Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Завтрак. Что едим?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Инна Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:18

Завтрак. Что едим?

Сообщение Инна Кравченко » 07 июл 2016, 16:31

У меня сегодня пельмени.

Аватара пользователя
nata_kotova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 16:12

Завтрак. Что едим?

Сообщение nata_kotova » 13 июл 2016, 14:18

блинчики или оладушки чаще всего) иногда мюсли или овсянку)

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Завтрак. Что едим?

Сообщение Margarritka » 10 авг 2016, 17:42

Я тоже на завтра ем овсянку и кофеек, без сахара,на воде, просто добавляю туда фруктики и варенье иногда, но совсем немного. Так же стала добавлять в овсянку муку льна - ооочень полезно (вроде) и вкусно. Хочу еще купить семена льна. Ну и какое же утро без кофейка, хоть и понимю что вот так вот сочетать вредно,но все же хочется :oops: . Причем иногда балую себя и покупаю кофе в чалдах, вроде как бы и кофе,а вроде как и необычно.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Завтрак. Что едим?

Сообщение Елена Светлая » 25 авг 2016, 17:03

Сегодня на завтрак сырники сделала, пошли на "ура" :D

Аватара пользователя
Vendy Love
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:21

Завтрак. Что едим?

Сообщение Vendy Love » 27 мар 2017, 12:25

раньше ела овсянку, но меня от нее раздувать начило, теперь только йогурт и яблоко

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Завтрак. Что едим?

Сообщение Annetka » 03 апр 2017, 19:55

молоко и вкусняшки

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Завтрак. Что едим?

Сообщение Angelina11 » 13 апр 2017, 08:34

На завтрак у меня обычно овсянка или легкие салатики , на десерт круассан с кофем . Сегодня приготовила себе салатик из огурчика помидорчика и сыра, заправила маслом из виноградных косточек http://napoli.com.ua/product_21361.html , получилось очень вкусно, и полезно))

Аватара пользователя
Malaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:19

Завтрак. Что едим?

Сообщение Malaya » 29 апр 2017, 17:42

я на завтрак только кофе пью.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Завтрак. Что едим?

Сообщение Karin3 » 17 май 2017, 14:27

А как вы готовите молочные блюда, каши с утра, чтобы они не пригорали? У меня толи из-за недосыпа или ещё чего-то постоянные проблемы с этим(
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Завтрак. Что едим?

Сообщение Daddyy » 19 май 2017, 15:47

Karin3 писал(а):Источник цитаты А как вы готовите молочные блюда, каши с утра, чтобы они не пригорали? У меня толи из-за недосыпа или ещё чего-то постоянные проблемы с этим(


Это можно исправить за счет внимательности. У меня тоже так раньше было. Просто чуть раньше выключайте, да и все. У меня вот другая проблема появилась. Как делать каши немного. Реально буквально пару тарелок. Вышла из этой ситуации, купив через всем известный магазин "До кухни" ковш на 1,5 литра. Кстати, вам он тоже может подойти. У меня в нем ничто и ни разу не подгорело - просто шик, блеск, вкуснота, как говорится. Обратите на него внимание конечно же:
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Завтрак. Что едим?

Сообщение Натаха8 » 19 май 2017, 17:06

я люблю яичницу с тостом

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Завтрак. Что едим?

Сообщение LilianKa » 20 май 2017, 13:32

Daddyy писал(а):Источник цитаты
Karin3 писал(а):Источник цитаты А как вы готовите молочные блюда, каши с утра, чтобы они не пригорали? У меня толи из-за недосыпа или ещё чего-то постоянные проблемы с этим(


Это можно исправить за счет внимательности. У меня тоже так раньше было. Просто чуть раньше выключайте, да и все. У меня вот другая проблема появилась. Как делать каши немного. Реально буквально пару тарелок. Вышла из этой ситуации, купив через всем известный магазин "До кухни" ковш на 1,5 литра. Кстати, вам он тоже может подойти. У меня в нем ничто и ни разу не подгорело - просто шик, блеск, вкуснота, как говорится. Обратите на него внимание конечно же:
Изображение


Вот на полном серьезе вам скажу, что такие ковши видела наверное ещё последний раз в детстве, потому немного удивлена. Однозначно, думаю, такой не помешает на кухне. Тем более стоит то буквально гроши.

Аватара пользователя
Sergeo Term
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 08:21

Завтрак. Что едим?

Сообщение Sergeo Term » 09 июн 2017, 00:03

Завтрак для меня самый плотный. Потому что в течении дня больше особо нет времени перекусить. Поэтому я на завтрак могу покушать многое. Например могу себе сделать куриные котлетки из вкусного фарша " " " www.meatprod.ru/produkciya/kurinyy-farsh"> www.meatprod.ru/produkciya/kurinyy-farsh кстати, кому интересно, то продукты от этой компании всегда свежие и вкусные. Или зажарить просто куриное филе.

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

Завтрак. Что едим?

Сообщение Nadine » 17 июл 2017, 14:26

Сырники или омлет. Иногда овсянка, а муж творожок со сметанкой.

Аватара пользователя
peach-chan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 08:34

Завтрак. Что едим?

Сообщение peach-chan » 20 июл 2017, 09:41

Каждое утро каша или хлопья с молоком


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: