Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Re: Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение missy » 01 фев 2015, 06:24

Мне вот, в отпуск надо был купальник, плавки есть и очень много, а верх купальника, проблематичная для меня тема не подобрать (узкая спина и грудь 3 размера). Мучалась, бродила по торговым центрам нашего любимого города, безуспешно.
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
DONNA47
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:20

Re: Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение DONNA47 » 05 фев 2015, 11:43

кукана писал(а):А я стараюсь покупать сразу несколько вещей, вот если покупаю сумку, то обязательно с кошельком. Ну почему-то мне нравится, когда все гармонично смотрится, терпеть не могу если сумка красная, например, а кошелек — синий. Вообще, люблю классику, только не ту, что в переходе можно купить, а нормального качества. вот присматриваю себе любимой подарок на свой профессиональный праздник-день учителя, решила по сколько осень так резко началась, то порадую себе каким-то необычным цветом, надоел черный и белый, кто знает какой цвет в тренде этой осенью?


Да, я тоже. Заказала себе сумку, кошелек не в тему у меня красный. Я считаю что в моде всегда коричневый. Но на самом деле наверное важнее, что вам к лицу. Мне идет светлый цвет, я тогда становлюсь свежее.

Аватара пользователя
user
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 09:15

Re: Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение user » 08 фев 2015, 12:04

пальто с троещины!!! мало того, что вата оказалась так еще мокнет. кто знает где пропитку купить?

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Re: Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Маришка Дворянская » 02 мар 2015, 04:53

missy писал(а):Мне вот, в отпуск надо был купальник, плавки есть и очень много, а верх купальника, проблематичная для меня тема не подобрать (узкая спина и грудь 3 размера). Мучалась, бродила по торговым центрам нашего любимого города, безуспешно.


там же полно всяких, и с узкой спиной при 4м размере груди) знакомая у них в декабре джинсы покупала dsquared фирменные, качество отличное. Либо в гугл напишите запрос, сейчас по-моему полно магазинов нижнего белья и купальников
Последний раз редактировалось Маришка Дворянская 03 мар 2015, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Malushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 15:09

Re: Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Malushka » 02 мар 2015, 14:27

user писал(а):кто знает где пропитку купить?

в спортмастере я всякие пропитки и спецсредства для стирки брала...

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Karin3 » 10 мар 2015, 22:22

Я больше затариваю свой гардероб через интернет, это экономит мне не только деньги но и время, которого у меня с моим мальчуганом иногда катастрофически не хватает. :pram: :jara:
Последний раз участвовала в СП по заказам у этой фирмы tanita-romario
Все прошло очень хорошо и по цене мне 4 платья вышли около 1000 грн, считаю что это очень не дорого.

Кстати вы как стираете платья свои?Я стараюсь руками и только с жидким порошком, а то был один случай после которого платье стало не пригодным для ношения, хотя стирала на деликатной стирке.
Последний раз редактировалось Karin3 12 мар 2015, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Re: Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Маришка Дворянская » 11 мар 2015, 08:26

Malushka писал(а):
user писал(а):кто знает где пропитку купить?

в спортмастере я всякие пропитки и спецсредства для стирки брала...


там дорого сейчас всё

Аватара пользователя
kirunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:05

Re: Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение kirunya » 18 мар 2015, 22:32

Маришка Дворянская писал(а):
Malushka писал(а):
user писал(а):кто знает где пропитку купить?

в спортмастере я всякие пропитки и спецсредства для стирки брала...


там дорого сейчас всё


везде сейчас дорого т.к. оно импортное. Покупаю вещи последнее время у нас на рынке вещевом, дочке взяли платье вечернее в конце февраля. До кризиса покупали в магазинах в центре, сейчас там цены очень высокие..

ronna123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 07:02

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение ronna123 » 24 мар 2015, 19:30

kirunya писал(а):везде сейчас дорого т.к. оно импортное. Покупаю вещи последнее время у нас на рынке вещевом, дочке взяли платье вечернее в конце февраля. До кризиса покупали в магазинах в центре, сейчас там цены очень высокие..

Согласна с вами, сейчас идет привязка к доллару, и все продавцы в один голос твердят, что у них закупка в долларе, а доллар растет и цены тоже. Только мне вот интересно, почему цены не опускают в связи с падением доллара и укреплением гривны? Все произошло как всегда, поднять подняли цены, а опустить забыли, продавцам же не выгодно...Сейчас покупаем одежду на сейлах, так выгоднее и так хоть немного дешевле. На прошлых выходных заказали мужу плащ Burberry по скидкам, теперь ждем посылки. Выхода нет, в ТЦ цены заоблачные подняли на товар и непонятно, на чей приход рассчитывают...Зарплаты то у населения на месте остались ...

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Karin3 » 10 апр 2015, 20:22

И бренды и Турция, там все было.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Ильченятко » 22 июл 2015, 14:28

Девочки подскажите, магазины, бутики, рынки в Киеве, что бы купить вечернее платье по приемлемой цене!!
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Роман Бартан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:32

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Роман Бартан » 22 авг 2015, 22:22

дримтаун / хэнды )

Аватара пользователя
Marinchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:22

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Marinchik » 04 ноя 2015, 14:46

Давно мечтала о хорошеньком банном халатике для дома. Чтобы был и тепленький, и ткань приятная, качественно сшыт. Смотрела раньше в торговом центре возле дома, но там цены все были за штуку гривен. Дорого однако :sorry: А тут вчера так захотелось что-то купить себе красивое и наткнулась в интернете на классные халаты по приемлемым ценам и влюбилась там в один. Очень красивый, золотистого цвета, с вышывкой. Очень довольна :D :D :D . Но я все же транжира еще та. На этом не остановилась и в своем любимом магазине белья купила себе шикарную ночнушечку. Теперь хожу по дому ткакая вся красивенная :ax: :girlkiss: :ax: :girlkiss: :ax:

nanna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:38

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение nanna » 11 ноя 2015, 18:02

я покупаю mothercare и чико. для деток.
а сама одеваюсь в дрим тауне и оушене)

KarinaKiss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:15

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение KarinaKiss » 16 ноя 2015, 16:10

Часто в интернет-магазинах покупаю) Штуки люблю) Еще Прету, последнее. что там купила - постельное белье, в подарок)))
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: