Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

лерка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:43

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение лерка » 12 янв 2016, 11:11

а моя бабушка обожает подушки, разные причём, у неё целая коллекция. и я её каждый год пополняю, иногда вместе с покрывалом можно что-то подобрать такое например Изображение
но для неё главное чтоб хорошего качества, она синтетику терпеть не может, вот и приходиться искать что-то очень хорошее, последний раз

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение СолнышкаЛуч » 19 янв 2016, 13:43

Последний раз подарили чашки с фотками внуков.

Sara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 19:34

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Sara » 31 янв 2016, 15:08

Я еще не решила, что подарить бабушке.

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Judie » 31 янв 2016, 15:13

У моей бабушки тоже совсем недавно был день рождения. Я довольно долго раздумывала, чем бы ее порадовать. В итоге решила заказать чехол. Смотрится довольно оригинально. Именинница довольна, а это самое главное. Теперь и себе хочу заказать такой чехол.

Marinka_dorn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:33

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Marinka_dorn » 03 фев 2016, 14:13

Мы для мужа бабушки купили плед, теплый шерстяной, тогда как раз морозы были сильные. :xoll:
Да у нее был один уже, но это старенький человек, тепло ему нужно как воздух, одно в одной комнатушке, другое в другой. То во двор на скамеечку вынесет на него же и усядется, и укроется. :family: :raduga:

Kaselt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:51

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Kaselt » 09 фев 2016, 22:28

Рокси Зорина писал(а):Источник цитаты Что можно подарить, чтобы угодить старичкам? У моих завалялось куча пластинок, лежат без дела, пылью пропадают. Вот думаю может подарить виниловый проигрыватель. Пусть вспомнят былую молодость. Что скажете, форумчане? :twisted:

Виниловый проигрыватель крутой подарок, но наверное очень дорогой?

Аватара пользователя
Наталья Смежина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:34

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Наталья Смежина » 08 мар 2016, 00:11

Мы на годовщины своим старикам дарим что-то полезное в быту, стараемся делать крупные подарки, которые они не могут себе позволить. А вот на Дни Рождения тут уже есть определенные предпочтения. Бабуле пытаемся дарить что-то из техники - дарили хлебопечку, микроволновку, стиралку, грубо говоря, что-то для кухни. А вот дедуле в этом году купили часы. В том подарили телефон, в позапрошлом был телевизор. Вот так и помогаем. А так в обычной жизни они ничего не хотят от нас брать, чтобы не быть нам в тягость.

Аватара пользователя
Zhenya Krasnov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:47

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Zhenya Krasnov » 16 мар 2016, 16:12

Я своей бабуле всегда большой букет цветов :flouver:

Аватара пользователя
alina-kalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 21:55

Что подарить свекрови

Сообщение alina-kalina » 30 мар 2016, 20:46

Мы вот эту подарили:
Изображение
Люблю своего мужа

АнгелинаБендик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:12

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение АнгелинаБендик » 07 апр 2016, 11:27

Купите крем для рук, у их возрасте нужно что бы руки были влажними

Аватара пользователя
Masha33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:57

Что подарить свекрови

Сообщение Masha33 » 13 апр 2016, 13:50

Jul111 писал(а):Источник цитаты
Masha33 писал(а):Источник цитаты У моей свекрови др в конце недели.


Я тоже считаю, что любые кухонные предметы будут всегда кстати) Я планирую подарить в этом году мельхиоровые столовые приборы. Считаю это незаурядным подарком, которые облагородит быт любой хозяйки. Где буду покупать, пока не решила, даже цен не знаю, но по дизайну буду искать нечто подобное
Изображение


очень красивый набор)) где покупали?

Аватара пользователя
alina-kalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 21:55

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение alina-kalina » 09 май 2016, 21:44

Хорошая штука - Электрочайник (еси у них нет). Быстрый кипяток - всегда "в цене" :)
Или - мультиварку (если бабушке)
Люблю своего мужа

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Что подарить свекрови

Сообщение Полина Татарка » 29 июн 2016, 21:38

Может, украшения? Моя тоже из капризных. Дарила ей многое, поначалу вообще ужас был. Я ж думала, она нормальная "старушка", я ей - полотенца, постельное, скатерть. Потом увидела, что она меня, по-моему, ненавидит за эти подарки. В последние два раза покупала на еurogold.ua ей раз сережки, второй раз - кольцо. Вот это у нее вызвало улыбку.

Andre4pi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 17:05

Что подарить свекрови

Сообщение Andre4pi » 12 июл 2016, 17:15

Здравствуйте! Здесь делать заказ точно также, как и на любом сайте. Выбираешь товар, добавляешь его в корзину и оформляешь заказ. Здесь точно элитная парфюмерия, это я смогла проверить на своем личном опыте. А проконсультироваться можно по телефону 068 770 33 28. Это очень легко, проблем нет никаких. Если нужно – то и домой несколько тестеров привезут, чтобы с выбором определиться. Я рекомендую!

Alina89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:21

Что подарить свекрови

Сообщение Alina89 » 10 авг 2016, 12:24

Я думаю подарок стоит выбирать из увлечений свекрови, что ей больше нравиться, я недавно своей дарила сертификат на мастер-класс высокой кухни , так как она очень любит готовить, она осталась довольна подарком, да и я тоже, угодила)


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: