в стиле 60х годов, была на свадьбе у подруги и все было сделано именно под эту тематику. А красивое платье в подходящем стиле естьв салоне ВикторияБрайд. Я тоже брала платье в этом салоне, но в классическом стиле, вот мы как-то с мужем не сориентировались сделать интересную свадьбу( :sad:
Изображение

slava123
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение slava123 » 29 янв 2018, 20:10

Я на свадьбах фотографирую уже 10 лет, но еще не разу не был на тематической свадьбе, честно говоря. Если у Вас будут какие-то вопросы - можете обращаться, смогу дать совет по выбору ресторана и тамады https://yanushevich.com.ua/foto-galereya/

slava123
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение slava123 » 31 янв 2018, 22:44

Как по мне, то стилизировать свадьбу под гангстеров или под хеллоуин - это очень плохо, так же, как и посещать памятники и фотографироваться на памятниках.
У Вас рождение семьи, а вы приносите орудие убийства на свадьбу - разве это хорошо ??
Фотографироваться у вечного огня... Друзья, это ведь кладбище! Просто ужасссс...
И в хеллоуин наряжаться демоном это ...
Зачем портить красоту ???

Faidda
Привет! Я новичок!

Сообщение Faidda » 02 фев 2018, 10:00

как раз статью читаю, оказывается есть столько необычных идей оформления - в ход могут пойти самые неожиданные вещи. Например, банки)
Изображение
смотрятся очень мило, а сделать такое сможет даже ребенок!
Кстати, вот сама статья https://vilingstore.net/Idei-oformleniya-svadby-i2256922, кому интересно, гляньте. Мне понравилась)

AndreyNevzorov
Наш человек

Сообщение AndreyNevzorov » 04 фев 2018, 14:14

Это даже не столь важно, вы, главное, позаботьтесь о том, чтобы заранее арендовать авто на свадьбу!

Karina147852369
Привет! Я новичок!

Сообщение Karina147852369 » 09 фев 2018, 11:10

Я в прошлом году делала свадьбу и мы арендовали лимузин с их украшением. Так там композиция была уже в очень потрепанном состоянии и от розового цвета только остались воспоминания. Рестораном были очень довольны Грин Вилла и было очень красивое оформление зала и выездной церемонии портфолио. А сейчас помогаю сестре с организацией свадьбы и ищу ведущего хорошего (наш сменил страну). Может мне посоветует кто-то? буду благодарна)

• Родителям

Вернуться в «Свадьба»