Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

масло для волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
4erepawka4e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:01

масло для волос

Сообщение 4erepawka4e » 02 июн 2016, 14:52

Я вот этим пользоваться начала http://mexes.com.ua/products/bielenda-drogocenny-olejek---persikovoe-maslo-3-v-1-dlya-tela-litsa-i-volos . Пока все устраивает. Волосы нежные, шелковистые и не путаются.

Аватара пользователя
natasha1981
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 01:35

масло для волос

Сообщение natasha1981 » 15 сен 2016, 11:34

Девочки, пользуюсь отличным маслом, очень хорошое. Всем рекомендую, ссылка у меня в подписи!
Спешу поделиться открытием, нашла средство , которое избавляет от седины!! В мои 35 я крашу волосы только для смены имиджа, а не для того чтоб скрыть белый снег появившийся с годами. Средство нашла тут!

dana26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:20

масло для волос

Сообщение dana26 » 23 сен 2016, 15:10

Мне нравится кокосовое масло, покупаю в аптеке по 100 мл. оно и для тела, и для волос подходит.

Аватара пользователя
tufelbka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:25

масло для волос

Сообщение tufelbka » 02 янв 2017, 20:03

Здравствуйте, у меня после родов волосы стали так сильно выпадать, ломаются, перестали расти. Стала делать различные маски и попробовала маску с камфорным маслом, девочки, результатом очень довольна, волосы укрепились и стали расти, возможно моя мечта о длинных волосах скоро исполнится :D Делала я маску на ночь, для меня так удобнее. А покупала здесь http://shop.vivascent.com.ua/kamfornoe_naturalnoe_efirnoe_maslo/ себе сразу несколько штук, очень удобно, а то с моей дочкой времени ходить в магазины толком нет. :pardon:

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

масло для волос

Сообщение Xperia » 03 янв 2017, 11:12

dana26 писал(а):Источник цитаты Мне нравится кокосовое масло, покупаю в аптеке по 100 мл. оно и для тела, и для волос подходит.

сейчас все повально еще и в пищу его начинают добавлять.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

масло для волос

Сообщение АнгелинаЛина » 25 фев 2017, 09:27

мне больше всего нравится масло персиковых косточек! Отличное увлажняет! нравится от него эффект на волосах!

Аватара пользователя
Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:56

масло для волос

Сообщение Katarina Tionova » 26 фев 2017, 20:32

Ооо, я маньяк маслянных масок! Перепробовала уже их столько: оливковое, кокосовое, персиковых косточек, авокадо, папайя, макадамия, льняное, масло ши, брокколи, аргановое и еще уже не помню какие. Из всех больше всего нравятся кокос, папайя и макадамия! Ну еще кстати и эфирных много было! По производителям, были разные у меня, французские с аромазон, много украинских, с айхерба. Сейчас купила новое кокосовое вот тут http://alsaha.com.ua/aroma-maslo-kokosa/ , тоже очень хорошее по качеству!

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

масло для волос

Сообщение Martha Suvorova » 12 апр 2017, 20:28

У Vichy есть так называемая гамма (то есть набор средств) Dercos www.vichy.ua/ru/DERCOS/гамма/r2039.aspx против выпадения волос - состоит более чем из 10 препаратов, шампуней и бальзамов, масок для волос. Каждый для своего типа волос - жирного, сухого, чувствительной кожи головы. Они нацелены на предотвращение дальнейшего выпадения волос, их укрепления и нормального роста, придания волосам объема. Я пользовалась после рождения ребенка - обычно волосы в течении полугода обновляются, но в моем случае все было иначе, они продолжали выпадать и ломаться с возрастающей интенсивностью.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

масло для волос

Сообщение Анна Власенко » 21 апр 2017, 13:01

После родов, очень сильно стали выпадать волосы, приобретаю косметику для волос,а именно маски для восстановления на этом сайте. " " " evaprofessional.com.ua/products/maska-dlya-volos/"> evaprofessional.com.ua/products/ ... lya-volos/ Результатом пока очень довольна.

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

масло для волос

Сообщение Yulich » 25 апр 2017, 11:35

Использую очень даже бюджетный вариант - крем для восстановления структуры ломких и ослабленных волос с льняным маслом и экстрактом льна L'Erbolario Crema Ristrutturante Per Capelli Fragili E Sfibrati. Мне ну очень нравится " " " bonvivant.com.ua/volosi/dop-uhod-za-volosami/lerbolario-crema-ristrutturante-per-capelli-fragili-e-sfibrati"> bonvivant.com.ua/volosi/dop-uho ... e-sfibrati

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

масло для волос

Сообщение Yulich » 04 май 2017, 14:33

Я использую масло Lerbolario " " " bonvivant.com.ua/volosi/maslo-dlya-volos/lerbolario-allolio-di-argan-olio-olio-per-capelli"> bonvivant.com.ua/volosi/maslo-d ... er-capelli

Аватара пользователя
Алекс Алекс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:56

масло для волос

Сообщение Алекс Алекс » 27 июн 2017, 15:33

dana26 писал(а):Источник цитаты Мне нравится кокосовое масло, покупаю в аптеке по 100 мл. оно и для тела, и для волос подходит.

Поддерживаю на все 100% Кокосовое масло это настоящая находка. Универсальное и очень эффективное средство. Незаменимая вещь, всем рекомендую!

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

масло для волос

Сообщение Инна_Best » 27 июн 2017, 19:44

Да, я тоже когда-то пользовалась кокосовым маслом для волос. После него они мягкие и хорошо расчесываются. Как-то уже и призабыла о нем .Надо буде приобрести еще :-)

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

масло для волос

Сообщение burlovkina » 03 июл 2017, 14:30

Я пользуюсь маслом лореаль 6 редких масел, волосы в очень хорошем состоянии!

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

масло для волос

Сообщение Vladislava Ekimova » 17 июл 2017, 12:34

У меня были сухие и ломкие волосы. Пользуюсь аргановым маслом уже пол года и наконец-то вижу результат. Волосы стали плотнее, тяжелее и не такие сухие как раньше. Заказываю обычно тут " " " profistyle.in.ua/category/arganovye_masla"> profistyle.in.ua/category/arganovye_masla .


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: