Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
rita.ostraya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:58

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение rita.ostraya » 13 окт 2016, 16:47

Прошу совета. По всем новостным сайтам прошла информация очень двоякая:
1 В Америке выпустили, запатентовали и стали продавать искусственную поджелудочную железу, это Медтроник Мини-мед 640G
2 В тоже время утверждается, что в Европе искусственная поджелудочная выйдет только в 2018, это как?
3 В Москве по квоте помпы выдают бесплатно в ЭНЦ на Дм Ульянова и Москворечье, а это коснется искусственную поджелудочную и как получить направление?

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение Konfetka90 » 18 окт 2016, 00:14

Я не совсем понимаю, что вы хотите.. вам нужна эта искусственная поджелудочная?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение АнгелинаЛина » 14 дек 2016, 16:21

Я вообще без понятия, нужно наверно с врачами советовать по этому поводу!

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение olga2345 » 14 дек 2016, 20:31

Я тоже об этом впервые слышу, по этому ничего не могу сказать! У меня мама бороться с диабетом, но вы же сами понимаете - что особо то бороться бесполезно, главное, чтоб не повышался, я очень тщательно стараюсь это контролировать! Вот ей недавно прописали вот этот препарат " " " suganorm.com.ua/"> suganorm.com.ua/ - и что то мне кажется, что ей немного легче стало это переносить, но снова же - как бы навсегда избавиться, мн ее так жаль от этого!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение nashpilkah2016 » 17 мар 2017, 13:59

rita.ostraya писал(а):Источник цитаты Прошу совета. По всем новостным сайтам прошла информация очень двоякая:
1 В Америке выпустили, запатентовали и стали продавать искусственную поджелудочную железу, это Медтроник Мини-мед 640G
2 В тоже время утверждается, что в Европе искусственная поджелудочная выйдет только в 2018, это как?
3 В Москве по квоте помпы выдают бесплатно в ЭНЦ на Дм Ульянова и Москворечье, а это коснется искусственную поджелудочную и как получить направление?

Так в чём суть вопроса? В Америке запатентовали и выпустили, а у нас появиться через 2 года, когда подготовят нормативно правовую и медицинскую базу под него. Не все кинуться без дополнительных исследований принимать забугорное средство.
А до этого, как Диабенотом закидывались " " " boleznikrovi.com/diabet/diabenot-razvod-dlya-lohov.html"> boleznikrovi.com/diabet/diabenot ... lohov.html , так и будем дальше давиться.
Per aspera ad astrae

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение olga2345 » 21 апр 2017, 08:43

Чему тут удивлятся! У нас и через два года не появится, я в этом уверенна.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение NinaC » 21 апр 2017, 15:00

Это точно. У мамы диабет недавно обнаружили. Я сначала сильно переживала, а сейчас по спокойнее стала. Люди же живут с диабетом и нормально.

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

Искусственная поджелудочная - мнения. Диабет вылечили?

Сообщение Юлия Смирнова87 » 23 апр 2017, 10:14

У бабушки моей диабет уже 5 лет. Сначала как узнали, мы все были в шоке, что это неизлечимо. Потом как - то свыклись с этой мыслью. Не умирать же! Теперь держим диету, кушаем продукты с высоким количеством витаминов. Ходили к эндокринологу, где составили меню на неделю. А вообще сахарный диабет http://diabetiko.ru/ - это тяжелое заболевание, и только благодаря совместным усилиям врача и пациента, можно поддерживать эту болезнь и давать ей развиваться.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: