Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

за какую покупку Вас "жаба" душила?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Judie » 03 дек 2015, 00:56

У меня такого не было.

Olgazbr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:13

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Olgazbr » 13 дек 2015, 16:58

Riana писал(а):Источник цитаты Ой у меня таких покупок немало было - купишь, а потом думаешь. а может не надо было, а может зря. А если не дай Бог товар порченным оказывается...грустить буду)))

У меня тоже самое ))) Думаю у многих так. :pardon: :pardon: :pardon: У меня так парик лежит за кучу денег, который один раз одела... )) Зачем покупала??? А жаба давит за кресло-мешок, вот где не нужная вещь за кучу денег!!! Зачем покупала не понятно. Интересно наверное было как оно. Неудобно и много места в квартире занимает. Но выглядит конечно, прилично. Но страдала потом долго и отвезла на дачу...
Изображение

Аватара пользователя
Анна Решетникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:16

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Анна Решетникова » 04 июл 2016, 07:52

Вы знаете я работаю на дому, и у меня очень много папок с документами... и они везде.. по всей квартире. Я оооочень долго решалась на покупку шкафа для документов, нашла сайт и тут интересная статья: " " " www.salita.kiev.ua/articles/kak-vybrat-kachestvennyy-knizhnyy-shkaf/"> www.salita.kiev.ua/articles/kak- ... nyy-shkaf/ и вы знаете все таки решилась. Конечно "жаба" душила некоторое время... но все же в доме стало более чище и уютнее

Аватара пользователя
Ляна Проданюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:06

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Ляна Проданюк » 04 июл 2016, 11:40

под такую мебель нужно иметь целый кабинет в квартире.

Ульянка81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Ульянка81 » 17 июл 2016, 17:30

О покупках в дом и для дома я не разу не жалела. А вот помню на работу линолеум покупала - ревела целый вечер. Мы тогда занимались предпринимательством, при чем только начинали. Квартиры еще не было. Та вот линолеум выбирали дорогой износостойкий. Купили и я сижу и реву - дома своего еще нет - а я такие деньги на ветер. Потом еще много таких покупок было, ну типа генератора бензинового - теперь в гараже стоят - руки не доходят начать продавать.

Аватара пользователя
Владимир Вовкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:27

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Владимир Вовкин » 20 июл 2016, 20:53

С акка мужа...
Если честно, в прошлом году я сильно шиканула. :oops:
Купила в спальню нам с мужем дорогущие часы на стену за 2000 грн. в этом магазинчике :ax:
Изображение
Вот сейчас меня как-то за эту покупку жабка давит. Хотя качество у них отменное. Я думаю, на подарок кому-то - самое то. Я просто не верю во всякие там суеверия :twisted:
Последний раз редактировалось Владимир Вовкин 21 июл 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Эля2016 » 20 июл 2016, 21:31

стараюсь жабу близко не подпускать))) но да, вчера купили другие памперсы, хоть выкинуть теперь, не подошли и не качественные, а деньги не вернуть((

Аватара пользователя
Алина Назаренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 12:00

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Алина Назаренко » 07 сен 2016, 12:26

Иногда жаба душит, когда дарят что- то "Аля нежданчик", сразу блин... я бы за эти бабки лучше купила другую штучку, зачем мне эта хреновина)). Но потом случается чудо и подаренная хреновина оказывается палочкой выручалочкой и нейтрализует других домашних обитателей в моём случае утюг и гладильную доску. Их сместил Профи-отпариватель , подаренный мужем, зная как я ненавижу утюжить рубашки, шторы и прочую одежду. Попробовав его на деле, жаба душащая, покинула меня, теперь утюжка -кайф, раз два провёл по объекту и он гладко выутюжен)).

Аватара пользователя
divolita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 19:50

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение divolita » 21 дек 2016, 14:51

За шубу :)

Xan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 02:24

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Xan » 23 дек 2016, 12:34

А меня когда-то жаба душила при покупке спортивных часов для парня: " " " www.watch4you.com.ua/casio-g-2900f-1.html#tabs-3"> www.watch4you.com.ua/casio-g-2900f-1.html#tabs-3 . Ну, ничего! Зато сейчас он их не снимает) Но, на момент покупки меня так терзали смутные сомнения... Ох!

Мария-88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 13:27

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Мария-88 » 23 дек 2016, 14:00

Если что-то дорогое и плохого качества - конечно будет жаба душить :)
Или если купил сапоги, а потом нашел дешевле - вдвойне.
Я кстати недавно чуть не купила сыну так сапоги,нашла на этом сайте дешевле аж на 100 грн: " " " dandelions.com.ua/"> dandelions.com.ua/

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Anito4ka » 23 дек 2016, 15:05

Меня за покупку ювелирки почти всегда жаба душит. Я по жизни человек до жути практичный, не люблю бессмысленные вещи. А ювелирные изделия очень люблю, я просто в восторге от украшений, но так как по сути они не являются необходимостью как таковой, я каждый раз мучаюсь при их покупке :D

Аннэт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 07:48

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Аннэт » 05 фев 2017, 15:24

за лестницу из дуба " " " lestnitsygid.ru/statsionarnye/lestnica-dlya-vtorogo-etazha-mostik-cherez-prostranstvo.html"> lestnitsygid.ru/statsionarnye/l ... nstvo.html это девочки капец!!!!Хреново когда муж старше на 10 лет,ты ему не указ и это печально на самом деле все(((((Лучше бы слетали куда-нибудь,я уже молчу о подарочке,и что мне его лестница ,даже ходить противно(((((((((((

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение megamozgowaya » 06 фев 2017, 14:56

не душила. все мои покупки - всегда обдуманы и с мужем согласованы.

Аннэт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 07:48

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Аннэт » 07 фев 2017, 13:20

я так и поняла,что лучше все обдумывать и сразу напрямую заказывать,а то потом этот бред куда-то ставить же нужно!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: