Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 10 дек 2012, 18:57

Изображение
Доброго вечера дорогие друзья!Спасибо всем кто следит за нашими успехами в лечение в Трускавце!!!Сегодня началась вторая трудовая неделька!Сегодня Катюшка очень хорошо занималась и на корекции не проронила ни слова !!!После одной недельки видно уже большие изменения!!!Катя стала уверенней ходить и не хромает на левую ножку.В руке появилась сила и стремление работать.Значит мы не напрасно здесь и мы обязательно достигнем еще лучших результатов!!!!В Трускавце очень красивая снежная погода и Катюлька с большим удовольствием играет на улице!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 13 дек 2012, 19:39

Изображение
Изображение
Здравствуйте дорогие друзья!Вот и подходит к концу наш курс реабилитации в Трускавце.Осталось всего 2 дня и мы выезжаем домой и уже в воскресенье вечером мы будем домой.Но мы не расслабляемся и продолжаем работать и добиваться новых результатов. Катюшка уже немного устала- но продолжает работать и ходить на все процедуры .Сейчас уже видно настолько изменилась наша походка.Насколько лучше Катя ходит.Я знаю,что вы радуетесь нашим победам вместе с нами.И только благодаря Вам -наша жизнь полностью изменилась

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 17 дек 2012, 21:53

Наше видео о проделанном лечение за 2012 год
" " " www.youtube.com/watch?v=w8kY7K0mRTM&feature=youtu.be"> www.youtube.com/watch?v=w8kY7K0m ... e=youtu.be

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 18 дек 2012, 18:01

Изображение
Здравствуйте дорогие друзья!!!Вот и подходит к концу 2012 год.Для нашей семьи -год борьбы и неимоверных усилий сделать все возможное для выздоровления нашей доченьки Катюши!!!В марте 2012 мы прошли лечение в санатории ЕДКС МО Украины где ортопедами было принято решение оперировать левую ножку.Тогда все -это казалось не сбыточной мечтой!!!Для которой необходима была огромная сума денег.Но мир не без добрых людей!!!К нам присоединились и взяли под свое крыло наши волонтеры:Люда,Таня,Вита,Оксана,Сергей,Дашенька,Марина.И была проделана огромная работа по сбору средств Катюшке на операцию и гипсование.И только благодаря добрым сердцам сумма на операцию была собрана!!!!И 9 сентября мы отправились за новыми победами и достижениями!!!После всех обследований и хирургического совета ,Катюшке сделали операцию Страйера на левой ножке .Мы каждую минуту были рядом со своей крошкой.33 дня в гипсах и после снятия гипса длительное восстановление.На 14 день Катюшка пошла ножками ступая на пяточки.Уже с 3 декабря мы начали 7 курс реабилитации в Международной клинике проф.Козявкина в г.Трускавце.Замечательные врачи и инструктора сделали все возможное для полного восстановления Катюшки после операции.Мы прошли такие процедуры:корекцию позвоночника,рефлексотерапию,восковые апликации,комплекс масажа,лфк,разработку суставов,вибромасаж,светолечение,беговую дорожку.За этот курс Катюшка стала уверенней ходить и научилась поочередно переставлять ножки,появилась сила и хваткость в левой ручке.За весь 2012 год состояние Кати очень изменилось!!!Мы больше не растираем ножки в кровяные мозоли ,мы ходим опустившись на пяточки,мы учимся работать левой ручкой.Значит этот год мы прожили не зря и все наши старания увенчались огромным успехом.Нам хочется каждому из ВАС дорогие друзья,волонтеры,родные и близкие-низко поклонится за ваше неоценимую помощь для Катюшки.Спасибо всем кто поддержал морально,финансово,распространением информации и просто добрым словом .Низкий родительский поклон!!!Здоровья Вам и Вашим близким!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 21 дек 2012, 17:39

Изображение
Изображение
Здравствуйте дорогие друзья!!!У нас все хорошо!На день Святого Николая у Катюшки было просто чудесное утро!!!!Еще сколько подарков Николай не приносил ,а все благодаря нашим волшебницам :Ане и Люде!!!Огромное спасибо за волшебные подарки .Сейчас мы приступили к занятием.Больше делаем упор на левую руку и занимаемся с кистью.Катя все больше говорит о садике и уже после новогодних праздников мы обойдем больницу и будем понемногу вновь приучатся к коллективу!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 24 дек 2012, 16:34

Изображение
Доброго вечера дорогие друзья!За долгое отсутствие дома накопилось много дел.И поэтому не всегда получается часто писать новости.У нас 2 дня была замечательная погода и мы с Катюлькой ходили подкармливать голубей и катались на санках.Катюшка ждет елку но пока мы еще не поставили так как Катя очень быстро ее разбирает.Так как Катя пока не ходит в садик и не сможет побывать со всеми детками на утреннике мы решили сделать для нее другой сюрприз.У нас в городе есть студия заботливых родителей и 30 декабря будет представление с Дедом Морозом и Снегурочкой и мы решили отвести ее туда для того,что бы сделать для нее праздник.Катюшка готовит стих.И я очень надеюсь,что ей все понравится и будет море эмоций.Спасибо всем кто следит за нашей темкой!!!И за нашими успехами!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 26 дек 2012, 18:07

Изображение
Доброго вечера дорогие друзья!!!Катюшка каждый день спрашивала о елке .И мы решили все таки уже ее поставить.Сколько было радости!!!Катя помогала доставать веточки,цепляла их,вешала гирлянды,вешала шары и при этом двумя ручками.Когда достали Деда Мороза Катя обняла его и сказала:-я так вела себя хорошо!!!ну где же мои подарки дедушка мороз?????Мы долго смеялись и пообещали ,что все подарки будут только когда наступит Новый Год!!!Мне очень хочется ,что бы у всех деток сбывались все мечты.Что бы во всех домах было много счастья и здоровья!!!С наступающим Новым Годом дорогие друзья!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 29 дек 2012, 18:43

Изображение
Доброго вечера!!!Спасибо всем кто следит за нашей темой!!!Вчера мы получили посылочку на Новый Год от т. Ани .Огромное спасибо Вам Аня за ваше огромное сердце,за вашу доброту к Катюшке.Так же вчера Сбербанк пришло 500 рублей !!!Огромное спасибо!!! Катюшка очень ждет завтра -ведь у нас утренник,а там же Дед Мороз,а самое главное детки с которыми можно будет поиграть

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 31 дек 2012, 20:28

Изображение
Доброго вечера дорогие друзья!
Вчера мы были на утреннике в студии "Гармония"
Катюшка танцевала танец снежинок,участвовала во многих конкурсах,водила хоровод. Такой счастливой я Катюшку не видела.Дедушка Мороз подарил подарочек и пожелал крепкого здоровья!Огромное спасибо руководству студии "Гармония"за прекрасный праздник.
Но сегодня к нам приходил наш любимый Дед Мороз-это наш крестный. Катюшка действительно верит в чудеса и для нее это был самый лучший подарок.В этом году сбылись все наши мечты -наша Катюшка хорошо ходит.Благодарим всех кто подарил нам возможность жить без боли и теперь только прыгать ,скакать как все детки .Дорогие друзья с наступающим Новым Годом!!!
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать, друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 05 янв 2013, 08:08

Изображение
Изображение
Здравствуйте дорогие друзья!
У нас все хорошо!Мы много гуляем на улице!!!У нас нет не снега ни морозов.Мы убрали коляску и ходим только пешком.Катюша проходит очень большие расстояния и это меня очень радует.Совсем недавно мы не проходили и треть всего пути.Катюшка плакала и жаловалась на боль.Но теперь мы с большим удовольствием можем ходить больше часа и не испытывая боли.Наша жизнь очень изменилась и сейчас мы радуемся каждому маленькому достижению ,мы научились делать то ,что раньше казались только мечтой.Дома мы продолжаем заниматься уделяя много времени именно ручке.Продолжаем спать в туторах.Мы выполняем все рекомендации нашего доктора ведь очень хочется,что бы Катюша хорошо ходила и как можно дольше сохранился результат после операции и гипсования !!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 06 янв 2013, 12:31

Изображение
Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 09 янв 2013, 20:24

Изображение
Изображение
Здравствуйте дорогие друзья!
У нас все хорошо.Сейчас мы придумали новое занятие-мы лепим всякие поделки с теста. Катюшка очень старается и хорошо работает двумя ручками.Пытаюсь всячески Катюшку заинтересовать интересными играми ,что бы все больше привлечь к роботе левую ручку.У нас наконец то выпал снег и Катюшка с большим удовольствием бежит на улицу кататься на санках.Вот наши планы по поводу лечения Катюшки на это год:В марте необходимо поехать на контроль в ЕДКС МО Украины.курс лечения 24 дня сейчас жду счет на лечение.в июле мы записаны на 8 курс лечения в Трускавце(счет уже есть)ехать будем без проживания в клинике,а с проживанием на квартире.В сентябре запланировано этапное гипсование в ЕДКС МО Украины.(счет уже есть).Я очень прошу всех поддержите нас и помогите сохранить результат после операции.

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 12 янв 2013, 19:07

Изображение
Здравствуйте дорогие друзья!
Спасибо всем кто следит за нашей темкой.
Мы сейчас занимаемся подготовкой в садик.Только вот наши врачи не берут на себя ответственность по поводу прививок и отправляют нас к областным специалистам.В понедельник едим в Донецк решать все проблемы с медосмотром .Катюшка очень просится в садик !Каждый день у нас начинается с вопроса :ну когда мы пойдет в садик?Конечно ей хочется общения и новых друзей. Я сделаю все возможное и докажу всем врачам которые убеждают меня,что садик только для здоровых деток.Ведь Катюшка обычный ребенок,жизнерадостная и веселая девченка которой так не хватает простого общения с детками.Я знаю все у нас получится.
Сейчас жду счет на лечение в Евпатории.Как только мне его дадут я открою сбор на реабилитацию в ЕДКС МО Украины.
10.01.13 на карту приват банка поступило 50 гривен !!!Огромное спасибо за помощь и поддержку!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 14 янв 2013, 21:52

Изображение
Доброй ночи дорогие друзья!!!!Сегодня получила счет на лечение в ЕДКС МО Украины .Срок лечения 24 дня стоимость 15 000 гривен или 60 000 рублей.
На данный момент собрано 9106 гривен или 36 425 рублей.
Осталось собрать 5894 гривен или 23 575 рублей .
Прошу помогите Катюшке пройти необходимый курс реабилитации и сохранить результат после операции и гипсования!!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Re: Катюша Гра Реабилитация

Сообщение graolga » 16 янв 2013, 19:39

Изображение
Катюшка голубоглазая куколка, в глазах которой столько боли и мольба: "ПОМОГИТЕ".. И мы готовы на коленях стоять и просить, и нам НЕ СТЫДНО. Мать, которая спасает жизнь своему ребенку не знает ни страха ни стыда, она просто идет вперед, она не может позволить себе остановиться. И больше нет никаких проблем, кроме одной: "Нужно найти деньги". И мать делает все, чтобы их найти. И я, как мать, которая ищет и не собирается сдаваться, прошу Вас: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КАТЮШКИ , она красивая, и должна быть счастливой и здоровой!
Поступление 100 рублей на сбербанк от Люды огромное спасибо!!!
На данный момент собрано 9131 гривен или 36 525 рублей.
Осталось собрать 5869 гривен или 23 565 рублей .
Прошу помогите Катюшке пройти необходимый курс реабилитации и сохранить результат после операции и гипсования!!!!


  • Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: