Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Werenyk » 22 окт 2016, 23:32

Кроме вас никто вам не подскажет оптимальный вариант)

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Svetik23 » 04 ноя 2016, 02:10

Подарите маме сертификат на посещение какой-то классной процедуры к косметологу.Я всегда маме,сестрам,подругам дарю такие штучки.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Jonsi » 08 ноя 2016, 10:33

Можно подарить хорошую сумку

Аватара пользователя
Elizabet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:52

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Elizabet » 17 ноя 2016, 19:17

В брокарде можно поискыть что-то

Аватара пользователя
Donishanas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:48

Что подарить свекрови

Сообщение Donishanas » 20 дек 2016, 17:19

Озадачился я выбором подарка для свекрови на Новый год. Скорее всего что-нибудь по кухне, ведь она хозяйка еще та. В прошлом году подарил набор кастрюль. И в этом году не хочется ее разочаровать. :-) Кто поможет советом?
Все что нас не убивает, то не убивает)

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Что подарить свекрови

Сообщение Favianamin » 21 дек 2016, 10:49

Donishanas писал(а):Источник цитаты Озадачился я выбором подарка для свекрови на Новый год. Скорее всего что-нибудь по кухне, ведь она хозяйка еще та. В прошлом году подарил набор кастрюль. И в этом году не хочется ее разочаровать. :-) Кто поможет советом?

Сложно подобрать подарок женщине, у которой все есть. Отличным подарком будет кухонная техника: мультиварка, микроволновка, блендер и т.п. Если это слишком дорого, тогда подарите ей красивый набор кухонных полотенец , очень практично и креативно. Такой подарок будет всегда уместен и востребован. Имеется множество цветов и раскрасок на любой вкус. Недавно приобрел жене такой наборчик. Она была очень довольна.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Евгения Чебуханова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 22:25

Что подарить свекрови

Сообщение Евгения Чебуханова » 05 янв 2017, 22:46

подарили свекрови пылесос моющий ZELMER ZVC762STUA брали по скидке подарок оказался очень полезен по хозяйству -свекровь довольна
Изображение

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что подарить свекрови

Сообщение настенчик » 12 янв 2017, 10:42

Смотря на какой праздник))

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что подарить свекрови

Сообщение настенчик » 12 янв 2017, 10:45

Вот на день рождения мы с мужем подарили его маме, моей свекрови робота- мойщика

mafffri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:44

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение mafffri » 17 янв 2017, 14:24

Не смотря на приклонный возраст, моя бабушка большая можница. Хорошо одевается, всегда при прическе и макиеяже, по=этому вопрос выбора подарка для нее мне не составляет труда. На новогодние празднике купила сережки такие " " " www.modnayakoshka.com/catalog/sergi/mn/5"> www.modnayakoshka.com/catalog/sergi/mn/5 Бабушка носит с удовольствием.

Глафа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:43

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Глафа » 19 янв 2017, 09:47

Да, технику, облегчающую жизнь, можно и нужно дарить.
Мы дарили бабушке с дедушкой стиральную машинку - самый полезный подарок. Еще была мультиварка, даже дедушка с ней разобрался, а у бабушки так и вовсе чудо блюда получаются. Ну и на этот новый год подарили мобильный телефон Doogee Y100 Pro Silver rozetka.com.ua/doogge_y100_pro_silver/p7758726/ чтобы и на видео связь могли выходить.

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение настенчик » 19 янв 2017, 10:33

Стараюсь им всегда угодить больше всего ,они ведь старенькие уже..

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение настенчик » 19 янв 2017, 10:34

Вот не так давно я своим подарила робот- пылесос, чтобы им полегче было. Если интересно, где такого можно взять ,то могу посоветовать вам сайт Топгудс, лично я там " " " topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/"> topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/ брала, так как сайт проверенный и цены там нормальные на товар, не заоблачные.

Рататуй
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:06

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Рататуй » 30 янв 2017, 15:14

Дарю что-то полезное, что бабушка с дедушкой уже не могут позволить себе покупать. Часто без повода.
Бабушке подарила новую стиральную машину, а дедушке сейчас выбираю зимнюю резину для автомобиля " " " infoshina.com.ua/shiny/nexenroadstone"> infoshina.com.ua/shiny/nexenroadstone , хотя ему уже почти восемьдесят, он постоянно пользуется машиной, очень ее любит.
Изображение

Аватара пользователя
Арнаутова Инесса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:04

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Арнаутова Инесса » 02 фев 2017, 11:26

Можно и просто букет цветов подарить, главное правильно это сделать


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: