Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение Fishka » 19 дек 2011, 07:58

И мне последнее фото понравилось больше всего .... А остальные, я б на нг так не накрасилась :pardon: глупо смотрелось бы :pardon:

Лидия
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:02

Re: МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение Лидия » 27 фев 2012, 20:08

Классно, а у меня блин, руки из одного места, так как на картинке наверное не смогу.

Аватара пользователя
марго
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:13

Re: МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение марго » 29 авг 2012, 16:37

боже, у вас тут столько идей, обалдеть!!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение Валентина » 10 июн 2013, 13:58

Изображение

Как сделать такой макияж:

1. Первым делом на лицо следует нанести праймер — он придаст вашей коже сияние, хорошо ее увлажнит и закрепит тональный крем.

2. Выделите скулы бронзирующей пудрой, а на яблочки щек следует нанести персиковые румяна.

3. На все веко нужно нанести светло-серебристые тени, затем возьмите два мягких карандаша черного и темно-серебристого оттенка и смешайте их на палитре. Затем полученную массу нанесите на линию, которая разделяет подвижное и неподвижное веко и начинайте растушевывать в сторону подвижного века.

4. Выше линии, которая разделяет подвижное и неподвижное веко, необходимо нанести коричневые тени и растушуйте их по направлению к брови.

5. Прокрасьте аккуратно ресницы тушью в один слой.

6. Затем проведите контур серебристыми тенями от внутреннего уголка глаза до середины, а от середины выделите контур темными тенями, соеденив эту линию с контуром верхнего века. Все это аккуратно растушуйте.

7. Для макияжа губ лучше использовать светлые тона — персиковый, телесный, светло-розовый.

Изображение
Изображение

Юлия0211
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение Юлия0211 » 14 дек 2015, 09:55

Макияж, так как и стрижку или причоску, нужно правильно подобрать. Какой макияж, цвет теней , под твой разрез глаз что подходит. Это лучше посоветоваться с профессиональным мастером.

BlondDoll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:49

МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение BlondDoll » 12 янв 2017, 10:56

Макияж, так как и стрижку или причоску, нужно правильно подобрать. Какой макияж, цвет теней , под твой разрез глаз что подходит. Это лучше посоветоваться с профессиональным мастером.


тут я с вами конечно соглашусь.
не эстетично смотрится шикарный макияж на детское лицо или на оборот... в общем, либо надо чувствовать красоту, либо прибегнуть к подсказкам профессионала. я на авроре нашла интересные примеры макияжа для голубых глаз ) посмотрите
Изображение

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение Irina9779 » 12 янв 2017, 13:57

Красивый макияж. такой оттенок теней еще хорошо будет сочетаться и с серо-зелеными глазами.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: