Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

секонд-хенд. за и против

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

секонд-хенд. за и против

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:18

mamatemki писал(а):Источник цитаты Отношусь спокойно,на Троещине их видимо невидимо,даже не знаю есть ли в других районах такое количество секондов и стоков

Ну на Лесной всю жизнь был самый большой. раньше мы там с сестрой перерывали все. Но после того, как его сместили, он стал больше на свалку похож и мы туда ездить перестали.
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
СветланаЮрл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:43

секонд-хенд. за и против

Сообщение СветланаЮрл » 17 июн 2016, 15:37

Покупаю, там много отличной одежды да и цена приятная

Anivia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2016, 15:04

секонд-хенд. за и против

Сообщение Anivia » 17 июн 2016, 17:07

только за! бывают на только эксклюзивные вещи попадаются,это чума))
Но обувь и нижнее белье только брендовое!

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

секонд-хенд. за и против

Сообщение Полина Татарка » 29 июн 2016, 01:22

"За" только одно - это цена. Все остальное - сплошной минус. Отвратительный запах, неопрятность вещей, изношенность - вот это и есть всё Секонд Хенд. Может, кому-то это нравится, мне противно. Я лучше на vitality-opt.com.ua куплю недорогие футболки и буду уверенно себя чувствовать. Ни разу в жизни ничего ни себе, ни ребенку не покупала в Секонде. Могу еще в Сток зайти, но не в Секонд.

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

секонд-хенд. за и против

Сообщение Cooki » 30 июл 2016, 17:02

ничего страшного если одежда была в использовании, я тоже вот на сайте покупаю себе бу одежду и обувь, и ничего страшного не призошло. Цены правда намного ниже чем в магазинах, а качество выше

Аватара пользователя
Владимир Вовкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:27

секонд-хенд. за и против

Сообщение Владимир Вовкин » 05 авг 2016, 19:38

с акка мужа:

Мне кажется, нельзя носить чужую одежду... Склоняюсь к мнению, что она несет в себе чужую энергетику, а я жутко суеверная. Поэтому, если для вас дорого сегодня покупать вещи, ищите альтернативы. Участвуйте в совместных покупках, например в магазинчике vitality-opt в последний раз футболок всем накупила. Это помогает сэкономить очень даже немало. Надо хотя бы интересоваться. А секонд хенд - это хоть и дешево, но небезопасно...
Последний раз редактировалось Владимир Вовкин 10 авг 2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 10:18

секонд-хенд. за и против

Сообщение Karri » 06 авг 2016, 13:20

Раньше много вещей оттуда было, а сейчас как-то прошла любовь) Хотя бывают там реально эксклюзивные вещи, а чтобы запах и чужую энергетику убрать, достаточно замочить в растворе морской соли.
Последний раз редактировалось Karri 19 авг 2016, 14:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

секонд-хенд. за и против

Сообщение Елена Даничкина » 10 авг 2016, 22:36

я тоже боюсь такую покупать, вдруг она из мертвого человека снята.... :o

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

секонд-хенд. за и против

Сообщение макушечка » 21 сен 2016, 06:12

не вижу ничего зазорного в покупках с секонда

capslicora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:59

секонд-хенд. за и против

Сообщение capslicora » 23 сен 2016, 21:01

если речь нормальная так почему не купить)

Аватара пользователя
Faust
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 06:47

секонд-хенд. за и против

Сообщение Faust » 24 сен 2016, 05:59

Я категорически против! Ну кто, скажите на милость, будет отдавать нам хорошие вещи? Да и цены в последнее время там так выросли, что проще купить новое.

Аватара пользователя
Resni4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 05:56

секонд-хенд. за и против

Сообщение Resni4ka » 27 сен 2016, 08:04

Я тоже не могу на секондах покупать, все чешется после этих вещей, обработанных химией. Могу купить разве что-то новое, с этикеткой, так как это в разы дешевле.
Ты не одинок, пока на свете есть хоть один человек которому не безразлично, как прошёл твой день.

Render1000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 13:06

секонд-хенд. за и против

Сообщение Render1000 » 01 апр 2017, 18:55

Девчата, привет!
Я вам вот что скажу - ну кто из нас не любит шопинг? Скажите пожалуйста. Что бы не вьючить на себя всю поклажу, необходимы ведь то ли сумки то ли чемоданы... Правда? По этому поводу здесь вам дадут разъяснения www.bagway.ru. Поскольку продажа дорожных сумок и чемоданов — основная специализация нашего магазина, в описаниях товаров встречается такой параметр, как «объем», который указывает на вместительность. При выборе следует исходить из наиболее востребованных параметров, где объем 30-40 литров соответствует размерам ручной клади, т.е. габаритам 55х40х22 см. Подобные модели чемоданов можно купить в интернет магазине Bagway, а затем взять в салон самолета, не доплачивая за багажное место, или удобно расположить под полкой в поезде. Необходим надежный и вместительный багаж? Не проблема! Обращайтесь в наш интернет-магазин, мы поможем выбрать лучший вариант!

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

секонд-хенд. за и против

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 11:24

Иногда пользуюсь, просто с такими ценами и зарплатами приходится как-то выкручиваться... особенно для дома одежду можно без проблем найти..

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

секонд-хенд. за и против

Сообщение Инна_Best » 30 июл 2017, 14:51

Временами выделяю пару дней на поход в популярные секонды)) Иногда могу вернутся с пустыми руками так и ничего не купив, а бывает повезет и найду вещичку которая качественного бренда и совсем не изношенная)) поэтому советую не брезговать и временами заглядывать в такие заведения, особенно когда новый завоз вещиц))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: