Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Мобильный телефон

Сообщение Антонина » 30 мар 2015, 09:36

Daddyy писал(а):
spasy писал(а):Девченки, а кто пользовался такой штукой как trade-in. это типа обмен старого телефона на новый я так хочу поменять свой четвертый Iphone на шестой, а так мне кажется гораздо удобнее и не нужно париться за продажу старого телефона.


Я делала так один раз :-) а вообще выставляла на сландо телефон ,пока он там продавался я купила себе новый ,тот продала и так перекрывали половины точно покупки
Удобно и с доплатой :-)

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Выбор смартфона!

Сообщение Karin3 » 01 апр 2015, 00:33

Я купила себе Леново на две Симки. очень довольна.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Лариса75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:02

Выбор смартфона!

Сообщение Лариса75 » 27 май 2015, 13:40

Daddyy писал(а):Лучше брать от более именитого бренда. Проблем с аксессуарами не будет. Потому ощутите.

В этом есть правда, я когда купила себе Meizu, не могла найти чехол, но сейчас выбор огромный. А телефон просто бомба, никакой самсунг не сравниться с ним.

Аватара пользователя
Lano4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:15

Выбор смартфона!

Сообщение Lano4ka » 04 июн 2015, 21:43

сейчас соньки качественными делают - у друга этот телефон 3 года ужзе и до сих пор в отличном состоянии
у меня нтс - 2 года - глючить немного уже начинает, но все равно этим телефоном я довольна!)) качество камеры супер)

Аватара пользователя
spasy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:20

Выбор смартфона!

Сообщение spasy » 20 июн 2015, 23:44

apple iPhone 4 -ку можно взять. Телефон из разряда "хренсломаюсь". Уже было 2 модели/ на очереди собираюсь брать шестерку. Еще не разу с ними проблем не было в отличии от остального китайского хлама.
Последний раз редактировалось spasy 24 июн 2015, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
San Sej
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:45

Выбор смартфона!

Сообщение San Sej » 22 июн 2015, 15:41

Бери леново или айфон

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Выбор смартфона!

Сообщение Антонина » 22 июн 2015, 20:52

Лариса75 писал(а):
Daddyy писал(а):Лучше брать от более именитого бренда. Проблем с аксессуарами не будет. Потому ощутите.

В этом есть правда, я когда купила себе Meizu, не могла найти чехол, но сейчас выбор огромный. А телефон просто бомба, никакой самсунг не сравниться с ним.

не шутите так)))) муж взял samsung galaxy s6 edge 128 g925 black очень доволен.я раньше тоже пользовалась самсунгами
но айфоны мне больше нравятся. сейчас можно найти телефон и по цене более-менее доступный и хороший.но китайские телефоны никогда не понимала )) :ax:

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Выбор смартфона!

Сообщение Ильченятко » 23 июн 2015, 10:04

Антонина писал(а):Источник цитаты но китайские телефоны никогда не понимала

Я тоже всегда, против китая. Но 2 года назад я купила себе Lenovo, я очень довольно, у меня он просто не убиваемый. Падает, плавает.У меня Lenovo с обычных с не дорогих. А от у мужа дорогой со всеми там наворотами Lenovo, и он тоже очень довольный. Мы свои телефоны брали в фирменных магазинах с гарантией. и все хорошо.
Но у меня много знакомых которые просто заказывали через нет, то у тех пол-года и все.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Выбор смартфона!

Сообщение Антонина » 23 июн 2015, 22:46

Китай -Китаю рознь конечно :-) ну,Lenovo еще не плохой вариант по отзывам

Аватара пользователя
Favelish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:24

Выбор смартфона!

Сообщение Favelish » 26 июн 2015, 15:07

у меня htc я очень им довольна

Аватара пользователя
лилия ивановна хлебова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:01

Выбор смартфона!

Сообщение лилия ивановна хлебова » 27 июл 2015, 11:40

Мне главное, чтоб телефон долго держал заряд и не садилась батарея. За новинками не гонюсь, у меня хороший старый смарфон, только иногда покупаю ему новые аккумуляторы

Аватара пользователя
Anna_84
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:23

Выбор смартфона!

Сообщение Anna_84 » 27 июл 2015, 13:29

По своему опыту - я бы не советовала бюджетные варианты Самсунгов, как-то у меня совсем с ними не сложилось) Был сначало бюджетный смартфон Samsung Ace 2 - случилось что-то с платой, затем был чуть подороже - core2 duos и здесь опять с дисплеем проблемы, сейчас в ремонте. Но, опять же, это исключительно мое мнение, может у кого то иначе) Вообще, не страдала этой модой никогда, но захотелось сейчас что-нибудь от Apple )) :lol3:
Ей-богу, на то женщины и созданы, чтобы их любили, от косы до шнурка на башмаке.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Выбор смартфона!

Сообщение Karin3 » 03 авг 2015, 02:31

San Sej писал(а):Бери леново или айфон

Я - за Айфон!
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Favelish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:24

Выбор смартфона!

Сообщение Favelish » 11 авг 2015, 15:40

Айфон это телефон для понтов. Есть дешевле и намного лучше.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Выбор смартфона!

Сообщение Lilya » 11 авг 2015, 21:34

Favelish писал(а):Айфон это телефон для понтов. Есть дешевле и намного лучше.

я тоже думала, что это всего лишь "понты", всегда есть дешевле варианты. А потом поняла, что все не совсем так, да, дешевле есть, но это совершенно другое, все познается в сравнении. Сестра взяла себе Айфон 6 и я имела возможность совсем немного им попользоваться, так это действительно высокое качество. Он очень удобен при пользовании, отличная цветопередача и насыщенность, не "висит", не "тормозит", а по функциональным возможностям там вообще полный комплект, все что хочешь. Я думаю, что не зря у "яблочка" такой высокий рейтинг, теперь заболела этим телефоном, ну хоть бы 5-й себе Айфон.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: