Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Ирина Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 17:17

Мобильный телефон

Сообщение Ирина Романова » 29 ноя 2016, 18:12

А мне совсем недавно подарили вот такой смартфон - Samsung Galaxy S7 Pink Gold " " " galaxystore.com.ua/smartphones/2668-smartfon-samsung-galaxy-s7-g930-pink-gold.html"> galaxystore.com.ua/smartphones/2 ... -gold.html Очень нравится)) И смотрится стильно, и по характеристикам классный. У него 2 камеры: 12+5Мрх, 4Гб оперативной памяти, довольно емкая батарея. А цвет - просто сказочный))

Аватара пользователя
Reem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:23

Мобильный телефон

Сообщение Reem » 15 дек 2016, 23:40

Мне нравятся в последнее время сони и леново.

Аватара пользователя
Reem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:23

Выбор смартфона!

Сообщение Reem » 15 дек 2016, 23:41

Я бы брал что то из фирм леново и сони - в последнее время радуют.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Выбор смартфона!

Сообщение Martha Suvorova » 16 дек 2016, 15:32

Xiaomi RedMi 3. 3 месяца, полет нормальный.

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Мобильный телефон

Сообщение Дима Довгун » 29 дек 2016, 16:10

Xiaomi

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Выбор смартфона!

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:42

Xiaomi хорошие смарты

Аватара пользователя
Лида Дубяга
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 09:31

Выбор смартфона!

Сообщение Лида Дубяга » 07 янв 2017, 09:34

Я взяла себе по совету подруги смартфон Meizu M3 за 3500 большой экран 2-камеры 13 и 5 мп и 8 ядер по соотношению цена/качество лучше варианта я не нашла
Изображение

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Мобильный телефон

Сообщение Katj » 20 янв 2017, 21:29

У меня Nokia, пользуюсь уже три года, главное чтобы всегда на связи. Если возникают какие-то поломки, всегда обращаюсь в этот сервис. Здесь качественно и недорого все ремонтируют.

Мейден
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 10:34

Мобильный телефон

Сообщение Мейден » 21 янв 2017, 10:37

А мы будем покупать сыну для школы мобильный телефон meizu m2 16gb rozetka.com.ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/ , недорогой, но современный смартфон, отлично подойдет для школьника девяти лет.
У нас с мужем тоже телефоны этой марки, правда, более продвинутые версии.

golovanovbrovary
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:32

Мобильный телефон

Сообщение golovanovbrovary » 24 янв 2017, 21:00

У меня смартфон Леново, хороший телефон, пользуюсь уже месяц. Покупала в магазине http://city.com.ua/catalog/smartphones/lenovo/ - сервис на высоте.

Аватара пользователя
MarinaKopiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:19

Мобильный телефон

Сообщение MarinaKopiy » 25 янв 2017, 06:23

Ох помню я этот телефон сени эриксон. :bf:

Аватара пользователя
Alexandra13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:37

Выбор смартфона!

Сообщение Alexandra13 » 25 янв 2017, 17:07

У меня HTC,меня просто влечет их дизайн)

Аватара пользователя
Erice )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:34

Мобильный телефон

Сообщение Erice ) » 25 янв 2017, 21:42

Выбрать смартфон дело нелегкое. Каждый производитель дает свои преимущества которых нет в другом смартфоне ну и недостатки конечно тоже.

Поэтому подойти к этому делу стоит очень ответственно, ведь часто люди покупают за большие деньги смартфон, а потом оказалось что не то что нужно.

Samsung это операционная система на андроиде, которая очень многофункциональна, хорошая камера, качественный экран.При этом будет много рекламы будут вирусы, будет греться смартфон

Iphone это дорогой смартфон на ОС Ios, все также хорошо но не зависает при этом никогда.

Что то из дешевых аппаратов если выбирать, то я бы предпочла Lenovo.

Аватара пользователя
Uveatri )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:43

Мобильный телефон

Сообщение Uveatri ) » 25 янв 2017, 21:43

В первую очередь на смартфоне должно быть комфортно работать. Для этого желательно выбрать смартфон с удобным для вас размером экрана. 5 дюймов считаю нормальный, потом вид экрана IPS хороший, и четкость изображения HD нормальный.

Далее по батарее, желательно побольше емкость 3000 мА оптимально.

Потом оперативная память 512 мб не брать, тормозит, 1 гиг оптимально, 2 гига шикарно.

Внутренняя память 4 гига мало, 8 нормально, 16-32 шикарно. Если 4 гига, то на приложения выделено всего 1 гиг и вскоре будет писать при установке новых приложений о ее нехватке, хотя есть еще место и карта памяти свободна. Чем больше внутренней памяти тем больше места для приложений. Если 8 гиг то под приложения конечно выделено не все 8 но и не всего 1 как с версией в 4 гига. Ну и после выбора по этим характеристикам определенной модели глянуть о нем отзывы в интернете, почитать на форуме 4пда тоже не мешает информацию о нем.

Аватара пользователя
Herianatel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:44

Мобильный телефон

Сообщение Herianatel ) » 25 янв 2017, 21:46

Как-то тоже задумалась над покупкой хорошего смартфона, решила подойти к этому делу не торопясь фундаментально, а для временного пользования походя купила себе дешевый китайский Haipai I9220 на андроиде, уж очень он похож на Galaxy Note. Неожиданно была приятно удивлена, даже шокирована работой аппарата. Это фактически минипланшет, работает шустро, без тормозов и глюков. Показала мужу - потребовал себе такой-же. Я уже и забыла, что хотела подобрать себе фирменный смартфон, пока дети не разбили экран китайца об какую-то железяку. Несмотря на трещины, аппарат работает также хорошо.

Теперь я не гоняюсь за "крутыми" и к тому-же дорогими брендами. Сейчас заказала себе китайский Jiayu G4 Advanced MTK6589 - в нем стекло Corning II Gorilla Glass такое, что на нем можно мясо разделывать, плюс 4-х ядерный проц. Выпуск его ожидается со дня на день. Вполне обоснованно полагаю, этот девайс даже переплюнет по ряду параметров известные смартфоны.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: