Романов Александр!Очень нужна помощь для маленького ангелочка!!!

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 19:35

Изображение
Ошибка врачей превратила Сашеньку в борца за полноценную жизнь. Саша родился 28 августа 2010 года – на большой церковный праздник Успение Пресвятой Богородицы. Богородица опустилась на землю и спасла моего маленького ангелочка, помогла ему выжить. Что такое боль Сашенька знает с рождения – нам поставили диагноз ДЦП. Помогите, пожалуйста, нам собрать деньги на реабилитацию в Медицинском центре физической терапии и медицины боли "Инново", г. Львов,который надо пройти в этом 2016 году,а так же на 9-ый курс реабилитации в "Евпаторийском военном детском клиническом санатории" Минобороны России , который он должен пройти так же в этом году.Сумма сбора для реабилитации во Львове 20300 грн.Сумма сбора для реабилитации в Евпатории 114000 рублей.Это суммы,которые выставили в счете на лечение с этих клиник.
Изображение
Изображение

В первые часы жизни один, без мамы, был доставлен на скорой в отделение реанимации, где находился 5 суток. На 13 и 16 сутки своей жизни перенес операции по удалению кефало-гематомы на голове. Через месяц был выписан из больницы с диагнозом «сочетанная родовая травма, внутричерепная родовая травма с отеком головного мозга, спинальная родовая травма с подвывихом 1 шейного позвонка, внутриутробная очаговая пневмония». В последствии - ДЦП, задержка речевого развития.

То, что здоровым деткам удается легко - взять ложку в руки, развернуть конфету, перелистать страницы в книжке – для Саши результат титанических усилий. Но ребенок, который получил с рождения такое количество родовых травм, который практически лишен счастливого детства, не устает бороться за полноценную жизнь. Радуется каждому получившемуся движению, каждому несложному слову, которое научился говорить. Отчаянно плачет, если что не получается. Но в тоже время сквозь слезы продолжает заниматься, до тех пор пока у него получится сделать.

Сейчас Сашеньке 5 лет. Ребенок постоянно находиться на лечении, практически не покидает больниц и реабилитационных центров. У Саши появились новые правильные движения, начал удерживать спину в положении сидя, ползать на животе по-пластунски, появились новые слова и, что самое невероятное, научился считать до десяти и решать примеры.
Изображение
Изображение
Изображение

Но ДЦП - коварное заболевание и требует постоянной терапии. Если упустить время, ребенок может остаться навсегда в инвалидной коляске. Помогите, пожалуйста, нам собрать деньги на реабилитацию в Медицинском центре физической терапии и медицины боли "Инново", г. Львова ,а так же на 9-ый курс реабилитации в "Евпаторийском военном детском клиническом санатории" Минобороны России , который он должен пройти так же в этом году.На УББ нам уже помогали собрать на курс реабилитации в Евпаторийском детском клиническом санатории Министерства обороны Украины, что очень хорошо повлияло на здоровье ребенка. Моя семья не сможет финансово «потянуть» такое дорогостоящее лечение, которое крайне необходимо сыночку . Помогите приблизить Сашеньку к полноценной жизни! Саша очень хочет ходить!!!
Карточка Приват Банка на имя Романов Анатолий Витальевич
№5168757223940323
Карточка банка РФ РНКБ на имя Ломакиной Ольги Андреевны
№6054 7000 4977 5452

С уважением, мама Саши, Наталья Романова.
Последний раз редактировалось ahileya 27 апр 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 19:40

Мама Сашеньки-Романова Наталья Александровна г.Харьков тел.0953567601
Тетя Сашеньки(волонтер) Садовская Алла Викторовна г.Сумы тел.0957314528
группы Сашеньки в социальных сетях:
одноклассники http://ok.ru/group/57872192897068
контакты https://vk.com/club119843451
фейсбук https://www.facebook.com/groups/8129647 ... nref=story
электронная почта Садовской Аллы Викторовны (волонтер) alla.jasenk@rambler.ru

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 19:56

Копии документов мамы и Сашеньки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 19:57

Отчет о поступлении денег на карточку Приват Банк:
21.04.16г. 1000 грн.+200 грн.
22.04.16г. 100 грн.+200 грн.+50 грн.
24.04.16г. 300 грн.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 20:12

Сашенька очень любит воду!Обожает плавать!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 20:15

Сашенька все время принимает медицинские препараты,вот некоторые из них и их стоимость:противосудорожное "Кепрра" 819 грн.;"Магне В6" пьем апрель-май,стоимость 1 упаковки 79 грн(это на 10 дней),на весь курс 474 грн.;"Пантокальцин" 2 упаковки на курс апрель-май 832 рубля(это 320 грн.),"Траумель С" мазь покупаем каждые 2 месяца,упаковка 195 грн.;"Кортексин" 10 уколов в марте 1100 рублей(423 грн.),повторный курс через 3 месяца в июле 2016 г.;"Ноофен" табл. пропили январь-февраль стоимость 2 упаковки 917 грн.,следующий курс июнь-июль.Диагностика ЭЭГ 160 грн. делаем каждые 3 месяца.
Изображение
Изображение
Изображение

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 20:15

Сашенька проходил курсы реабилитации и лечения:
1)Харьковский перинатальный центр 2 раза(5 суток реанимация);
2)Харьковская городская детская неврологическая больница №5 -8 раз;
3)Харьковский специализированный дом ребенка №1 -10 раз;
4)Харьковская детская инфекционная больница №8, 2 суток реанимации;
5)Одесский реабилитационный центр "Будущее";
6)Евпаторийский детский клинический санаторий "Чайка"- 2 раза;
7)Евпаторийский детский санаторий Министерства Обороны - 8 раз.

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 20:17

В апреле этого года приобрели коляску для инвалидов Амбрела за 390 евро
Изображение
Изображение

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 27 апр 2016, 20:22

Раньше нам помогали в сборе денег для оплаты путевок БФ "Свичадо" г.Харьков;БФ УББ г.Харьков;пользователи "Покупон";БФ "Сияние надежды" г.Мелитополь;БФ "Развитие Украины" Рината Ахметова г.Киев;БФ "Институт социальных проектов" г.Киев.Оказывали материальную помощь Харьковский Горсовет;Фонд Александра Фельдмана.
Последний раз в детском санатории Министерства Обороны г.Евпатории лечились в апреле 2015 г. амбулаторно с разрешения начальника санатория,в связи с тяжелым материальным положением,так как другие санатории с судорогами не берут.
На сегоднешний день фонды отказываются помогать по различным причинам,например Фонд Рината Ахметова сейчас помогает детям из зоны АТО.БФ "Сияние надежды" приняли наши документы на сбор денег в санаторий "Куяльник" в г.Одесса,сумма сбора 23700 грн.За год собрали 700 грн.БФ "Свичадо" приняли документы на сбор денег на "ИННОВО" г.Львов еще в декабре 2015 г.,но наша очередь еще не подошла и сбор денег не начинали...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 02 май 2016, 09:32

За последнюю неделю были поступления на нашу карточку Приват Банка!ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
26.04.16 г. -100 грн.
29.04.16 г. -200 грн.
29.04.16 г. -300 грн.

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 02 май 2016, 09:34

Но в последнее время нашему Сашеньке становится только хуже,либо в Харькове нам неверно назначили препараты от эпилепсии,либо неверно подобрали дозировку...но приступы практически не снимаются и все чаще....

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 31 май 2016, 20:08

ОЧЕНЬ ДОЛГО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА!Наш Сашенька прошел курс реабилита ции в Евпатории 3 недели... к сожалению денег насобират ь до апреля родителям Сашеньки не получилос ь-им пришлось продавать все что было возможно и одалживал и у кого смогли.Се йчас в Крыму и так все очень дорого,а что связано с лечением-безумно дорого!за все время потратили 120 тыс. рублей(30 тыс. стоило снимать квартиру в Евпатории+процедуры+лекарства).Сашеньке полностью поменяли лечение,чуть позже обязатель но прикреплю все назначени я врачей,пока смогу выложить часть информаци и(та как Сашенька с родителям и только приехали).Повторны й курс реабилита ции им назначили на октябрь!Очень огромная просьба ко всем неравноду шным помочь этой семье чем только можно!!!!Очень сложно оставатьс я неравноду шным к чужому горю-но все равно в нашей стране очень много неравноду шных добрых людей!!!

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 31 май 2016, 20:08

Карточка Приват Банка на имя Романов Анатолий Витальевич
№5168757223940323
Карточка банка РФ РНКБ на имя Ломакиной Ольги Андреевны
№6054 7000 4977 5452

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 31 май 2016, 20:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ahileya
Привет! Я новичок!

Сообщение ahileya » 31 май 2016, 20:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»