Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблема ВІЛ і людство

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
cristalia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 15:51

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение cristalia » 09 авг 2016, 15:50

"Будь-яка людина, яка хоча б раз опинився в ситуації, коли інфікування ВІЛ могло статися. Тому якщо коли-небудь вживав наркотики, мав незахищений секс, якщо тобі не байдуже твоє здоров'я і здоров'я твоїх близьких, то тобі необхідно пройти тестування на ВІЛ. "- Так пишуть скрізь, в кожній лікарні і мало не на кожному стовпі. Але мене особисто воно ніколи не обходило і тим більше не спонукало здавати аналізи. Поки я не зустріла молодого чоловіка і реально не вирішила будувати сім'ю. Якщо чесно, звичайно дуже налякало, але я знайшла відмінний сайт де докладно розписана статистика, проблеми в нашій країні, і наскільки це важливо. Після того і зважилася все таки здати з подругами. Результати у всіх негативні, але тепер ми спокійні за своє прийдешнє, скоро і хлопців змусимо здати!
Більше ось тут: програма оон

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение макушечка » 11 авг 2016, 06:55

Так надо было с парнями идти вместе сдавать тесты на СПИД :thumbdown:

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение ms.marfa » 20 окт 2016, 10:50

я представляю как вы своему молодому человеку скажите - под венец только после полного обследования)))
думаю не у всех парней реакция будет однозначная))

Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение Яна_хомячок » 20 окт 2016, 13:37

Вобщето туберкульоз для людства взагалі і українців особливо значно актуальніша проблема. Зі СНІДом ви і 30-40 років зможете прожити, приймаючи антиретровірусні препарати, а туб вбиває швидко. І багато. :baby:
Але ідея перевіритися перед відносинами хороша, да...

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение АлинаЖукова » 23 окт 2016, 01:45

это страшная проблема, и с каждым годом она все больше людей заражаются этой инфекцией.

Аватара пользователя
Иван Витальевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2017, 10:56

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение Иван Витальевич » 11 май 2017, 11:59

страшно, просто до ужаса страшная болезнь

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение Yasia » 28 май 2017, 18:38

ms.marfa писал(а):Источник цитаты я представляю как вы своему молодому человеку скажите - под венец только после полного обследования)))
думаю не у всех парней реакция будет однозначная))

а надо так говорить! сколько случаев знаю, что только при беременности женщині узнавали о свём диагнозе.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение квиткаира » 30 май 2017, 07:48

Я вообще считаю что периодически нужно каждому человеку делать полное обследование, так как в жизни сейчас много заболеваний, которые могут сидеть в человека и разрушать его организм, а он при этом живет и не догадывается, а только на последних стадиях проявляет себя

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение ms.marfa » 10 июл 2017, 08:32

Yasia писал(а):а надо так говорить! сколько случаев знаю, что только при беременности женщині узнавали о свём диагнозе.

может Вы и правы.
У меня подобных случаев в жизни не было.
Но смотря как сейчас живут молодые люди - с 13 лет без разбора - то актуальность проверки велика.

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение Алена Лозовая » 16 апр 2019, 08:18

Нужно вовремя следить за своим здоровьем! Хотя ситуации действительно бывают разными и от болезней не застрахован никто...

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение Липучка » 29 окт 2023, 09:34

Для початку треба навчити молодь використовувати презики, це сильно полегшить

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Проблема ВІЛ і людство

Сообщение GalDyakunchak » 01 ноя 2023, 16:16

Важливо підтримувати та просувати ініціативи, спрямовані на зниження поширення інфекції та покращення якості життя людей, які живуть із ВІЛ


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: