Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!

Голосования началось! Выберите понравившуюся участницу.

Опрос закончился 27 мар 2015, 14:20

1
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет
6
1
5%
7
0
Голосов нет
8
4
18%
9
17
77%
 
Всего голосов: 22

Яська_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:11

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Яська_2015 » 24 мар 2015, 21:47

И Еще,вроде можно было один файл размещать,или я что то пропустила???

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Валентина » 24 мар 2015, 22:28

Яська_2015, голосуют активные участницы форума у которых от 100 сообщений. Это одно из основных правил для всех наших конкурсов, которое известно всем постоянным пользователем форума. К тому же, эта участница и по мнению администрации достойна приза: и за подробный пост, и за шикарные волосы.
Изображение

Яська_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:11

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Яська_2015 » 24 мар 2015, 22:38

Валентина, Так в таком случае уточняйте условия конкурса!С таким подходом уже и не хочется быть участником вашего форума(без обид!) Ответьте мне почему вы приняли работу позже указанного в условиях срока? И почему Участница под номером 9 может себе позволить вложить в пост несколько фотографий,ведь в условиях написано можно только 1 фото?

Яська_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:11

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Яська_2015 » 24 мар 2015, 22:40

Валентина, Зачем этот цирк с конкурсами?)))отправляйте уже приз участнице которой по мнению администрации имеет шикарные волосы,и мы будем ее уже поздравлять,зачем ждать до 27 марта?)))

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Валентина » 24 мар 2015, 22:42

Яська_2015, это не фотоконкурс, для иллюстрации рассказа можно выкладывать много фото, нигде не указано, что должно быть иначе. Возможно Вас ввел в заблуждение пункт 4 (Допускается размещение одной работы для одного участника). Здесь имеется ввиду один рассказ от одной участницы. Даты конкурса обозначены ориентировочно, главное успеть прислать работу до того, как администратор поставит голосование. Если Вы не будете успевать сделать фото или дописать рассказ, администратор пойдет Вам навстречу и задержит голосование на пару часов.
Изображение

Яська_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:11

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Яська_2015 » 24 мар 2015, 22:54

Валентина, Хорошо! Желания оставаться с вами ни у меня не у моих приглашенных друзей нет.Поздравляю заранее Призера,и пойду отращивать дальше свою "мочалку")

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Валентина » 24 мар 2015, 22:59

Яська_2015, зачем Вы так говорите, у Вас великолепные волосы!
К сожалению, призовое место одно, иначе Вы бы всенепременно оказались призёром!
Изображение

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Наталина » 24 мар 2015, 23:24

Яська_2015 писал(а):Источник цитаты Ответьте мне почему вы приняли работу позже указанного в условиях срока?

Можно мне ответить? По техническим причинам форум 22 числа не работал, поэтому удалось написать рассказ об уходе и выложить фото только 23 числа.
Яська_2015 писал(а):Источник цитаты Желания оставаться с вами ни у меня не у моих приглашенных друзей нет.

Так Вы и до конкурса не были активным участником. ;)
Яська_2015 писал(а):Источник цитаты пойду отращивать дальше свою "мочалку")

Напрасно Вы так говорите, мне очень понравились Ваши волосы!

По поводу кол-ва фото - вообще не понимаю претензий, я просто показала средства, которые используя для мытья и ухода - для наглядности!
Изображение

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Jysina » 25 мар 2015, 08:59

Как я люблю шаравиков)) думаю если б не конкурс с ПРИЗОМ человек бы и не зашел на форум, еще и притензий гора :bad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Анюта » 25 мар 2015, 13:28

Да.... Девушка явно уже праздновала победу еще 22 марта, а тут непруха получилась ((( появилась соперница !!! Вот почему девочку взбесило то, что участница под номером 9 была на день позже опубликована! И ла, форум действительно не работал 22!!!
Девушка! Всем бы такую "мочалку" как у вас!!! Волосы шикарные!!! И голоса у вас есть! Чего вы беситесь ??? Ну нравится участник под номер 9 большинству, так что теперь делать?! Голосовать за вас, потому что вы обиделись ???
Что ж вы и ваши подружки пришли только ради конкурса??? Мы думали вы хотели о жизни поговорить!!! А вам только шару подавай!!! Вот это и не приятно!!!!
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Анюта » 28 мар 2015, 07:05

Поздравляем победительницу!!!! Она достойна этой победы!!!! Урааааа!!! :girlkiss: :dance4: :flouver:
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Доза_счастьЯ » 29 мар 2015, 18:49

У всех волосы - загляденье! По доброму завидую вам! Очень красиво и женственно!
Изображение

Umnitza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:50

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Umnitza » 31 мар 2015, 13:46

Мне кажется тоже, что условия конкурса ввели многих в заблуждение.
Указано было, что выкладывать можно "фото", а на деле - сколько хочется. И как оказалось, главным критерием было - шикарность волос на фото. Рассказ по сути не имел значения. В истории победительницы практически никакой полезной инфы или советов, кроме как марки шампуней и масел не отражается.
Голосовать могли лишь избранные участники форума, имеющие более 100 постов.
Справедливее было бы на мой взгляд тогда указать. что это фотоконкурс. Либо если оценивается рассказ, то критерии оценки - полезности и оригинальности. Фото средств.

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Jenya » 31 мар 2015, 14:16

С победой, Наталина!
Всем спасибо за советы. Жаль, что мало было информации о питании обладательниц таких волос, я думаю, что у меня в этом основная проблема. Как питаешься, так и выглядишь
Изображение

Яська_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:11

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Яська_2015 » 02 апр 2015, 23:21

Анюта писал(а):Да.... Девушка явно уже праздновала победу еще 22 марта, а тут непруха получилась ((( появилась соперница !!! Вот почему девочку взбесило то, что участница под номером 9 была на день позже опубликована! И ла, форум действительно не работал 22!!!
Девушка! Всем бы такую "мочалку" как у вас!!! Волосы шикарные!!! И голоса у вас есть! Чего вы беситесь ??? Ну нравится участник под номер 9 большинству, так что теперь делать?! Голосовать за вас, потому что вы обиделись ???
Что ж вы и ваши подружки пришли только ради конкурса??? Мы думали вы хотели о жизни поговорить!!! А вам только шару подавай!!! Вот это и не приятно!!!!

Для меня было интересно участие!Если бы эта девушка выложила свою работу вовремя,я бы и слова не написала.И я не бесилась,а просто пыталась выяснить несколько вопросов косаемых условий конкурса,т.к. условия были изначально одни а в итоге куча дополнений.И Поверьте мне,я в состоянии купить себе стайлер,но мне он не нужен!Мне интересно было участие в конкурсе вот и все :rolll: И кстати,22 марта вечером я была на форум и он прекрасно фунциклировал :soglas:


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: