Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Промокает обувь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Sara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 19:34

Промокает обувь

Сообщение Sara » 19 ноя 2015, 20:38

Девочки, как вы решаете проблему промокания обуви? Я уже замучалась. Слышала, что есть какие-то пропитки.

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

Промокает обувь

Сообщение Наталия Сергеевна » 22 ноя 2015, 12:43

Я видела тоже рекламу, жаль что забыла как называется. Но в рекламе они просто льют воду на сапоги замшевые, а она стекает, как с гуся вода)))))

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

Промокает обувь

Сообщение Judie » 22 ноя 2015, 23:26

Раньше у меня вообще не было проблем с промоканием обуви, а в последнее время практически вся осенняя и зимняя обувь из кожи сильно промокала, причем буквально сразу, стоило мне только выйти на улицу в мокрую погоду. Поэтому мне приходилось всегда брать с собой сменную обувь, чтобы переобуться. А иногда я могла забыть взять сменку, приходилось ходить в мокрой обуви, что не очень приятно. А недавно я решила попробовала обрабатывать свою кожаную обувь водостойкой пропиткой для обуви Tarrago Classic Protector. Честно говоря, даже не ожидала такого хорошего эффекта. Я думала, что с пропиткой обувь будет промокать, просто не так сильно, и не так быстро. А в результате после обработки пропиткой обувь вообще не промокает, я очень довольна. Теперь спокойно одеваю кожаную обувь в любую погоду, будь то дождь или снег. Помимо того, что эта пропитка защищает обувь от промокания, она также предотвращает возникновения пятен и разводов от соли и снега.

Аватара пользователя
Nastya33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:29

Промокает обувь

Сообщение Nastya33 » 29 ноя 2015, 21:09

Пропитка не решит проблему, если в обуви щели

Аватара пользователя
Anastasya Promate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 21:54

Промокает обувь

Сообщение Anastasya Promate » 06 дек 2015, 22:44

Только новая обувь решит проблему :-)

Аватара пользователя
Машнулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:11

Промокает обувь

Сообщение Машнулька » 16 дек 2015, 01:25

Я такую пропитку и не встречала...

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Промокает обувь

Сообщение Семка » 16 дек 2015, 03:46

Я чаще кремлю(нормальным кремом а не блеском). Для нубука и замши бывают водоотталкивающие спреи, но ими каждый выход заново надо обрабатывать(

Аватара пользователя
Milonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:24

Промокает обувь

Сообщение Milonova » 09 янв 2016, 20:39

вроде не каждый а один, не раза 4 брызгать

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Промокает обувь

Сообщение coffeemadgirl » 21 янв 2016, 17:20

Мне кажется, что это зависит от качества обуви и уходом за ней. Замш так вообще не предназначен для ношения по влажной погоде. Прессованная кожа - тоже не панацея. Также пользуюсь аэрозолями водоотталкивающими, правда не знаю, насколько они эффективны. У мужа ботинки зимние есть, польские, говорит что практически никогда не промокают. Скорее нога вспотеет.

Аватара пользователя
Антина Анта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:11

Промокает обувь

Сообщение Антина Анта » 01 фев 2016, 10:15

Все дело в том, что от чего то в стране позволяют продавать некачественную обувь, повсеместно можно наблюдать в продаже дорогую обувь, что и промокает, и раскисает, и рвется, только так. Носить её можно не на ногах, а в руках, дабы она была целая. Я уже давно покупаю качественную обувь в инет магазине одном, вот например недавно брала женские ботинки, и лужи и морозы в них ни по чем.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Промокает обувь

Сообщение Юлия Арсенина » 17 фев 2016, 10:59

Раньше не сталкивалась с такой проблемой. А сейчас даже кожаная обувь, якобы хорошего качества, и то промокает. Хоть сапоги резиновые носи. Зато мужа такие мелочи совсем не беспокоят, купил себе в ковчеге ark.in.ua берцы и по лужам, и по сугробам как танк... ноги всегда сухие! Завидую ему :D

Аватара пользователя
OctoberGirl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:23

Промокает обувь

Сообщение OctoberGirl » 26 фев 2016, 22:11

Девочки, а подскажите по обуви производителя "Лидер" (это Румыния). Стоят порядка 1000 - 1500 гривен, мех плюс искусственная кожа. Кто-нибудь покупал, носил? Я их в продаже не замечала...

Аватара пользователя
Gloria_Gaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:04

Промокает обувь

Сообщение Gloria_Gaga » 27 фев 2016, 15:24

Отец советует специальными кремами промазывать обувь, после нее потом как лакированная и не промокает.

Vikto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:02

Промокает обувь

Сообщение Vikto » 27 фев 2016, 22:07

специальные спреи есть сейчас)

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Промокает обувь

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 22 дек 2016, 09:37

Я купила специальный спрей. А до этого тоже ходила с мокрыми ногами. Вроде и не дешевую обувь покупаю, а все равно замечаю, что после недельной носки начинает протекать!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: