Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка косметики в интернете

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Покупка косметики в интернете

Сообщение Антонина » 06 май 2015, 19:45

Ильченятко писал(а):Я никогда с косметики не покупала в интернете, вот хочу попробовать шампунь, может кто то, что подскажет ??

Шампуни всегда заказываю на makeup
Последняя покупка шампунь CHI
Там краткое описание шампуней.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Покупка косметики в интернете

Сообщение Ильченятко » 07 май 2015, 09:15

Спасибо, большое, попробую заказать.
Изображение



Изображение

Кристинк@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:46

Покупка косметики в интернете

Сообщение Кристинк@ » 06 июн 2015, 14:43

Я очень часто покупаю косметику в интернет магазинах, особенно люблю интернет магазин натуральной индийской косметики Чанди. Есть продукция немного дороговато, но кстате она того стоит, а есть продукция с нормальными ценами. Я пользуюсь их шампунем с экстрактами Жожобы и Розмарина. Отличный шампунь! У меня волосы приобрели нормальный здоровый вид благодаря этому шампуню. Раньше покупала разные шампуньки, а теперь только таким, правда еще подобрала кондиционер и маску для волос :dance4:

Шопоголик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:35

Покупка косметики в интернете

Сообщение Шопоголик » 22 июн 2015, 14:07

Я постоянно покупаю косметику в интернете. Причин несколько: 1-дешевле))), 2-ассортимент больше. Могу посоветовать магазин, брала у них неоднократно. Бесплатная доставка+оплата при получении, без комиссии (посмотрела, а уже потом оплатила). Делюсь)) idialia.com
Вычитываю отзывы на сайте, оформляю заказа, после со мной связываются о наличии и отправляют заказ. Прихожу на Новую почту, мне курьером не удобно, и оплачиваю заказ после просмотра. Все отлично. Уже покупала раза 4))

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Покупка косметики в интернете

Сообщение Семка » 24 июл 2015, 15:51

Если бы еще с бесплатной доставкой на дом))

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Покупка косметики в интернете

Сообщение woorga » 05 сен 2015, 15:53

Уходную косметику без сомнения выгоднее заказывать через интернет, да и вероятность подделки меньше чем в магазинах, а вот декоративную косметику покупать через интернет куда сложнее, т.к. фотография всегда искажает и выбрать цветовую гамму таким образом очень сложно...хотя можно сходить в магазин определится с палитрой, а в интернете уже заказать по более выгодной цене

bondtn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 09:26

Покупка косметики в интернете

Сообщение bondtn » 11 сен 2015, 09:30

Девушки если Вам интересна косметика L’Oréal, заходите ко мне в магазин www.loreal.dp.ua

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Покупка косметики в интернете

Сообщение Марина Гвоздь » 11 сен 2015, 11:57

Я согласна, что покупать через интернет дешевле. Но как проверить срок годности косметики до покупки?

Аватара пользователя
Delli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 15:17

Покупка косметики в интернете

Сообщение Delli » 05 окт 2015, 15:30

Недавно получила в подарок такой https://naomi24.com.ua/podarochnye-sertifikaty подарочный сертефикат из интернет-магазина косметики. До этого в интернете заказывала не очень часто, но в этом магазине нашлось всё что мне было необходимо (масла, краска и кисточки для ногтей). Жаль сертификата не хватило на все мои прихоти)) Нужно ещё будет пару мелочей для декора ногтей заказать.
Что нельзя купить за деньги — то можно купить за большие деньги.

Аватара пользователя
Феролька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 10:48

Покупка косметики в интернете

Сообщение Феролька » 06 окт 2015, 09:29

Заказываю корейскую косметику через посредника.

Аватара пользователя
Ольга Amway
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27

Re: Покупка косметики в интернете

Сообщение Ольга Amway » 10 окт 2015, 16:30

Я покупаю в этом магазине " " " makeup.com.ua/"> makeup.com.ua/
Товар оригинальный, есть бесплатная доставка на дом, отличное обслуживание и есть скидки на товар. Это мой любимый магазин :-)

Кристинк@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:46

Покупка косметики в интернете

Сообщение Кристинк@ » 15 окт 2015, 10:29

Ольга Amway писал(а):Источник цитаты Я покупаю в этом магазине " " " makeup.com.ua/"> makeup.com.ua/
Товар оригинальный, есть бесплатная доставка на дом, отличное обслуживание и есть скидки на товар. Это мой любимый магазин :-)

Отличный магазин, мне тоже нравится, вот еще один з моих любимых " " " chandi.kiev.ua/"> chandi.kiev.ua/

4erepawka4e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:01

Покупка косметики в интернете

Сообщение 4erepawka4e » 02 июн 2016, 15:01

Eletta писал(а):Источник цитаты А кто часто покупает косметику и парфюмерию в интернете?
Какие советы можете дать, чтобы покупать как можно дешевле и оригинал, а не подделку, потому что таковой чувствую, что хватает, не так ли?
У вас есть какие-то любимые, проверенные магазины или берете обычно в разных, где выгоднее получается?

Заранее спасибо! Хотелось бы обсудить тему.


постоянно покупаю и уже давно не изменяла своему любимому магазинчику http://mexes.com.ua/

Мартуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 22:41

Покупка косметики в интернете

Сообщение Мартуся » 02 июн 2016, 15:43

а мне подруга посоветовала брать органическую украинскую косметику на Ту хоме - " " " tohome.com.ua/ru/"> tohome.com.ua/ru/ . Благодарна ей и тепер всем советую!!!! Цена супер, а косметика - что надо!!! Девочки, можете смело отправляться за покупками на То хоме :soglas:

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Покупка косметики в интернете

Сообщение Алиана » 19 июл 2016, 22:26

я сейчас перешла на натуральные крема. Заказываю в магазине olicosmetics , мне нравиться. что состав практически полностью натуральный. Для молодой кожи это самый лучший уход, по моему мнению


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: