Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Построить дом

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Построить дом

Сообщение Ksena11 » 29 ноя 2015, 23:35

Osenko87 писал(а):Источник цитаты Привет.Что скажете про каркасные дома Стоит ли вообще их заказывать? Надежны ли они?


Я бы лучше кирпичный строила.

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Построить дом

Сообщение Алена79 » 29 ноя 2015, 23:49

Главное при постройке дома определиться с проектом и выбрать качественные строительные материалы.
Последний раз редактировалось Алена79 18 дек 2015, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Володимир Гончар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 08:48

Построить дом

Сообщение Володимир Гончар » 01 дек 2015, 08:49

лучше обратиться в компанию, они и проект делают и строят
0639580431 менеджер по организации проектов, владимир :ax:

Аватара пользователя
lena17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 12:41

Построить дом

Сообщение lena17 » 03 дек 2015, 12:57

да. поддерживаю алену, мы недавно переделывали внешнюю оделку дома. так получилось, что по теплосохранению слабоват получился, сначала утеплили. потом решили облицовку гранитом сделать, так получилось вообще супер, дом внешне вообще поменялся, вы бы видели мой дом)
о категориях не спорят :rolll:

Аватара пользователя
Дарья Хрин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:17

Строительство своего дома!!!

Сообщение Дарья Хрин » 08 дек 2015, 10:28

Добрый день!! Собираемся обзавестись своим жильем!! Муж предлагает купить участок и самим построить!!! Я сомневаюсь!! Нужно ли все это затевать или купить уже готовый дом!! Ведь строительство это очень долгий процесс!! Нужно очень много стройматериалов...Из чего лучше строить, какое покрытие на крышу выбирать, какие окна...Голова идет кругом!!! Подскажите, кто строился!!! С какими проблемами столкнулись какие и где стройматериалы покупали??? Буду очень благодарна!!

Марина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:30

Строительство своего дома!!!

Сообщение Марина25 » 08 дек 2015, 10:36

У нас вообще квартира!! Но мне кажеться, что я бы никогда не решилась на стройку!! У моей подруги уже лет 5 она не заканчиваеться(( Все что-то достраивают, ремонтируют.... Короче, проще купить уже готовый коттедж!!!
Помню утро: как-то странно
Заболел внизу живот.
Выйдя с охами из ванной
Поняла: рожу вот-вот.
Муж спокойно, без истерик
Транспортировал в роддом.
После стопки книг я – медик!
Но на практике не то…
Я кричала, я рыдала,
В стену била кулаком,
Но...

Аватара пользователя
Кариночка)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:43

Строительство своего дома!!!

Сообщение Кариночка) » 08 дек 2015, 10:55

А почему бы и нет!!??!! Сейчас очень много фирм, которые построят вам дом "под ключ", а если вы сами хотите этим заниматься, то ассортимент строительных материалов сейчас просто огромный!!! Просто должно быть ЖЕЛАНИЕ И ДЕНЬГИ!!! А как будет приятно после окончания строительства, с гордостью сказать, что это вы сами все выбирали от гвоздика и до крыши!!!

Аватара пользователя
Аля45
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:11

Построить дом

Сообщение Аля45 » 15 дек 2015, 10:00

Для выполнения работ, связанных с проектированием, производством, комплектацией и монтажом фасадных систем могу посоветовать компанию ukrmt. На собственном опыте убедилась в профессионализме ее сотрудников, когда заказывала алюминиевые витражи для своей фирмы.
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Построить дом

Сообщение rosario » 15 дек 2015, 10:31

Аля45 писал(а):Источник цитаты Для выполнения работ, связанных с проектированием

Сенкс, как раз есть потребность в их услугах)
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Построить дом

Сообщение rosario » 03 янв 2016, 16:38

Кстати тут недавно друзья баню себе строили,при этом пользовались услугами компании КарпатиБудКаркас. Остались довольны так как стройка длилась буквально пару недель и что самое главное цена очень приятно удивила. В Общем кто планирует себе каркасное строительство - смело обращайтесь, не пожалеете. :soglas: :dance4: 8)
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
Аля45
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:11

Построить дом

Сообщение Аля45 » 04 янв 2016, 10:21

много полезной информации :-)
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Построить дом

Сообщение ПРайма » 25 мар 2016, 20:33

Ага очень интересно! Спасибо)

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Построить дом

Сообщение Назар Бабич » 28 мар 2016, 12:51

Аля45 писал(а):Источник цитаты много полезной информации :-)

А есть информация по поводу отопления полов в доме при пастройки? Мне нужно утеплить полы в трех комнатах, надо выбрать каким методом утеплять, так-как вариантов выходит весьма многовато) Самым таким замороченным но эфективным вариантом мне кажется будет сделать водяное отопление пола. Но сам я не сделаю, придется вызывать бригаду, у кого какие есть предложения?
Изображение

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Построить дом

Сообщение Таня Танина » 20 окт 2016, 18:23

Построить дом не просто! :o

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Построить дом

Сообщение Konfetka90 » 27 ноя 2016, 03:19

Таня Танина писал(а):Источник цитаты Построить дом не просто! :o

А еще на это нужно убить лет 5, если не больше..


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: