Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Замуж за иностранца

16.Viangiza » 23 сен 2010, 17:04

муж когда приехал первый раз к моим родителям - знакомиться, мама приготовила обед. самый обычный, как мы на выходных вместе кушаем.
Так Юрка мне потом говорит:"ого!!! твоя мама такой стол накрыла!!!" :D
мне так смешно стало))
Цитата

Аватара пользователя 17.Зайкушка » 23 сен 2010, 18:00

А я бы не смогла за америкоса..
Последний раз редактировалось Зайкушка 05 июл 2012, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

Аватара пользователя 18.Iguana » 23 сен 2010, 20:04

Зайкушка самые тупые но живут лучше нас умных ))
Цитата

Аватара пользователя 19.Зайкушка » 23 сен 2010, 20:11

Iguana писал(а):Зайкушка самые тупые но живут лучше нас умных ))


ОООООО это точно 100% Везёт же некоторым :o4ploxo:
Цитата

Аватара пользователя 20.fesya » 25 сен 2010, 21:25

Зайкушка писал(а):А мне муж умный нужен, Слава Богу, что я себе такого нашла!!!)))

:-) по этим критериям я выбрала мужа,заморочки у меня на этот счет....умный и с чувством юмора.....а ещё чтоб Киевлянин :oops:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 21.Iguana » 27 сен 2010, 22:25

а я встречалась долго с киевлянином )))
а потом расстались
и начали встречаться с Ваней, при чем я совсем не ожидала, что закончиться свадьбой :D
Цитата

Аватара пользователя 22.Blond Kitty » 28 сен 2010, 12:24

Iguana, Жень, а что гости вытворяли на свадьбе? :)
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 23.Margushka » 29 сен 2010, 16:57

а я поддерживаю отечественного производителя :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 24.Iguana » 29 сен 2010, 18:02

Blond Kitty ну по всякому, просто не так, как мне хотелось бы ) отрывались :lol3:
Цитата

25.Kalipso » 28 мар 2011, 22:35

Viangiza, у нас наоборот, я русская - он украинец. Мы как то разницы не замечаем

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
fesya писал(а):;) украинские женщины лучшие хозяйки :dance4:

Знач моя свекровь не украинка, а я - украинка :*-))):
Цитата
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

26.Светииик » 22 мар 2012, 21:00

я замужем за иностранцем - реально лучше относятся они к женщинам. хотя главное конечно - чтоб любил
Цитата

Аватара пользователя 27.СНЕЖИК » 22 мар 2012, 21:11

Светииик писал(а):я замужем за иностранцем

смотря какой иностранец :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 28.fesya » 23 мар 2012, 08:16

СНЕЖИК писал(а):
Светииик писал(а):я замужем за иностранцем

смотря какой иностранец :pardon:

это точно :Rose:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

29.Nikk » 12 июн 2012, 16:44

У меня подруга еще в уневерситетские годы влюбилась в иностранца, он приехал жить в киев и ждать пока она закончить учится, была нереальная, и есть до сих пор. Потом поженились, при том на ее родине и он ее увез к себе в штаты. Живут отлично, правда очень скучает она там по друзьям.
Цитата

30.Swat » 05 июл 2012, 09:15

актуальная тема под Евро была. Кол-во зарегистрированных с иностранцами браков в Загсах существенно вырасло, читала в новостях
Цитата
Поле сортировки

« Свадьба