Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение квиткаира » 22 окт 2016, 16:37

Отлично, когда есть место для отдельной комнаты,для ребенка. Но с нашем проблемой на жилье, обычно 1 комнате делится на зоны: для ребенка и родителей. И тогда ни какая кровать не влезет, только диван малютка, который будет складываться и расскладываться

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение АлинаЖукова » 22 окт 2016, 16:48

Это не так плохо, диван для ребенка, сейчас есть абсолютно нормальные, качественные детские диваны. И столько интересных, ярких, красочных. Вот моя малышка подрастет, и обязательно что-то такое будем подбирать.

Аватара пользователя
Нели
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 07:06

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Нели » 22 окт 2016, 17:14

У нас однакомнатная квартира, и естественно о кровати речь не шла, а только диван, который будет складываться после сна. Выбирали, диван с пружинным блоком и чтоб ниша была для белья и конечно по цветовой гамме, чтоб подходил.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Алина Кондур » 01 дек 2016, 21:01

На диване спать вполне удобно, особенно если это диван-кровать

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Konfetka90 » 19 дек 2016, 16:43

Алина Кондур писал(а):Источник цитаты На диване спать вполне удобно, особенно если это диван-кровать

Если еще и с ортопедическим матрасом, так вообще класс.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Kamarin » 19 дек 2016, 16:48

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Это не так плохо, диван для ребенка, сейчас есть абсолютно нормальные, качественные детские диваны. И столько интересных, ярких, красочных. Вот моя малышка подрастет, и обязательно что-то такое будем подбирать.

Их действительно сейчас столько делают, обивка на любой вкус, цена на любой кошелек. :-) Мне нравятся детские диванчики в http://dommino.ua/divani-detskie, ничего лишнего и выглядят очень качественно и дорого. Я бы какой-нибудь с радостью поставила в детскую, но у нас уже есть кровать и кресло, а на большее места не хватит. :ax: Вот этот вообще вне конкуренции
Изображение

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Даша Баранник » 22 мар 2017, 23:31

Если хотите именно диван, то самое главное в диванах - это чтобы он легко складывался, чтобы это и ваша дочка могла сделать, но меня лично в диванах "смущают" места соединения 2-х половинок, на них неудобно спать, спина болит. Я своим подстилаю тонкий матрас для сглаживания неровностей Мини-матрас Take&Go Bamboo Top Green с такой штукой спать намного комфортнее.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:30

Детские диваны либо кушетки обязаны иметь яркие цвета и сочные расцветки, что позитивно воздействует на психическом самочувствии малыша. Острые углы, непрочные крепления, плохой материал могут плохо отразится на самочувствие малыша. Лучше, когда обивка мебели съемная. Это дозволит прослужить подольше и постоянно иметь аккуратный вид. Чехлы на подушечках и на девайсах, в облике мягких игрушек тоже лучше часто стирать, потому такая вероятность станет несомненным превосходством. Благодаря большому ассортименту Вы можете выбрать мебель для собственного малыша на сайте mebelproject.ru. Ведь выбрать мебель для малыша иногда становится истинной катастрофой.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: