Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Носит ли Ваш муж обручальное кольцо?

Носит ли Ваш муж обручальное кольцо?
да
63/70%
нет
14/16%
первое время носил, сейчас нет
8/9%
иногда
5/6%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 90]

Аватара пользователя 46.Blond Kitty » 02 апр 2012, 13:56

maSik писал(а):Вот странные эти дяди олигархи!!! Понацепляют на себя тонны золота!!! :lol3: :D :D :D

и тонны любовниц))) так вероятно с потенцией там ого-гошеньки :D
Цитата
Изображение

Изображение

47.Хочу ребеночка » 02 апр 2012, 13:58

juliapsiholog, :D :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

48.Александра!!! » 03 апр 2012, 08:25

Blond Kitty писал(а):и тонны любовниц))) так вероятно с потенцией там ого-гошеньки :D


Да Виа-гра творит чудеса :D
Цитата

Аватара пользователя 49.maSik » 03 апр 2012, 09:13

Александра!!! писал(а):
Blond Kitty писал(а):и тонны любовниц))) так вероятно с потенцией там ого-гошеньки :D


Да Виа-гра творит чудеса :D

Бедняжки, что только не сделаешь для статуса!!! Золото носить приходится, Виа-гру принимать... :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: Мученики одним словом. :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя 50.Kattysun » 03 апр 2012, 09:36

Александра!!! писал(а):Не знаю на сколько это правда, но слышала что мужчинам золото носить вредно для потенции :pardon:

я тоже такое слышала. а еще передача по стб была что мужчинам не так золото вредно как именно безымянный палец отвечает за потенцию и очень страшно если у мужчины пережат кольцом этот палец. я нормально отношусь к тому чтобы муж не носил кольцо. это от измены не удержит :-)
Цитата

51.Александра!!! » 03 апр 2012, 09:41

Kattysun писал(а): это от измены не удержит :-)


100 %, можно ходить с кольцом, а когда "надо" снять его :D , а потом одеть, и как ни в чем не бывало :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 52.fesya » 03 апр 2012, 09:57

Kattysun писал(а):безымянный палец отвечает за потенцию и очень страшно если у мужчины пережат кольцом этот палец.

ну значит у моего не пережат :hahahahah:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

53.Хиотиз » 04 апр 2012, 21:21

Мой даже дождаться, пока начнет носить после свадьбы, не мог! Пока ему по кайфу, а там лет через 10 посмотрим)
Цитата

Аватара пользователя 54.Kattysun » 06 апр 2012, 12:56

Хиотиз писал(а):Мой даже дождаться, пока начнет носить после свадьбы, не мог! Пока ему по кайфу, а там лет через 10 посмотрим)

Хиотиз да у вас просто замечательный муж :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
Александра!!! писал(а):
Kattysun писал(а): это от измены не удержит :-)


100 %, можно ходить с кольцом, а когда "надо" снять его :D , а потом одеть, и как ни в чем не бывало :pardon:

А бывает еще что наоборот на женатого кидаются типа он же кому то нужен значит хороший мужчина :sorry:
Цитата

Аватара пользователя 55.maSik » 06 апр 2012, 16:06

:soglas: :soglas: :soglas: :soglas:
Особенно дамы в возрасте :D
Цитата
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

56.Александра!!! » 06 апр 2012, 16:52

maSik писал(а):Особенно дамы в возрасте :D


Но молодые мужчины если дружат с головой, на посыпавшихся бабушек не станут внимания обращать :D
Цитата

Аватара пользователя 57.Юсяк » 07 апр 2012, 23:07

fesya писал(а):ну значит у моего не пережат :hahahahah:

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение

58.tasti » 23 апр 2012, 01:40

Носим оба, не снимая.
Цитата
Изображение
Мечты сбываются, просто они ждут подходящего момента...

59.МамЮличка » 05 май 2012, 22:31

Moi muzh v 1-om brake kol'ca ne nosil voobwe, kak snyal, vyidya i ZAKSa, tak ono i prolezhalo v korobochke, poka ego ne sdali na metall... I menya srazu predupredil: gotovit' budu, stirat' budu, tebya na rukah nosit' budu, a kol'co nosit' ne budu... Posle svad'bi kol'co snyal (i ya snyala). Pohodil on 3 dnya, ne ponravilos' emu eto delo - odel kol'co (i ya odela) i bol'she ne snimal ni razu za vse 8 let... ;) ;) ;) :-)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 60.Милашка Аня » 21 май 2012, 15:09

Александра!!! писал(а):Но молодые мужчины если дружат с головой, на посыпавшихся бабушек не станут внимания обращать


Иногда они все же начинают дружить с другой головой :) Ну что-то вроде затмения происходит :D
Цитата
Поле сортировки

« Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни