Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

У кого какая группа крови?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении

Какая группа крови?

первая (0) +
13
14%
первая (0) -
6
7%
вторая (A) +
28
31%
вторая (A) -
13
14%
третья (B) +
14
16%
третья (B) -
6
7%
четвёртая (AB) +
7
8%
четвёртая (AB) -
3
3%
 
Всего голосов: 90

Юля Курмаз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 21:23

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Юля Курмаз » 12 ноя 2013, 16:34

А я все время жила с мыслью что у меня вторая положительная группа крови (по крайней мере мама так говорила), а когда забеременнела то выяснилось что вторая отрицательная :-)

Аватара пользователя
Yanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 10:16

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Yanochka » 13 ноя 2013, 15:25

А у меня, представляете, 4ая отрицательная ))

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Dean » 28 ноя 2013, 21:20

У меня такой вопрос возник, при рождении ребенок чью группу крови берет? у меня у примеру у мужа 1+, а у его родителей у папы 1-, у мамы 2+ - разве так бывает?
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Dianah » 04 дек 2013, 13:03

Dean писал(а):У меня такой вопрос возник, при рождении ребенок чью группу крови берет? у меня у примеру у мужа 1+, а у его родителей у папы 1-, у мамы 2+ - разве так бывает?

вот есть инфа в нете - http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gruppy-krovi, онлайн калькулятор подсчета
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Sultansha
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:41

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Sultansha » 04 дек 2013, 13:19

У меня 4+, у мужа тоже 4+, у старшего сына 3+, а младшему не делали на группу, даже не знаю.

Аватара пользователя
Листик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Листик » 01 мар 2014, 14:30

Я свою знаю...у меня тоже 4- .....у отца моего 4+ у мамы 2- а у меня вот,резус мамин у меня...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Так 4 и не редкая получается,тут у многих такая

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Dean писал(а):3-я положительная, причем когда 1-й раз сдавала, определили отрицательный резус фактор и в паспорт поставили штамп с отрицательной, а потом я пересдала и выяснилось что положительный резус и пришлось 2-й штамп ставить. Теперь у меня два штампа с разными резусами, как будто поменялся в течении жизни))

Что там за больница такая.что такие ошибки делают, вроде сейчас такое оборудование....и они делают повторную сыворотку,в случае ошибки

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Кстати,нашла статью интересную...от чего надо себя беречь разным группам крови,их слабые места
1 группа крови- Гемофилия,грипп А,кожные заболевания,язвы Жкт,аллергии,астма,сенная лихорадка,псориаз,болезни лёгких и бронхов,гипертония,почечно-каменная болезнь,нарушения свертываемости крови,колиты,ревматизм,дисфункция щитовидной железы,цирроз печени,холецистит,аппендицит,рак желудка,печени,молочных желез,лёгких.костей,мягких тканей,злокачественная анемия,лишний вес,у грудных детей дистрофия,инсульты,малярия,холера
2 группа крови-Опухолевые заболевания,ревматизм,ишимическая болезнь сердца,болезни щитовидной железы,гастрит с пониженной кислотностью,камни в желчных протоках,холецистит,тяжёлое протекание гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей лица,простудные заболевания,сердечные недуги,сахарный диабет,анемия,болезни печени,атеросклероз,митральный порок сердца,подагра,преждевременное старение, ожирение,кариес зубов,тромбозы,тромбофлебиты,алкоголизм,острый лейкоз,оспа.синдром хронической усталости,стресс,депрессии,рак толстой кишки,мастит,пневмония,остеохондроз,болезни крови,болезни горла и шеи,вирусный гепатит,гнойно-стаффилококовая инфекция,сифилиз,туберкулёз,сальмоннелез,дифтерия,дизентерия,эпилепсия
3 группа крови-Пневмония,почечные болезни, радикулит, остеохондроз, опухоли толстой кишки, кариес, инфекции мочеполых путей, синдром хронической усталости,диабет,ангина,энтероколит,болезнь паркинсона, болезни системы крови,рак яичников,цистит,гонорея,стрептоккоковые инфекции, болезни горла,болезни половой сферы,аллергия,неврозы,психозы,атеросклероз сосудов,грипп,гайморит,острые респираторные заболевания,мастит,волчанка,боли в суставах и спине,расстройства пищеварения,у некоторых анемия.малокровие,расширение вен,у некоторых аутоимунное расстройство,дизентерия,рак поджелудочной железы,опухоли пищевода,парагрипп. Рак молочных желез, полости рат,мочеполой системы,лейкозы,нагноения при раневых повреждениях,паралитический парамиелит,долго заживают раны,болезни яичников,поздний токсикоз.неврологические расстройства
4 группа крови-гипертоническая болезнь,гиперемия,повышенный уровень холестерина,атеросклероз,ожирение,тромбозы,тромбофлебиты,психозы,простуда,грипп,повторныве ангины.анемия,гастрит с пониженной кослотностью,опухолевидные заболевания,ангина,острые респираторные заболевания,гайморит,бронхит,экзема,сердечная недостаточность,атеросклероз,заболевания сердца,фурункулы,флегмонны, абсцессы,неврозы,оспа,рак яичников и поджелудочной железы,проэклампсия,простуды,орви,все инфекционные заболевания,скачки артериального давления,гипертонические кризы,инсульты,болезни поджелудочной железы,болезни яичноков,сердечная недостаточность,почечные заболевания,склонность к депрессии,сомнабулизм,лунатизм,ясновидение,целительство,гнойные сиптические инфекции,микозы,остеохондроз поззвоночника,заболевания крови,врожденные формы анемии,сниженный иммунитет,никотиновая зависимость
Всё будет хорошо,главное не унывать!

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Капля » 01 мар 2014, 17:03

ynona4ka писал(а):я слышала, что 2+ самая распространеная :pardon: она почти у всех моих знакомых сверстников :-)

присоединяюсь и у меня

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Kira6 » 03 мар 2014, 20:39

первая минус

Иришка:)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:15

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Иришка:) » 23 апр 2014, 12:17

У меня вторая +

У Димки 2+, а у младшенькой 1- как у любимого папы
Изображение

Аватара пользователя
Наталья30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:08

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Наталья30 » 24 апр 2014, 17:22

Листик писал(а):Я свою знаю...у меня тоже 4- .....у отца моего 4+ у мамы 2- а у меня вот,резус мамин у меня...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Так 4 и не редкая получается,тут у многих такая

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Dean писал(а):3-я положительная, причем когда 1-й раз сдавала, определили отрицательный резус фактор и в паспорт поставили штамп с отрицательной, а потом я пересдала и выяснилось что положительный резус и пришлось 2-й штамп ставить. Теперь у меня два штампа с разными резусами, как будто поменялся в течении жизни))

Что там за больница такая.что такие ошибки делают, вроде сейчас такое оборудование....и они делают повторную сыворотку,в случае ошибки

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Кстати,нашла статью интересную...от чего надо себя беречь разным группам крови,их слабые места
1 группа крови- Гемофилия,грипп А,кожные заболевания,язвы Жкт,аллергии,астма,сенная лихорадка,псориаз,болезни лёгких и бронхов,гипертония,почечно-каменная болезнь,нарушения свертываемости крови,колиты,ревматизм,дисфункция щитовидной железы,цирроз печени,холецистит,аппендицит,рак желудка,печени,молочных желез,лёгких.костей,мягких тканей,злокачественная анемия,лишний вес,у грудных детей дистрофия,инсульты,малярия,холера
2 группа крови-Опухолевые заболевания,ревматизм,ишимическая болезнь сердца,болезни щитовидной железы,гастрит с пониженной кислотностью,камни в желчных протоках,холецистит,тяжёлое протекание гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей лица,простудные заболевания,сердечные недуги,сахарный диабет,анемия,болезни печени,атеросклероз,митральный порок сердца,подагра,преждевременное старение, ожирение,кариес зубов,тромбозы,тромбофлебиты,алкоголизм,острый лейкоз,оспа.синдром хронической усталости,стресс,депрессии,рак толстой кишки,мастит,пневмония,остеохондроз,болезни крови,болезни горла и шеи,вирусный гепатит,гнойно-стаффилококовая инфекция,сифилиз,туберкулёз,сальмоннелез,дифтерия,дизентерия,эпилепсия
3 группа крови-Пневмония,почечные болезни, радикулит, остеохондроз, опухоли толстой кишки, кариес, инфекции мочеполых путей, синдром хронической усталости,диабет,ангина,энтероколит,болезнь паркинсона, болезни системы крови,рак яичников,цистит,гонорея,стрептоккоковые инфекции, болезни горла,болезни половой сферы,аллергия,неврозы,психозы,атеросклероз сосудов,грипп,гайморит,острые респираторные заболевания,мастит,волчанка,боли в суставах и спине,расстройства пищеварения,у некоторых анемия.малокровие,расширение вен,у некоторых аутоимунное расстройство,дизентерия,рак поджелудочной железы,опухоли пищевода,парагрипп. Рак молочных желез, полости рат,мочеполой системы,лейкозы,нагноения при раневых повреждениях,паралитический парамиелит,долго заживают раны,болезни яичников,поздний токсикоз.неврологические расстройства
4 группа крови-гипертоническая болезнь,гиперемия,повышенный уровень холестерина,атеросклероз,ожирение,тромбозы,тромбофлебиты,психозы,простуда,грипп,повторныве ангины.анемия,гастрит с пониженной кослотностью,опухолевидные заболевания,ангина,острые респираторные заболевания,гайморит,бронхит,экзема,сердечная недостаточность,атеросклероз,заболевания сердца,фурункулы,флегмонны, абсцессы,неврозы,оспа,рак яичников и поджелудочной железы,проэклампсия,простуды,орви,все инфекционные заболевания,скачки артериального давления,гипертонические кризы,инсульты,болезни поджелудочной железы,болезни яичноков,сердечная недостаточность,почечные заболевания,склонность к депрессии,сомнабулизм,лунатизм,ясновидение,целительство,гнойные сиптические инфекции,микозы,остеохондроз поззвоночника,заболевания крови,врожденные формы анемии,сниженный иммунитет,никотиновая зависимость


о ужас, прям все совпадает - все мои болячки названы....... :((((

natalichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 17:13

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение natalichka » 25 апр 2014, 12:57

1+
Изображение

Vasilisamom
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:56

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Vasilisamom » 27 апр 2014, 19:11

ІV +

Mikky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:17

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Mikky » 07 май 2014, 19:06

о ужас, прям все совпадает - все мои болячки названы..
Не принимай все за истину. в жизни много исключений. У меня вот2+. Гайморит мой друг. А в статье нет. Непорядок. И как опасаться? Куда соломки настелить?

Аватара пользователя
Pussi4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 15:59

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение Pussi4ka » 13 май 2014, 13:24

у меня первая положительная, у родителей тоже)

Аватара пользователя
amanda34
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:47

Re: У кого какая группа крови?

Сообщение amanda34 » 14 май 2014, 09:02

Вторая положительная :)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: