Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А вы доверяете отечественному производителю?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Titonun » 16 июн 2015, 19:44

Смотря что . Есть товары которые гораздо лучше иностраных

Аватара пользователя
cheryi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:15

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение cheryi » 20 окт 2015, 10:35

косметика - не знаю, а вот одежда - да! Украинскую одежду, обувь сейчас самый раз брать. И не только фабрики, но и разные дизайн-студии. Во-первых цена на кожу, лён, хлопок и т.д., и сам труд в Украине стали намного ниже, чем не только в Европе, но и в Турции. Можно даже на заказ заказывать изготовление.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Xperia » 06 сен 2016, 09:56

cheryi писал(а):косметика - не знаю, а вот одежда - да! Украинскую одежду, обувь сейчас самый раз брать. И не только фабрики, но и разные дизайн-студии. Во-первых цена на кожу, лён, хлопок и т.д., и сам труд в Украине стали намного ниже, чем не только в Европе, но и в Турции. Можно даже на заказ заказывать изготовление.

И я за украинского производителя) мне даже кажется, что сейчас это модно покупать все нашего производства))

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение woorga » 28 янв 2017, 15:42

Ну как сказать... Больше нет, чем да. Обычно наши вещи служат меньше и хуже. Выглядят они мягко говоря скромнее, и чувствуешь себя в них менее уверенными.

Аватара пользователя
Анатолий Иванченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 16:39

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Анатолий Иванченко » 28 янв 2017, 16:41

Я лично доверяю и всегда поддерживаю, но смотря еще о какой группе товара идет речь.

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Мария Мизозулина » 29 янв 2017, 01:16

Не ношу Секонд. У меня сестра одно время работала в таком магазине, много чего рассказывала, в том числе и про то, как вещи вымачивались во всякого рода растворах, чтобы убить запах и заразу. Она сама раньше в Секондах часто зависала, а я как-то брезговала. А как там поработала полгода, больше никогда ничего в таких магазинчиках не берет. Говорит, лучше одну кофту в год купить, но новую, чем 5 но в Секонде У меня муж - охотник, иногда ему б/у что-то брала на ОЛХ, а после рассказов сестры сказал, чтобы б/у ему не покупала. Вот теперь тут " " " stvol.ua/catalog/kurtki/"> stvol.ua/catalog/kurtki/ выуживаю скидки, тут хорошая одежда для рыбаков, я иногда с 50% скидкой что-то успеваю купить. Например, вот такую куртку взяла за полцены. А она ветронепродуваемая и водонепроницаемая, фирма - Pentagon.

Изображение

kirillovik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:53

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение kirillovik » 12 фев 2017, 17:11

Да, я покупаю украинские вещи в этом магазине " " " shopster.ua/categorys/259/"> shopster.ua/categorys/259/

Аватара пользователя
Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:56

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Katarina Tionova » 02 апр 2017, 21:55

немного, но есть у нас достойные косметические марки!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение АнгелинаЛина » 02 апр 2017, 22:10

а я как то не особо доверяю(

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Юлия Любимова » 05 апр 2017, 19:23

Я больше доверюсь отечественному производителю, чем китайскому :D простите :sorry:

Darinka2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 09:33

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Darinka2017 » 21 авг 2017, 09:39

Смотря о чем идет речь. К примеру, если это средства по уходу за волосами, то только не наши фирмы. Еще не попадалось что-то хорошее.Витамины для волос я индонезийские покупаю. Пока претензий нет :-)

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение tascha56 » 19 сен 2017, 20:49

Umn'ashka писал(а):Источник цитаты Как вы относитесь к товарам которые изготовляются отечественными производителями? Доверяете ли им? Что вас смущает в надписи made in Ukrain? :book:

Я почти постоянно покупаю себе одежду в интернет - магазине женской одежды Moda Style " " " modastyle.ucoz.ua"> modastyle.ucoz.ua . Здесь имеется в продаже большой выбор качественной и не дорогой одежды изготовленной в Украине для женщин любого возраста. Хотя товара очень много, его можно с лёгкостью выбрать буквально за считанные секунды. Приветливый персонал всегда готов вам помочь выбрать нужную вещь. Я всегда стараюсь выбирать только украинские вещи.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение alina75 » 26 сен 2017, 03:19

Лично я доверяю отечественному производителю, есть реально достойные вещи)

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Катя Лучевая » 26 сен 2017, 03:38

Какая у вас последняя покупка?

Аватара пользователя
Алина Беленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:41

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Алина Беленко » 26 сен 2017, 07:57

Моя последняя покупка -это шапки))Решили с подружкой и коллегами купить себе шапки на осень))Мне посоветовали хороший магазин с шапкими оптом " " " atrics.ua/ru"> atrics.ua/ru цены дешевые))Теперь все модницы, есть в чем ходить)Как раз таки холодает))Очень выгодно на самом деле покупать все оптом, я недавно это открыла для себя)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: