Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы английского языка

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Аватара пользователя
spasy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:20

Re: Курсы английского языка

Сообщение spasy » 12 фев 2015, 14:07

В прошлом году моей сестре родители подарили курс обучения английского языка в Великобритании world-study они группой ездили почти на два месяца, жили в семьях и общались в англоязычной среде 24часа плюс занятия пять дней в неделю. Она так прониклась Британией, что решила там поступать в Университет и пробовать потом остаться работать и жить.

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Re: Курсы английского языка

Сообщение Geminy » 18 фев 2015, 14:34

Спик ап - лучше не ходить. Я сама рабоатю на курсах иностранных языков, так к нам люди после нескольких лет обучения из Спикапа приходят - шо с нуля, шо со спик апа. И при том, после занятий с преподавателями показывают хорошие результаты. В любом случае, в изучении английского - главное мотивация и усидчивость. Ну и решительность: раз решили учить, то сели и учите
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Solodka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:27

Курсы английского языка

Сообщение Solodka » 09 апр 2015, 21:30

Могу порекомендовать хорошие курсы.... :-)
На эти курсы (правда на немецкий) ходила моя коллега, и очень ей понравилось....она меня и сагетировала пойти учить на эти курсы английский ;) Этими курсами прониклась практически сразу!.... Я пришла и почувствовала что это действительно то что надо!
Преподаватели все как на подбор....занятия проходят интересно....и это не смотря на то что курсы у меня вечерние, после работы!....т.е. начинаются в 19:00, и занятие идет 2 часа.... И я действительно в восторге!
Оплата у них в мерах разумного....что тоже не мало важно на сегодняшний день!
Это не сетевые курсы....но благодаря "сарафанному радио" к ним ходит не мало людей.....и пока с кем не общалась с группы, и так с остальными студентами, то вроди как нравится....
Мне сравнивать особо не с чем, потому как это мои первые курсы английского...но мне нравтся :-)
Закончила уровень елементари....мне дали сертификат, что тоже очень приятно! :-) :-) :-)
Сейчас прохожу уровень преинтермедия....

P.S. если кому интересно, то курсы называются - интеркласс.....
Это не реклама....просто делюсь если кому то надо=)

Аватара пользователя
injoy88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:09

Курсы английского языка

Сообщение injoy88 » 21 апр 2015, 13:20

Тоже решила недавно заняться английским. Ходить куда-то на курсы времени нет, подруга посоветовала попробовать обучение по скайпу. Сама второй месяц занимается, вот в этой школе semix.dn.ua Я оплатила сразу первые 15 занятий, вышло 975 грн т.е 65 гнр занятие. Если по одному оплачивать, то дороже немного выходит, но т.к. подруга успешно занимается, решила оплатить сразу и пока не пожалела. Занятия индивидуальные и в удобное для Вас время.

Aprelka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:56

Курсы английского языка

Сообщение Aprelka » 23 апр 2015, 11:42

Мамочки, хочу похвастаться и посоветовать вам замечательную учительницу английского просто от Бога. Моя малышка пошла к ней в 3 годика. Я конечно понимала, что в таком возрасте может еще рановато, но решилась. И ни разу не жалею. Их занятия - это просто чудо! И ребенок развивается, и весело, и песенки поют, и стишки учат, и танцуют. Она теперь просит меня купить "пинковый" шарик и говорит что на улице очень sunny. РЕКОМЕНДУЮ! Мы находимся на Оболони. Если что пишите. Дам координаты. Спрашивайте!

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

Курсы английского языка

Сообщение Мама Марина » 30 июл 2015, 14:46

Всем привет. Всем кто интересуется курсами английского КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В SPEAK UP. У меня муж - адвокат, и к нему постоянно приходят клиенты с жалобами на эту "школу". Он за такие иски не берется, не его профиль, да и волокиты много, а отсудить что-то фиг отсудишь. А вся заморочка в том, что там в договорах очень много текста светло-серым мелким шрифтом, и в суде один ответ - читайте договора внимательнее.

Я сейчас начинаю заниматься по Интренету в школе Happy Hope с Надеждой Счастливой. Изучение английского по фильмам и сериалам. Денег лишних нет, поэтому пока сижу на бесплатных материалах и занимаюсь дома самостоятельно. Но и бесплатных материалов у них там вполне достаточно. Кроме того, у них есть серия видео, где подробно рассказывается как заниматься по их методике самостоятельно, если нет возможности оплатить курсы. Если вы полный "0", то может быть и не сможете самостоятельно заниматься по их методике, но если имеете хотя бы школьную базу, можно попробовать.
Я хочу начать здесь отдельную тему для практикования английского языке по методике Надежды Счастливой и приглашаю всех желающих присоединиться ко мне. Надеюсь, администрация форума не будет возражать.
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
АленаМарс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:45

Курсы английского языка

Сообщение АленаМарс » 08 окт 2015, 14:15

а я изучаю китайский,и хотела бы попробовать преподавать начальный уровень бесплатно,лично для себя,понять смогу ли я таким заниматься ,как думаете, стоит??

Аватара пользователя
Валентина Шкляр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:26

Курсы английского языка

Сообщение Валентина Шкляр » 24 дек 2015, 11:06

Привет девочки! Есть замечательный клуб, который помимо развлечений для детей имеет также обучения английского языка для детей. Названия клуба Treehouse!! Курсы прекрасние ребенок обучается очень бистро. Информацию о нем можна найти в интернете. Однозначно - это лучший детский клуб.

misskatya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:11

Курсы английского языка

Сообщение misskatya » 15 окт 2016, 11:02

Найдите себе индивидуального репетитора. Я нашла репетитора по английскому здесь " " " repetitor.org.ua/repetitory/angliyskiy-yazyik"> repetitor.org.ua/repetitory/angliyskiy-yazyik Препод очень классный, объясняет хорошо да и цена за занятие не большая :-)

Аватара пользователя
Ира Шевела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:46

Курсы английского языка

Сообщение Ира Шевела » 07 дек 2016, 11:49

А какие там цены на репетитора?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Курсы английского языка

Сообщение Kamry » 09 дек 2016, 10:08

Если вам нужен репетитор, то лучше обратитесь сюда. Мы занимаемся уже 4 месяца. Результат виден по оценкам ребенка. Тем более, что нам этот сервис посоветовала наша учительница английского, которая сама там работает. График занятий сможете подобрать по своим возможностям. Цены порадуют)

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Курсы английского языка

Сообщение Каста Дива » 19 янв 2017, 15:43

Моя дочка тоже сейчас занимается английским языком, честно говоря, очень сложно он ей дается, но деваться нам некуда - английский нужен для поступления.
Буду благодарна если подскажете толковые пособия для самостоятельного изучения, со своей стороны могу поделиться мобильным приложением " " " www.m-translate.com.ua"> www.m-translate.com.ua , переводчиком, которым пользуется моя дочка.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Курсы английского языка

Сообщение Esenniya » 13 фев 2017, 12:26

Совсем малявкам это еще не интересно, а вот родители школьников знают как иногда сложно найти нормального репетитора. Могу посоветовать где есть репетитор в киеве по разным предметам, мы сами обращались за помощью к учителю английского и с математики.

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Курсы английского языка

Сообщение Katj » 22 фев 2017, 11:42

Репетиторы, курсы это конечно очень хорошо. Но если есть возможность, я бы посоветовала вам отправить ребенка в летний лагерь в Канаду. Курс обучения длится от трех до двенадцати недель. Это очень хорошая методика обучения, которая включает в себя изучение английского, на которую уходит 20 часов в неделю. и активный отдых. Результат будет виден сразу, ребенок идеально подтянет знания английского, и хорошо отдохнет.

Masha Pron
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:15

Курсы английского языка

Сообщение Masha Pron » 27 фев 2017, 17:24

курсов много.. но в моем случае более эффективней было обучаться с репетитором по скайпу.
прогресс был на много лучше чем на групповых курсах.


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: